Сейчас передали - толпа захватила здание Совмина.

Что происходит в Киргизии? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сейчас передали - толпа захватила здание Совмина...
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Добалуются скоро эти демонстранты. Акаев правильно работал: не дергался, давал возможность оппозиционерам повыступать... поломать, покрушить... Запад и так официально высказал свое "фи" бунтовщикам. А после этих актов вандализма - начнутся репрессии. Как вариант - "самоубийства" в украинском стиле. раскаившаяся оппозиция - типа как у казахов или таджиков.
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: vlas54 (62.33.194.---)
Дата:   давно

Про законный и конституционный строй еще вопрос ...
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Новости смотрели? Так, где там эта Киргизия на карте..... Зачеркиваем...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Пока обсуждали, уже и в Бишкек перекинулось, армия отстранилась, менты и беспека бездействуют. Выходит, у Акаева и власти-то не было - сидел, щеки надувал?
Я тогда не очень наших орлов понимаю - имея 7800 км необустроенной границы с Казхахстаном, зачем -то палят деньги на базу в Киргизии, где никакого влияния ни на что не оказывают.
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Да... странно... Хана Акаеву похоже... Что-же он к други страна за помощью не обращался? Как-то все сумбурно происходит
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Полчаса назад по радио услышал о том, что произошла революция.

 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Знаете, ребята, посмотрел по телеку репортажи из Киргизии и очередной раз убедился в том, что я - баба. Но не Клара и не Роза. Я категорически не люблю революции. Когда случайно попадаю в Москве в места где идут митинги - становится хреново, в отличие от одного нашего общего знакомого.


П.С. Жалко киргизов. Бывал там во многих местах, облазил Иссык-Куль и с юга и с севера, был не раз в Оше и южнее, конечно во Фрунзе. Очень мне там нравилось. Жил там мой однопочанин :0(.
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: denisNT (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

Да скоро Киргизия будет колонией америкосов,еще говорят там аэродромы классные построили,и Россия совсем рядом,недолго лететь.
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А щас там мародеры уже магазины бомбят...

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024