Поддерживаю пиратство двумя руками. Многие ошибочно думают, что пиратство- это экранные копии,

Как Вы относитесь к Пиратам - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Случайный читатель (217.107.225.---)
Дата:   давно

Поддерживаю пиратство двумя руками. Многие ошибочно думают, что пиратство- это экранные копии, сжатие и полная надуриловка. К сведению - чтобы увидеть лицензионное качество, нужно дождаться выхода этой самой лицензии у нас или на Западе. На это нужно время. Желаешь посмотреть пораньше - жертвуй качеством. Фильм проходит несколько стадий. За поганой экранкой идёт оцифровка, её иначе называют рулон или суперрулон в зависимости от качества. Это уже кое что. Потом идёт промо-DVD, практически отличное качество, но либо с чёрно-белыми вставками или небольшими отклонениями от оригинального качества, затем - реальное DVD-качество, отличается от лиценза только переводом, хотя вопрос спорный, иногда эти переводы лучше и профессиональнеее. В дальнейшем всё абсолютно одинаково. Цена на диск во всех стадиях не меняется. Вся DVD диски, и лиценз и левак, производятся практически на одних и тех же заводах, просто по разным ценам. По поводу нескольких фильмов на диске - это требование времени, во первых, чтобы реально показать выгоду перехода потребителя на формат DVD, во вторых - как уже говорилось выше, основная масса покупателей имеет аппаратуру среднего и низкого класса на которой особой разницы между сжатыми фильмами и несжатыми не чувстствуется. А самыми большими и настоящими пиратами являются как раз официальные производители, дистрибьюторы их маму, реально заявляется и оплачивается одно количество выпущенных дисков, а производится и реализуется гораздо больше, а на вопросы типа почему, в ответ гордо звучит - пираты, сволочи не дают возможности реализовать даже то, что произведено. Соответственно и налоги платятся по этой же схеме. Так что люди с хорошим доходом приобретают более дорогой товар и тешат себя мыслями о суперкачестве и поддержке легальных производителей, а кто поменьше зарабатывает - тому хорошо от мыслей, что он не переплачивает не понять кому и не обогащает без того совсем не бедных товарищей.
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Cuper (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Покупайте пиратские DVD - и радуйтесь что вы крутые перцы, обманувшие всех - и в первую очередь себя
- каждый достоин того - во сколько он себя оценивает......
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Грабьте! А то нас дети ограбят. Я - не ваш клиент, но с подростком-сыном поневоле начнешь вникать в ситуацию... Он же денег всё время просит ))))
Во всем остальном я почти законопослушна. Тут уже сказали то, к чему бы я присоединилась во мнении. Совесть в ценнике все ж надо иметь тем, кто лицензирует (ну или от кого там зависит).
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: AndrewM55 (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

В детстве я тоже хотел быть пиратом!!!
А щас хочу еще сильнее.
"Как он мечтал из океана вернуться на родной
причал веселый раненный и пьяный....!!!










Путь наш извилист, но перспективы светлые (с) Мао Це Дун
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Випер®  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пираты - воры по определению.
Мы, кто покупает у пиратов - тоже воры.

Это всё от бедности, нехватки рабочих мест и проч (экономика).
А рейды ментов - это воровство государства у народа. Тоже от бедности рейды нечасты.

Страна воров...получается. Ну, что ж, поэтому нас и ненавидят и боятся...

На ВТО начхать, дело не в этом, не в ВТО.
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Отношусь положительно, благодаря им мы не отстаем от всего мира.
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

хорошо
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Михалыч Уральский (80.78.105.---)
Дата:   давно

Главный пират - это наше государство (читай бюрократия всех мастей). И пока нас будут раззорять по ими же установленными законами, я за пиратство и не только. Налоги, электроэнергия, газ и т.д.- не платить при любой возможности. А насчет качества каждый решит сам (как с продуктами). Хочешь качественней - бери в фирменном отделе за 100$, хочешь дешевле - тоже самое за углом в киоске за 10руб (без претензий на качество)
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Лена [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Наверное, пиратство - это плохо. В том смысле, что плохо брать чужое и т.д. Но бороться с этим, мне кажется, можно только правильной ценовой политикой. В Америке хороший лицензионный диск стоит долларов 20, т.е. получается, что меньше, чем у нас. А когда sale, то и того меньше. Но, ведь, доходы наши несоизмеримы.
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

О каком пиратстве может идти речь, если 99% программ не рабочие изначально, включая Windows, которые продаются с новыми компьютерами за деньги. Из всего этого мусора с трудом можно выбрать кое что рабочее. Это мне должны платить деньги за моральный ущерб и трату времени на многочисленные перестановки и восстановление системы после порчи всякими так называемыми лицензионными программами.
А фильмы я принципиально не покупаю, а беру на халяву штук 100 сразу и потом 90 удаляю, потому что полный отстой.
За что здесь платить деньги.
Можно в целом сказать, что пираты собирают весь хлам и выдают его для тестирования всем желающим.
Короче, правильным путем идете товарищи пираты, огромное Вам за это спасибо.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024