ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

уважаемый сенсей, НИКОЛАЙ ПАЛЫЧ!!! простите за хамство - нахальство
того, что я начал новую ветку... ну уж больно много вы вчера наворчали)))))))

Я понимаю, что такого нахальства мало кто ожидал, но тем не менее мы снова в эфире ;-))
Это продолжение веток про ворчание за жизнь без ругани.
"Без ругани" - это ключ!!!

Выпуск 13-й. Посвящаю ВСЯКОГО РОДА НЕЧЕСТЯМ И ПРИМЕТАМ... ВСЕ ЖЕ 13ый ВЫПУСК!!!

Постоянные участники: их уже так много, что неудобно всех перечислять, дабы не упустить кого и не обидеть;-)
Временами подключаются: остальные подключаются если ихнего провайдера не забанили на пару суток ;-)))

Посетилели пока лишь только приглядываются к этой нашей причуде. Некоторые начинают уже поругивать нас за непонятность цели, а себя за неспособность понять то о чём мы здесь ворчим.

Продолжим?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

ну вот, друзья, у нас только обед, а вы там, западные штучки, вообще еще дрыхните... зато нам с Ратом в раТость наконец-то поворчать в прямом эфире...
однако 13 выпуск - это как-то совсем по-особенному, правда? я тут, пожалуй, сегодня чаек на святой водичке на всякий случай заварю... ну так... на всякий случай... дров нарублю осиновых... тоже на всякий случай... и пару колышков осиновых оставлю...

а у кого-нибудь в жизни были реальные пересечения с нечистой силой? ну, кроме дальневосточных ведьмочек... впрочем - эти еще страшнее, чем просто мчащийся на тебя со страшной скоростью асфальтоукладческий каток))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: Ленуська, завещание написано у меня..................))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Ну, спасибо Левве хоть к живому костру присяду)))) А то все головешки ворошу.
У меня вопрос к еще не подошедшему Гимли: вам взятки студенты часто предлагают? И об отношении студентов к данному процессу. Я так смотрю в высшей школе это становится распространенным явлением.
Я не про присутсвующих здесь студентов и преподавателей, я о общей обстановке в ВУЗах. Типа, свернутые вчетверо купюры крупного достоинсва и забытые в зачетах. Подходы через знакомых и родню. Скользкие разговоры в корридорах перед экзаменами. Меня это не так сильно касается-так как знают, что не беру. Да и часов сейчас чуть. Но все же случается. Племяница сейчас первокусница, так она говорит, что некоторые преподаватели на первом занятии ,смеясь, заявляют громогласно о своем взяточничестве. И они действительно берут!

И если есть желание разговаривать в этой плоскости о качестве образования в головных ВУЗах и их филиалах. Честно говоря, я своего ребенка (совсем не скоро) в нашем 100 тыс. городе городе не стал бы учить.
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

А теща- это чистая или нечистая сила?
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Прочитал, что сказал- и думаю я что в аудитории чтоль? Я же у костра сижу))) Короче вопрос ясен, а за стиль изложения извиняйте ворчуны))
А про нечистую силу, если честно, то раньше не верил. Сейчас, наверное что-то есть все равно. Сейчас на обед схожу и что нибудь расскажу по теме...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru) если человек хочет, желает, умеет учится, то он не когда не предложит взятку преподу, а будет добиваться своим горбом.

У меня в группе были такие воины, что когда приходили на экзамены или зачеты, начинали пальцы гнуть: "у меня мол фирма, деньги, народу в подчинении человек 50, а вы мне здесь тупые вопросы задаете"
имхо, почему бы с этого человека и не поиметь не много.

В тему: Препод студента на экзамене спрашивает:
-Ваша фамилия
-Иванов
-И что вы улыбаетесь
-Радуюсь, на первый вопрос ведь ответил!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

DVM
теща - это в принципе, странный предмет... она вроде нечистая, с одной стороны... а с другой - сила!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

как было в шутке КВН: девушка - с одной стороны прекрасное существо, а с другой - у нее копчик))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

У меня стабильная примета:
Если навстречу баба с пустым ведром - колесо спустит на околице.
Обычно проявляется при проезде (транзитом) через деревню или маленький населенный пункт, либо иное место где бродят бабы с пустыми ведрами, например на выгоне коров ...
Настолько постоянная, что в таких случаях отъезжаю немного и осматриваю колёса.
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Ворчание за жизнь 13ый... таинственный... выпуск)))))
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Что интересно - заколки для волос и металлические расчески ни разу из проколотых колес не вытаскивал :0))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024