Якутия присоединяется обезательно! считаю что на день рождения такой подарок от всех форумчан очень

Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Якутия присоединяется обезательно!
считаю что на день рождения такой подарок от всех форумчан очень оригинален .жду Жека координаты Катерины.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Виктор, 45.......... ну ты даешь... с таким словоблудием романы только писать... особенно ЗЫ удачно получаются))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Готов участвовать, могу реально помочь не только деньгами. Открытие счёта и его постоянный онлайн-контроль могу обеспечить (работаю в банке, занимаюсь электронными платежами).

P.S. Пешему и всем выше высказавшимся мой респект.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 НП: Неприменно, когда наберется народ, а он уже набрался. На неделе обзаводимся счетом. :)
Я обдумывал этот вопрос. Думаю, базовая ставка будет рублей 300 кому не жалко. А остальные по мере возможности, кто 50 рупий, кто 100... это же не обязаловка.

Дальше у меня еще идея такая в голове. Создать традицию и скажем раз в год делать такой подарок. Не обязательно это будет апгрейд пепелаца. может просто какой-то хороший подарок. Правда кому и как я не знаю :) Но это потом все обсудится :)


2 Mimoza: Ваше высказывание резонно. Если будет такая необходимость, то я первый пойду в банк перечислить денег. от меня от этих 200-300 рубей не убудет, а человеку может поможет... Если действителньо встанет такой вопрос, то я за поддержку!

2 Виктор45: :))) Инициатива или не инициатива. если даже никто не сброситься, я все равно подарок по мере моих скромных финансов сделаю. А как тут набирается народу, даккк этооооо уххххх... по крайней мере на литье уже будет :) или по выбору. ей надо ее подрихтовать и покрасить. А если что, то и контрактный двиг поставим :)

Вообщем народ, на неделе открываю счет.

2 \\AleXiuS//: что за банк и какой счет? Скажем так.. могу ли я открыть у тебя счет, а ты можешь ли его контролировать? ты бы скажем раз в неделю выкладывал отчет о поступлении денежных средств. или передавал бы мне цифру, а я публиковал бы (если вашим банковским уставом запрещено выдавать какую-то инфу)...
Я бы хотел на д. Мишу ссчет открыть, но он где-то пропадает :(

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Пеший был [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)

Лучше всего открыть картсчёт (т.е. грубо говоря получить пластиковую карточку Золотой Короны). Это дёшево и очень просто в оформлении. Следить за состоянием счёта можно через банкомат, терминал или интернет-банк (т.е. заходишь на определённый сайт и управляешь своим счётом в режиме реального времени). Я эту инфу тоже могу видеть, правда по поводу передачи данных пока не знаю, нужно подумать. Открытие карточки стоит реальные копейки, сервис и-б обойдётся несколько дороже (открытие счёта + получение ключа + комиссия банка = около 500р.)
Узнать название банка можно щёлкнув по моему нику ;)

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Давай, Пеший, я за! У меня давно такая идея была, я даже уже огласил претендентов от себя.
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 \\AleXiuS//: АААаа, сибакадем :))) У нас там зарплатные счета :) Имеется ваша карточка. только она зарплатная. поэтому я ее не моуг использвать.
Но что-то дороговато за карточку 500 рублей. Ладно, на неделе решим со счетом как и что делать.
В промсвязьбанке чего-то эта процедура вообще копейки стоит.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: torsion (---.75.sinor.ru)
Дата:   давно

Николаю из Америки, способов с высоким КПД куча. Да тот же Webmoney, там комиссия 0,8% от суммы перевода, пусть пеший тебе скажет свой WMZ кошелек и ты ему переведешь. Ну это я навскидку дал способ.
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Хорошие идеи надо развивать и поддерживать!


Со сбером связываться не хочу.
Есть заточки, чтобы открыть без головняков в: Тренскредитбанке, Росбанке, Макбанке, Менатеп Спб, Хантымансийском, банке Москвы, Внешэкономе.
Принимаю резоны и аргумента "за" и "против" до вторника!

Или приму решение сам, счет выложу во вторник вечером по нашему.
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Миша, идею насчет "фонда" помнишь? ))) Жека её в конкретное "русло" продвинул.
Участвую. ))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024