А если я признаюсь, что коллекционирую использованные презервативы, меня никто не засмеёт?

Кто-нибудь чего-нибудь коллекционирует? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто-нибудь чего-нибудь коллекционирует?
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

А если я признаюсь, что коллекционирую использованные презервативы, меня никто не засмеёт?



 
 Re: Кто-нибудь чего-нибудь коллекционирует?
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Chaser52
Здравствуйте. Прочитал ваш отклик и захотелось написать о железной дороге. В Токио в районе Акихабара есть магазинчик, торгующий этими игрушками. Там можно купить основную, а потом докупать... Паровозики, вагоны. Есть даже копии их скоростных "Синкассен", как помнится. Полчаса там проторчал. Просто ходил и смотрел. Там есть и автомашины разных моделей. Как мне потом рассказали у них есть такой бзик, к примеру, разгоняет свой составчик шпарит там по всяким станциям и тому подобное. На переезд выставляется машинка между закрытыми шлагбаумами и на всем ходу поезд его сносит. Cловом, все сделано натурально и красиво. А вот цены не запомнил, помню, что мой иеновый бюджет просто рядом с ним не стоял.
Кстати, про Сахалинскую ж.д. знаете? Ее переводят на общероссийскую колею и старая японская тоже на всякий случай сохранится. Но все же что-то неповторимое сахалинское уходит. Вполне возможно только на детской ж.д. она и останется в рабочем состоянии.
Восстановили движение электричек между Южным и Корсаковом.
 
 Re: Кто-нибудь чего-нибудь коллекционирует?
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ЁHANY BABAY
Да в принципе, нет...
А ты только свои или тоже, какие подвернутся? :)
 
 Re: Кто-нибудь чего-нибудь коллекционирует?
Автор: Alexe733 (62.61.72.---)
Дата:   давно

А я до сих пор коллекционирую модельки машин всех масштабов.(только с 1:1 не густо)))). А маленьких почти полторы сотни.
 
 Re: Кто-нибудь чего-нибудь коллекционирует?
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Что только не собирал (в детсве):
1- значки
2- марки
3- модели авто 1/43 (сейчас действительно качество не то)
4- пустые пачки из под сигарет
5- пустые пивные банки
6- альчики
Сейчас нечего не собираю

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: Кто-нибудь чего-нибудь коллекционирует?
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Иго (---.moscomtour.ru)
У меня друг есть в Иркутске, он покупает и реставрирует старые автомобили. Все бабло в это дело вбухивает. У него уже целый парк таких машин - теперь отдает под аренду на всякие свадьбы и пр., к машинам прилагается парадный шофер.
Раз был случай, мы на видике потом смотрели эту запись: шла тамошняя иркутская телепередача про эти машины-раритеты, машинки катились по городу, журналист что-то вещал и раз!!! - один раритет въехал в задницу другого раритета! Потом эту аварию признали "кадром года". :)
 
 Re: Кто-нибудь чего-нибудь коллекционирует?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Драгметаллы в виде монет, значков, медалей, орденов... Другие сплавы просто не нравятся.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Кто-нибудь чего-нибудь коллекционирует?
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

то МИМОЗА
Не, не раритеты. Наоборот, больше нравится - чем моложе, чем лучше.
Был в коллекции и раритет- 42 года, н е е е, лучше 20-25. Был экземпляр и 13 лет- тоже не то...
 
 Re: Кто-нибудь чего-нибудь коллекционирует?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

"Коллекционирую крышки из под выпитого мною пЫва "

Я тоже как то увдекался. Щас только частично сохранилось. Вот если бы я всех по одному экземпляру в колекцию а остальное на металолом сдавал - то неплохо бы вышло.

Щас есть очень маленькая колекция брелков - сначала из тех мест где я был, потом родственники дарить стали. Из Пекина есть брелок. Из Талина 2 брелка - один дерево с риснуком башни, другой из мягкой кожи (Эстония) Из польшы из прессованой кожи со знаком зодиака, из Сингапура (не был) красивый металический брелок, Бали, Тайланд, Корея. Плюс два моих самых любимых брелка - яшма с камнерезной выставке во Владивостоке, мой камень по знаку зодиака, кстати красивая была выставка. И самый оригинальный брелок - процессор Pentium (1). рабочий, я на углу со скосом три контаката подогнул и колцо приделал - в связке теперь. Связку одно время таскал месяца три, но потом перестал - износ, да и громоздкая в кулак еле помещается без ключей. И еще контакты от процессора колются.
Музыку собираю понемногу, в основном в mp3. Во первых гигов 25 на винте, а во вторых дисков не знаю сколько штук сто может - хотя это немного, но дисками увлекаться я начал недавно, основной упор на весьма редкие направления (относительно), такие группы например как Theatre of Tragedy или Enherjer мало кому что скажут я думаю.. Есть тематический раздел пока правда в стадии формирования - тяжелая и не очень музыка на букву S пока всего 10 дисков, но начал я этой зимой. Названия групп многим покажутся редкими:
Satariel
Six feet Under
Saxon
Saliva
Sisters of mercy
Seth
SuidAkra
Septic Flesh
НУ и не совсем на S - Carcass. Есть еще Sara Brigthman - но это уже совсем другое направление.
А книги... НУ есть книги, но не колекция а как тут кто то сказал - что к душе лежит, хотя преобладают фантастика и немецкие авторы. Психологие в последнее время увлекся слегка. Щас читаю Психоаналитические этюды Фрейда.

А вообще специально создал сайт, чтобы колекционировать свои мысли. Те, которые я могу забыть. Щас идея есть фотки колекционировать, но своего цифровика пока нет, пока. Но начало уже положено - на второй половине сайта. Хотя на компе у меня на гиг фоток (мной отснятых 500-700).
Выводы - брелки не очень активно пополняются и щас пока об этом не особо, значит две коллекции в активе - музыка и фотки в цифре. Есть идея на две темы конкретных нацелиться - море и закаты, ну и может рассветы.

Брат вроде ножами увлекался. Еще у брата была как то коллекция зажигалок больше 50 штук, газовых, бензиновых, чего только не было.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Кто-нибудь чего-нибудь... Сугубо Снеговику
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Уже не плохо...

SAMAEL
SATYRICON
SEPTIC FLESH
SEPULTURA
SEVENTH
SILENTIUM
SINISTER
SIX FEET UNDER
SKINLAB
SLAYER
SLIPKNOT
SODOM
SOILWORK
SOLEFALD
SOPOR AETERNUS
SOULFLY
SPINESHANK
STAIND
STRATOVARIUS
SUMMONING
SYSTEM OF A DOWN


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024