Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Только что посмотрел фильм "неуправляемый занос"
фильм Георгия Шенгелии.
На обложке написано:
"Они встретились на дороге:
он - человек бегущий из города,
она - попавшая в беду наездница"

Много красочных картинок на обороте, типа стритракеровские гонки... я клюнул.

Признаюсь, отзывы на фильмы я пишу очень редко, можно сказать это второй или третий раз. Сейчас специально зашёл на рейтинговый киносайт, чтобы написать: ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! ТАКОГО ГОВ-Ё-НОГО ФИЛЬМА Я НЕ СМОРТЕЛ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!
Я абсолютно серьезен, не могу припомнить фильма хуже чем этот. хуже со всех точек зрения...
еслибы я ходил в кино или взял двидюк в прокат я б точно что-нибудь сделал, а так... друг... тперь можно сказать уже бывший посоветовал, фиг с ним со временем...
единственное, что хоть кааааааааааааааааааапельку подняло моё настроение - это то что главного стритСРАКАЕРА замочили. Бл-яяяяяя всех бы там замочить вместе с создателями такого мега-гипер отстойного филма!!! ррррррааааааа :((((((((((((

Если что, я на линии.
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: Rockwilder [irkutsk] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

.... а я обычно выключаю фильм если не нравится минуте на пятой, чтоб потом о потраченном времени не жалеть
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: alex68 /korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

Я его позавчера смотрел как скачал.Да не очень,кстати его не заочили - водила прокурора промахнулся и СРАКЕР сбежал.
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: alex68 /korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

Я его позавчера смотрел как скачал.Да не очень,кстати его не заочили - водила прокурора промахнулся и СРАКЕР сбежал
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Самый тупой и не интересный фильм просмотреный мной в кинотеатре это "Часовой механизм" с Сигалом. Я покинул зал на 20 минуте просмотра. Более рвотного фильма я не видел. Больше из зала до конца просмотра не уходил.

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

Звездный десант - 2
Пришельцы
Почти все фильмы с Лоренцо Ламасом (или как его там?)...
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: Балаганов. Хабаровск [Хабаровск] (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Из фильмов - не знаю, а из мультфильмов "Ежик в тумане". Может я дурак, но называть шедевром это @!#$о, верх идиотизма. Моя 5-ти летняя дочь испугалась, когда его показывали, убежала в спальню и спряталась под одеяло.
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Мне "Терминатор-3" жутко не понравился.
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Последнее разочарование получил от просмотра "Ночного Дозора".

PS "Турецкий Гамбит" еще не смотрел :)))

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Самые НЕлюбимые фильмы!!! ((((((((((((((((
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

В "унисон" Балаганову :

Не понимаю фильма "Криминальное чтиво" (Pulp Fiction). Культовый... Некоторые, заучивают фразы : (My name is a Law...) Не нравится! смотрел (через силу) 3 раза! Средненький боевичок...

Не люблю и не смотрю всего Джеймса Бонда. Мы в детском саду так-же играли. Когда тебя окружили и почти убили я нажимаю кнопку, где всех вокруг разрывает, а я и красивая девушка счастливы и шутим на трупах. Когда меня на машине догоняет самолёт, я жму рычажок и уезжаю в космос. А самоуправляемые ракеты добивают самолёт, советскую базу, злого шейха и каких-нибудь талибов (до кучи). Чё все так прутся от этого комикса?

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024