ИМХО России вообще скоро хана. С кавказа нас обложили (Грузия), с Запад - обложили (молдаване, хохлы

Что происходит в Киргизии? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

ИМХО России вообще скоро хана. С кавказа нас обложили (Грузия), с Запад - обложили (молдаване, хохлы и недоделанные прибалты), сейчас с юга обкладывают... С Востока - уже давно как сами америкосы, так и японцы сидят... Политически - пора с Китаем начинать крепко дружить семьями. только боюсь, что после такой дружбы от россиян (все представленные в стране этносы) вообще ничего не останется - ассимилируемся нафиг, уровень пассионарности китайцев в разы превосходит наш.
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: FAGOT [Владивосток] (212.176.8.---)
Дата:   давно

Согласен с Тимуром на 100%, если так пойдёт дальше то скоро ВСЁ, полный горностай России, конечно может быть политика по сливу интересов на постсоветском пространстве часть какого-то очень хитрого плана, Но не верится почемуто. И вообще власть имеющаяся показывает себя поным импотентов (хотя те хоть языком могут наверное квалифицированно работать) и внутри страны и как следствие во внешней политике. Почему, да ей просто по фигу. Обидночто мы по большому счёту ничего неможем сделать, они то свалят в случае чего, а нам ?????
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

а нормально все будет, без России никуда))) Ну сменят Акаева, ну позаигрывыает с американцами новый бек))) Денежки с них потянет, даст в аренду им какой-нибудь рудник)) Только вот все-равно с соседями ему жить придется, там основные экономические связи и партнеры и т.д.
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

похоже Акаеве "попросили" мирно исчезнуть на некоторое время, а тем временем, в стране произойдет маленькое подобие бунта, и не к чему хорошему это не приведет милиция бездействует армия тоже, но милицию пока никто не распускал, может просто хотят посмотреть сможет ли оппозиция справится с последствиями своегоже бунта , и если нет то тогда милиция, и армия впрягутся, а там и Акаев появится.
У оппозиции счас задача чтобы милиция встала на их сторону и начала обеспечивать порядок, если не договорятся с милицией и армией то может все перерасти в неконтролируемый бунт, а там все что я писал выше.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Мне в аську фотоссылку прислали:
http://www.livejournal.com/users/morrire/47757.html#cutid1
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

2 Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
какого там происходит, посмотрел фотки, нехочу такого , путь лучше будет стабильность чем такие события, абалдеть, слов просто нет, пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
сколько нормальных продавцов и комерсантов свои деньги потеряли, нахрена и такая демократия.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

У нас клиенты в Киргизии торгуют, менеджер что с ними работет говорит что с ними связи уже нет второй день, плюс наши клиены как оказывается там товар давали своим клиентам под реализацию, сколько денег потеряли неизвесно. Такие перемены и революции "бунты" очень плохо сказываются на малом и среднем бизнесе.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

А что там в Киргизии?!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Сомневаюсь, что Акаев опять появится в Киргизии в ипостаси президента. Неспособностью взять под контроль ситуацию и разобраться с мелкими проблемами он показал свою несостоятельность как президента, управленца, потенциального партнера. Вряд ли кто0гибудь буетделать на него ставки.
 
 Re: Что происходит в Киргизии?
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

Кому интересно, вот ссылки на блоги людей, живущих там
http://www.livejournal.com/users/morrire/
http://www.livejournal.com/users/piterpennet/
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024