Вы еже за дам пьете? Тогда и я подсяду :) Только пить не буду, а то еще ездить и ездить.как НП верно

ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вы еже за дам пьете? Тогда и я подсяду :))) Только пить не буду, а то еще ездить и ездить......как НП верно подметил, самый разгар рабочего дня
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Ксюша конкчно посаживаися. А я пока пойду дровишек подброшу! И Дядю Костю надо перевернуть, а то у него месный перегрев скафандра случится! 8=)


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Ну вот... поработать чуток не дадут)))) а у вас тут счастливое ворчание в самом разгаре)))) чета Панчов такая счастлииииииииивая))) Пачо-хазбент (чувствуешь, английский повторяю?) ты чтой-то свою Скво букетами не балуешь? ставлю тебе на вид (ну тут вские бу-бу-бу... согласно жанру ветки, но с довольными глазами...)


Ксюша, у нас хоть и разгар рабочего вечера, но мы тоже сильно алкогольно не балуемся (тихо так... чтобы никто не слышал...), так что я тебе чайку налью - настоялся - аромааааааатный))) и с конфеткой - "Гуливер" - Ленчику брал, да она что-то потерялась... тем более что у меня их несколько))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кто-то мне как-то на каком-то ворчании (о как, чувствуете, стиль какой) говорил, что конфеты вредны для дамской фигуры.......так что давайте лучше ваши апельсины :))) А чаек - это хорошо!!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Леввва теперь твой англицкий такой, что в пору в Англию ехать, англичан учить, вот и это про цветы все инсенуация и наговоры нехорошые, такие же как Ленчик на тебя говорила про асю, ВОТ! (ну и БУ БУ БУ по жанру)


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: Skvo (---.citilink.ru)
Дата:   давно

Ксюша, конфеты хоть и вредны для фигуры, но для настроения самое то (хоть я сама их не ем)
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: Skvo (---.citilink.ru)
Дата:   давно

Ну Pancho ты даешь!!! Инсенуация??? Я ТЕБЕ ПОКАЖУ! (бу-бу-бу)
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Skvo а вот которые Левва прислал еш, вот!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Ксюша, конфеты шоколадные - про них речи не было - тока проплюшки и пряники. А в шоколаде, однако (так... паучительно-ворчливо) есть какая-то важная фигня, от поедания которой в организме вырабатываются ферменты счастья... такие еще только в бананах есть... Так что жуй "Гуливера" и ворчи в свое удовольствие!.. (однако так тихонько еще пододвигая Ксюшке котелок с мытыми апельсинами и бананами).

Панчо, они просто не понимают мой оксфордский акцент)))) Аднака же, дружищще, сильно прошу купить от меня лично за твои деньги Очаровательной Скво 3 веточки нежно-розовых букетных гвоздичек... без упаковок и прочей дребедени, но от всей души. Сделаешь?

а что-то у вас тут дядя Костя прижарился неравномерно? ну, други (ворчаливо)... тельце-то поворачивать надо...))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. клуб ворчунов, выпуск 14
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

вот-вот!!! только хотел спросить - это же что, коробка "Столицы Приморья" передана зря??? или Скво мучалась... давилась... и почти добровольно грызла конфеты?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024