к вопросу о корпоративных вечеринках

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Всех приветствую. Ребят помогите советом. Недавно был замечательный праздник 8 марта и моя жена, которую я очень люблю ходила со своим коллективом в ресторан отмечать это дело. Мы доверяем друг другу, поэтому я ее отпускаю - она меня отпускает на подобные мероприятия, так что без проблем. Едем дальше. Пришла она в 4 утра - табачный запах (мы оба не курим, не потому что мы такие правильные - просто не в кайф) изо рта, понятное дело, несет вином, китайской едой, чесноком... Неприятно всё. Пока её ждал спал хреново, мысли всякие в голову лезут, что ее там кто-то лапает. Когда пришла - проснулся уже окончательно и смог уснуть только в 7 часов, да и это в общем-то фигня. Я не против подобных походов, наверное надо иногда отвлекаться от семейных дел и т.д.
Так вот звонит недавно методист моего факультета (6 лет учился на заочном, вечерняя форма обучения - прошло 5 лет) Володя здравствуй. 26 марта - 10 лет нашему факультету - будет торжественный вечер - приходи. А группа у нас интересная была на 25 девчонок - 2 парня. Уверен на все сто, что после этого вечера нас, конечно же, понесет в какой-нибудь клуб. Ну и дальше всё понятно... Так я думаю - моей жене скорее всего будет также неприятно будет ночью 26-го как и мне 8-го, хотя и говорит: "Да сходи конечно, клёво же встретится со своими однокурсниками через 5 лет".
Может быть всё-таки ну его нахрен этот вечер? Благополучие в семье ведь прежде всего. Идти или не идти - вот в чём вопрос. Может быть женщины что-то дельное подскажут в этой ситьюэйшен? Кто что думает ребят?






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Через 15 минут убегаю, смогу прочитать только завтра, так что извините за отсутствие...






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

ну корпаративные вечеринки - это хорошо и не посещая их можно в ряде случаев выпасть из обоймы.......но....... не до 4 -х же часов утра.... по моему это не совсемь уместно женатым людям...... ну типа до 24.00 еще куда не шло.....либо вместе......неужели я неправ?
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Нда, согласен с танком, это немного перебор, доверие доверием, но и общепринятые рамки приличия думаю не стоит переходить. Хотя это как и в любом семейном вопросе сугубо индивидуально.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Сам не курю, но табачный дым от одежды после клуба держится дня два. Здесь не парься.
Запах вина и чеснока в чём напрягает?
По времени прихода тебе повезло, мы в пятницу разошлись в 6 утра.
Если что у кого и бывает - я об этом не знаю :))
Я бы на твоем месте пошёл. Ты своей доверяешь - она тебе доверяет. Или я не прав?
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Я бы пошёл, семья семьёй, но бщение тоже нужно, и в чем проблема? тебя вторая половина не держит, а ты ничего что заслуживает порицания делать не собираешься ;0)

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Кто тебе мешает вернуться домой "вовремя", чтобы любимый человек не мучился? Или слабо? Гулять, так гулять... А что тогда спрашивать?
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Интересно, а что мешает проводить корпоративные вечеринки вместе со своими половинками?
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Иди , гуляй и не парься !!!
 
 Re: к вопросу о корпоративных вечеринках
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Если бы моя жена знала, что состав празднующих 2 парня + 25 девчонок она бы отпустила меня только на пол-часа (что-бы ничего не успел сделать :)))))

Умудрись поставить временные рамки следующим образом :
- гуляния жены до 22:00
- твои гуляния до 4:00 (со звонками домой в процессе гульбария, доказательства, что ничего неприличного не было, подарками и благодарностью за доверие на следующий день)

Естественно, будет несогласна - как её убедить? Это тонкая работа, почти искусство ...

По опыту знаю, что после 22:00 - 23:00 некоторые замужние женщины могут вытворять тако-о-ое!!!

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024