2 snowman не Ван Дамм, а Дольф Лундгрен, все равно один хрен ) 2 Виталий26 там не параллельные миры,

Самые НЕлюбимые фильмы!!! (((((((((((((((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 snowman
не Ван Дамм, а Дольф Лундгрен, все равно один хрен )))

2 Виталий26
там не параллельные миры, а вирутальный, мир в мире, тэк скзать...



А уж "Убить Билла" задумывался изначально как пародия, смотреть надо не напрягаясь и не искать глубокий смысл )))
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 snowman
RE2 вышел давно, смотреть можно...в конце фильма, как всегда, намек на продолжение.........
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: Rihter (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По порядку:
"Ночной позор" - отстой!
".. или как я полюбила" с Р.Литвиновой - мега отстой! показывали в Нептуне, больше в этот кинотеатр ни ногой!!
"Лига выдающихся джентельменов" - американский бред!!
"Послезавтра" - сказка для дошкольников
"Форсаж" + "ХХХ" - пример беспонтовых фильмов по спорт теме
"Матрица 2,3" - Может я чего не кубатурю, может и есть там какой смысл, но уловить его нужно быть больным на голову.
"Пластелин колец" - рекомендую смотреть в гоблиновском переводе, хоть я и не его поклонник, но так хоть можно досмотреть до конца и не уснуть
Все фильмы с Дольфами Лунгренами, Вандамами, Драконами, Ламасами и прочими костоправами
Фильмы а-ля Джиперс-Криперс-Звонок-Дома с приведениями и тысячами трупов... Ужастики мне нравятся, но слишком редко появляется что-нибудь стОящее!
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

Из последнийх фильмов самое отвратное впечатление на меня произвел: "Ночной дозор" ....

Как тут говорилось фильмы с Сиголам, Ламасом, Синтией Ротрок и прочими мордобями на дух не переношу...

Кстати сейчас посмотрел "Водитель для Веры" ... что то мне показалось уж слишком шикарная жизнь показана для СССР 1962 года... Кто смотрел? Не показалось ли Вам также?
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Не смотрю ужастики. Просто не люблю. Не люблю наши старые фильмы- "Весна на Заречной улице" и т.д., они наигранные очень- все либо черное, либо белое. Жил я при социализме и все это мне повторно воспринимать - не вижу необходимости.
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Сматывай удочки - идиотский фильм до невозможности. Больше 10 минут этого тупизма не выдержал.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Resident Evil 2 - тоже еще тот отстой, кто-то выше спрашивал. После достаточно интересной 1-ой части, 2-я - полный отстой. Посмотрел недавно на DVD две части подряд.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Тоже выскажусь.
Нравиться из отечественных - "Мама - не горюй", "Даун-хауз", первая часть "ДМБ", "Тот самый Мюнгхаузэн", "Убить дракона", "Обыкновенное чудо".
Из западных - "От заката до рассвета", "Угнать за 60 секунд", "Игра" , "Блейд 1и2", "Плачуший убийца", "Братство волка".
Вообще в западных в первую очередь ценю грамотный экшн, спец-эфекты, а в наших - диалоги и игру актёров.

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

Переходите на мультики! *Шрек(1,2)* ;*В поисках капитана Немо*...:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Unkle:

Даун Хаус это вообще вещщщьььь!

Вот из какого фильма цитатами разговаривать можно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024