А почему ты сразу настраиваешься, что будет продолжение? Ты себя пытаешься оправдать? Потусуйся

к вопросу о корпоративных вечеринках - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

А почему ты сразу настраиваешься, что будет продолжение? Ты себя пытаешься оправдать? Потусуйся сколько будет в кайф, а потом спокойно иди домой. Жена все равно почувствует, если что- то у тебя было ( если она тебя правда не "к столбу" ревнует).
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Идти.
Ходить на всякие такие вечеринки надо. Не только приятно, но и полезно для семейных отношений и собственного душевного рановесия.
Если ситуация позволяет - вместе, если вторая половина будет ни к месту - поодиночке, ничего в этом криминального нет.
Что друг другу доверяете - это замечательно. И вобще, поменьше берите в голову мысли про возможную измену. Изменяют, кстати, не обязательно ночью. А лучше вообще не думать об этом и не обнюхивать супруга :)
По моему мнению, для 8 марта до 4-х утра - это перебор. Считаю, и сама придерживаюсь, что приличная замужняя женщина ( то есть я :))должна вернуться домой с вечеринки до полуночи. Вот если бы была встреча с одноклассниками, которых сто лет не видел - это еще простительно до 4-х, один раз в 15 лет можно :)
А за мужа я не волнуюсь до 2-х часов ночи...в форуме сижу... а потом просто ложусь спать. :)
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Mimoza [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)

Забавная опечатка "душевного рановесия." (Фрейд -- ау!)
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

vlm
Ай! не зли меня!!! и не мешай деньги печатать!...блиинн...на этой машинке одни только деревянные лезут... :)))
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Mimoza [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)

>>Ай! не зли меня!!!

А че будет? Кстати, чтобы деньги были не деревянные, в машинку нужно заправлять канадскую или финскую бумагу...
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Прикольный случай вспомнил...))).

Два года назад, ездил на родину и собирал однокласников, так одна подруга так напилась, что вообще не говорить не ходить не могла.
Мы по памяти школьных лет двоём с онокласником, привезли её к её дому, а подъезд сомнивались какой толи 3-ий, то ли 4-ый, помню только, что третий этаж и на право. Вобщем поднимаем её на третий этаж звоним, открывают, мы спрашиваем, ваша?, нет говорят..., вот блин, пришлось тащить в соседний подъезд, а кстати девушка, если совсем на ногах не стоит, это очень неудобная ноша, и не так то легко её таскать.)))

Ну с горем попалам затащили, звоню, открывает парень(её муж), спрашиваю ваша?, а он в шоке стоит, и так не уверенно, говорит АГА, я сначало вручил, а потом сомнение взяло, вобщем стал выяснять, а точно ли он её знает?

 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: HP [Владивосток] (81.2.17.---)
Дата:   давно

Все сугубо индивидуально. Но, я считаю, что периодически на всякого рода вечеринки, а также в баню (это чаще) ходить необходимо, в том числе и для поддержания семейных отношений. Так что на встречу идти обязательно. ВОТ только интересно, что же вы там будете делать вдвоем на 25 девчонок, думаю только пьянство остается, для @!#$ства их слишком много, хотя может я и не прав.
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Хотела дать свои комментарии, но пока дочитала забыла что хотела сказать:-(
Но могу сказать одно - для женщин и мужчин внимание противоположного пола необходимо, особенно от незнакомых, это повышает самооценку и не дает впаст ьв уныние...Ну а если будет внимание аж 25и представительниц слабого пола, то высокая самооценка обеспечена на следующие 10ть лет!:-))))

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Спасибо всем. Пойду гульну макс. до 24.00 и домой. С любимой поговорю чтоб больше никаких 4-х утра.






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

До 4.00 - перебор. Мы стараемся до 24.00 закругляться. Обычно раньше успеваем. Как вариант - хочется продолжения - мобильники есть, созвонились, встретились, продолжили. Вместе можно и до 6 утра :) Главное, что бы компания была подходящая :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024