а мне Катюшка категорично симпотична. Так что я с удовольствием присоединюсь к поздравлению ее. Меня

Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

а мне Катюшка категорично симпотична. Так что я с удовольствием присоединюсь к поздравлению ее. Меня тоже считайте!

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

да что там считать ................. десять человек согласно, уже вперед, остальные подтянуться...........
Пеший , раз заварил кашу, то тебе и быть командиром :-))) , три дня сроку тебе, что бы открыть р/с , можешь на свое имя, это неважно, в четверг вывесишь координаты здесь, что бы народ уже скидываться начал .......... а дальше уже всем миром примем решение какой подарок Зайцу будет :-)))))))))))

...
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я все же думаю, что надо на д. Мишу бросать. Только щас выясним у него согласие. Если что, то открою я счет. СпециЯльный :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Считаю АБАЛДЕННАЯ идея. Это уже не просто Форум получается. Это че то типа братства! Кому еще кроме Наших такое не слабо. На инет больше тратим. Всеми частями тела ЗА!!!!
Предлагаю модератору развить эту тему в отдельнй рубрике, для тех кто согласен и не бросает слова на ветер. Даешь- добровольную традицию! Пешему- великий РЕСПЕКТ!
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

P.S. Буду ждать темы с развитием сюжета. Когда один счастлив, все (сотни человеков) кто рядом тоже улыбаются!
 
 Для Пеший был!!!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Я за, однозначно!

Пару слов тебе Евгений.
Идея правильная и интересная.
Ты это придумал, тебе её и осуществлять. Когда-то надо начинать быть взрослым и самостоятельным. Ни за кого не прячься, сделай всё сам и тебе, да и нам всем, даже тем, кто не будет участвовать, останнется на всю жизнь.
Вот такое моё мнение.

Зайди в любой банк и обрисуй ситуацию без подробностей, сделай счёт на Заю (паспортные данные возьмёшь, больше вряд ли что потребуется).
Вперёд, солдат! Удачи тебе.
Чем смогу помогу, обращайся.
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Wuglusskr: один минус. мы не сможем делать это постоянно :( потому как тут почти каждый день по 2-3 дня рождения. Тут просто случай такой. Для Зайца 178 не жалко. Я просто не слышал ни одного раза что бы она хоть кому-то отказала в помощи. А полететь в 2 часа ночи кому-нибудь помогать - это не каждый сможет.
Вообщем я связываюсь с д. Мишей, если получится через него, то скидываемся на его р\с. Если нет, то я открываю в сбере счет. И сколько накопим, там будем решать что делать. или апгрейдить ее пепелац или реанимировать его так, что он будет лучше нового :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

2Пеший был

Ждём-с ....

...
 
 Я бы начал с ...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

1. Открыл бы новую ветку с однозначно понятным заголовком
2. Попросил бы всех кто согласен принять участие прислать свои контактные адреса почтовых ящиков (как минимум)
3. После открытия счёта оповестил бы всех приславших адреса и разместил реквизиты счёта в этой самой ветке с пояснением, что сумма перевода может быть выбрана самим отправителем
4. В процессе пополнения счёта поднимал бы ветку сообщением об этом приятном известии указывая новую часть и общую сумму

Уверен, что по ходу мероприятия многие присоединятся.
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Пеший, раз выбрали тебя командиром, прислушайся к советам Палыча :-)))

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024