пришел я. с сурьезными разборками) так вот про нечисть. я когда первый левин продавал, так в тот

ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

пришел я. с сурьезными разборками))))))

так вот про нечисть... я когда первый левин продавал, так в тот день, когда продал у меня одно и то же колесо трижды (!!!) пробивалось!!! первый раз - каким-то офигенным болтом!!! да так, что пришлось корт чинить... через 4 часа это же колесо - на нуле... думал, те парни как-то плохо зачинили... приехал ругаться - они мне показывают - вообще в другом месте прокол... и уже через 2 часа это же колесо опять на нуле... и опять - другая дырка... а еще через час у меня моего левку купили ... говорят, просто уходить от меня не хотел... мдя...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ратмир, ударим флудом по суевериям ! Мы же добряк ворчунам делаем - придется ворчунам вечером 14-ю ветку заводить, пропустив несчастливую 13-ю (как за границей 13-е квартиры и этажи в домах пропускают). Душевно ворчать хорошо вечерком, как стемнеет, с пивком, неторопливо, без суеты... а не днем, работая - поработал, обновления посмотрел, быстренько ответил - и снова работать...

DVM, замок на холодильнике не поможет. От домашних, мошт, и поможет, а от кошки вряд ли (зверь свирепый и дикий). Кошка же в курсе, что в холодильнике у нее корм - она ж вместе с замком дверцу с мысом вырвет !
Неее, не все так просто... Мистика, однако... Ромашка, а у вас дома кошка была, когда носки пропадали ?

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

У-2 были кошки, а сейчас и собака... но собака большы пары носков за ночь не сжевывает, проверено :) а тут массовый исход носков из дома... не любят они нас наверное... а может приманиваем мы их плохо... порошек не тот употребляем... у носков аллергия начинается они и бегут... вообщем уже не знаю что и думать :)))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Ромашка, весна просто!!! носки возвращаются домой - в чулочно-носочные фабрики)))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

levvva сезонностью эти миграции объяснялись бы просто :) инстинкты размножения, лучшие места кормежки, теплые страны...
но к сожалению это не зависит от времени года...

все таки больше подозреваю барабашек различных :) или параллелные миры.... :)))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

вот всегда так... кто рано встает, тот тока флудить и горазд... (это я ворчу, потому как вот-вот проснуться западники, а вы тут веселитесь...)

ох и не знаю я... полешек осиновых подкину... ждем сенсея и корифеев))) а подкину-ка я в чай можжевеловых веточек!!! вот придет НП и будем пить чай с можжевеловыми веточками!!!

Ромашка, носки кормить надо лучше - тогда они у вас и пропадать не будут))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Привет, флудунам, кандидатам в ворчуны!

Помяните моё слово, из вас отличные ворчцны могут получиться в самом недалёком будущем ;-)))

Никаких новых веток! 13-я? Значит так тому и быть, нечислой силе тоже общение требуется :))

За чай спасибо. Вкусно и весьма приятно. Особенно на фоне того, что я сейчас в процессе заливки системы на свой рабочий комп. Вчера W'98 окончательно загнулся, а заниматься реанимацией ещё хлопотней чем, да и толку мало...

Сегодня я вас послушаю.

ЗЫ Левва, а как теье моя фотка про погоду, вчера отправил на твой вопрос документальное подтверждение.
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Палыч, добрейшего утречка))) если бы не твоя страшная вчерашняя фотка (кто-то еще смеет утверждать, что наступает глобальное потепление????), то я бы с утра и не стал костерок разводить... пусть бы так тлел... но вот ЭТО!!! думаю - раскочегарим-ка мы с Ратмиром... а то приползете вы по своему снегу замерзшие, а тут уже... и огонек, и чай горячий...

Костик тут DIK61 - в маршрутке едет и наш костровой чаек прихлебывает...

так что - добро пожаловать в новый день и таинственный 13 выпуск ворчания))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Rat!
Ты напрасно беспокоишься на счён бывалых ворчунов.
Я, например, на этой ветке не хотел сидеть обнавуходонасранным дядей Ваней :0)))))))))000000
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

дядь Вань, это ты или фредный Вред? ой... типа буквы попутал...
так откуда этот навхудонастран? неужели из Эхо????

короче, хорошо, что это ты на что я искренне надеюсь... а то ывпуск-то тринадцатый... вская нечисть под всякими никами ходит... мутит....

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024