Хрыч на счёт компании это ты верно подметил, в хорошей компании можно и до 6 тра погулять, темболее

к вопросу о корпоративных вечеринках - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: А.Ю.Р. (иркутск) (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Хрыч
на счёт компании это ты верно подметил, в хорошей компании можно и до 6 тра погулять, темболее есле столько девушек окружает)))
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Обязательно гулять и до упора! Это довольно редкое дело, если разобраться, хорошо отвлекает от забот. Около полуночи позвонить домой, предупредить, что будешь в 4 утра, выслушать выговор - и вперед!
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Independence [Москва] (213.234.218.---)
Дата:   давно

Если жена захочет чтобы ее полапали, то место и время найдет все равно, так что не парься, лучше подумай о том, у нее как и у тебя время от времени может появляться сознательное или подсознательное влечение на сторону, с этим ничего не сделаешь, это физиология человека и прикрываться от нее моральными устоями глупо, а если к примеру начать тайно или явно контролировать, то мгновенно возникнет обратная реакция...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

я просто офигеваю какие правильные люди у нас сдесь собрались

на корпоротивную пьянку со вторыми половинками оффигенная мысль)))


иди и не думай

а еще лучше меня возьми, и еще пару чуваков из форума не забудь позвать )))

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Да нет проблем Pahha - давай подтягивайся ! До 26-го ещё есть время !!!
У меня тут депресуха. - R.Plant в Москву приезжает - вот куда бы я сходил!!! Умру от горяяяяяяя ! Везет же вам москвичам и всем кто рядом.






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Если муж вернулся домой до 5-00 - не считается что он не ночевал дома !!!
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Сергеич Омск (81.1.217.---)
Дата:   давно

У нас до 6-00 !!! Только вот домофон падла триликает когда дверь открываешь
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

ИМХО в пределах разумного такие вылазки необходимы. В конце концов у каждого человека должна быть некоторая степень свободы. Какова эта степень и где начинается каблук - решается в каждом конкретном случае индивидуально. И к тому же даже очень благополучным и любящим супругам надо иногда отдыхать друг от друга.
ЗЫ. Я ни в коем не имею в виду вылазок с целью перепробовать и убедиться, что "своя лучше"
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Однозначно идти. И гужбанить до упора. ИМХО, недогуленная вечеринка навевает тоску, всегда глядишь на часы, а потом еще депресняк, когда знаешь, что другие там оттягиваюцца, а ты себя домой привел. У меня - так.

Супругу тоже не стращаю. Доверяю ей во всем, кроме мытья посуды. До скольки хочет - до стольки гуляет. Могу, конечно, и поволноваться, но посылка СМС все решает. Это взаимно. Если нет доверия - это не семья.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да надо просто договорицца! Есть же такие семьи, где всё на доверии :-) У мужа - подруги, у жены - друзья! Главное - в семью не натаскать ничего.
Только это не семья. Это симбиоз - совместное проживание, удобное для обоих. Ну не у всех же любофф. А где любят - там волноваться половинку не заставляют.
Короче - ИДИ И СДЕЛАЙ ИХ ВСЕХ!!!!! Оторвись, чтоб чертям тошно стало! А то вдруг потом жалеть придется об упущенном.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024