Кроме винца не чего не пью, спасибочки, посижу послушаю! С дровами напряг, могу старый стул

ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Кроме винца не чего не пью, спасибочки, посижу послушаю!!!!!
С дровами напряг, могу старый стул предложить
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

По поводу мудрости и вина есть один старый тост. Наливай!!!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Ну Уважаемые и квам можно присоеденюсь? Вязаночку хворосту и охапочку дровишек принес и еще какое вино без шашлычка да из баранинки да по старинному грузинскому рецепту моего дедушки! Так что Гамарджёба Генацвале, и Мадлопт вам что пустили к костерку погрется!
И вот мудрость которую говорил мой дедушка мне когда мы строили дом на даче: "Сила есть, считай колека ты Паша, по тому как к такой силушке еще и голова нужна, а если ее нет то и сила не в пользу, а во вред только!"
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

lewva!
Пташка ты ранняя! :-)) Хвалю за оперативность. Спасибо!
Шнупе тоже благодарность с занесением, ей сегодня пост у костра передавал ;-))

ЗЫ Ну и немножко поворчу :) Помнишь, "Как вы яхту назовёте..." ? Предлагаю напрячься чуток и хотя бы в заголовках соблюдать правила русского языка. Пусть хоть маленький островок останется... ;-)
Что изменил, возражений нет, скорее всего и дальше будет меняться, а сейчас предлагаю в названии ветки добавить одну большую (заглавную) букву и убрать запятую поставив скобки, вот так:
ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 14).

ЗЫЫ Аж легче стало, когда поворчал ;-)))

Всех приветствую и крепко жму руки!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Все налили?! Прошу слова!

В одном грузинском селе старейшей женщине исполнилось 100 лет. Собралось все село, и поручили старейшине Вано вести этот праздник. Грузины просят: Вано, скажи тост! Встал, он, кряхтя, поднял стакан с вином, помолчал и изрек: ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ!!!! Все захлопали, налили....... Второй тост, снова он встал, помолчал и сказал: ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ!!! Снова овации... Тут молодой грузин Кацо решил отличиться, попросил слова: Уважаемая бабушка! В такой же солнечный день, 100 лет назад, появилась ты прекрастным ребенком на этот свет... Грузины заворчали: Кацо, сядь! Вано, скажи тост! Вано встал, кряхтя, поднял стакан с вином, помолчал и изрек: ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ!!!!

Так вот давайте выпьем за то, чтобы мы всегда говорили коротко и по существу, а если нечего сказать, то лучше бы молчали!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

хм... Палыч... я пока дочитал... аж за словариком сбегал... орфографическим... однако ошибки не из той области оказались - словарик в костер? однако - пригодиться. Поправки на вид принял, понимаю, что поворчать надо было, а то как...

НП, ну ты хоть похвали что ли - видал, какую тему замутил! про Мудрость - о! а это знаете не просто так ворчать...

Панчо, дружищще, рад тебе))) и всем присоединившимся - приветы от души)))
Панчо, а ты что тут костровые ворчалки в банкет выездной превращаешь? да ладно... давай там свою баранинку...

Святой грааль, ну и мне плескани в ковшик с ручкой... чего там у тебя? винцо? домашненькое? давай.........))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да все это хлам. Умрете вы все. И я умру. Все мы умрем. Но вот умрет кто-то .... и стихнет ветер, застынут волны в море, успокоятся деревья, солнце спрясется....
так выпьем же, Друзья за то, чтобы ветер наш свистел, не утихал, море бурлило, солнце светило и деревья гнуло... за жизнь!

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Леввва ДРУЖЕ здравствуй дорогой! да я ж из лучших побуждений, вдруг проголодался кто, а не пустой желудок ворчать как то не очень, вместо вселенской мудрости в основном вселенская кулинария в голову приходит!


Здравствуйте Уважаемый Николай Павлович, ОЧЕНЬ РАД ВАС ВИДЕТЬ!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

Доброго всем здоровьица, "ворчуны"! :-)))

только только дочитала 13-ый выпуск, а тут уже новая волна захватывает и несет, только не к костерку а от него, но цепляясь за пеньки и толстые стволы деревьев, задержусь еще на минуточку.......
Вот вчера ушла раньше, не дождавшись Гимли, а теперь посыпаю голову пеплом :-((( Такой галантный мужчина!!! Могла бы коньчку для настроению выпить, потом в танце покружить да еще песенку послушать!! ...................................
Гимли, еще не вечер..............!! :-))) Сегодня обязательно дождусь!!!*-)))

Толяныч, СПАСИБО Вам за стихи! Лично для меня уже настали те времена, когда наше "ЖИВОЕ СЛОВО" греет!

тут где-то гитара лежала?!?!? можно я так тихонечко спою, а Вы поддержите.......

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха пронзит тугую высь
Качнется купол неба большой и звездно-снежный
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
:-))))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

кстати, о мудрости...
анекдот в тему...

отец умирает... призывает своих сыновей... здоровеееееенные такие амбалы... просит старшего принести веник из прутьев... ну и по традиции, говорит: "СЫнок, попробуй разломить сначала весь веник целиком..." сынуля хрясь об колено - все ветки и треснули... рассыпались на щепки... Отец в сердцах рукой махнул - Эх, так дураком и помрешь...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024