Ребята, откройте во Внешторгбанке счет! Беспроцентные переводы - 100 рублей перечислил-100 получишь.

Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Ребята, откройте во Внешторгбанке счет! Беспроцентные переводы - 100 рублей перечислил-100 получишь...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Новосибирцы, ждем-с открытия р/счета и опубликования реквизитов (только в новой ветке, как НП советовал). Как средствА на счету накопятся, сами решите, как их лучше реализовать. Не стоит заранее планов громадье строить - а то обычно размечтаешься - потом почти всегда обламываешься. Цель пока стоит поставить реальную - накопить на букет, шампусик, закуску и запаску :)))) В общем, копим пока просто на подарок Кате.
Надо быть готовым к тому, что формула 200х300 может и не сработать. Конечно, для многих из нас денег на это хорошее дело не жалко, но... Вот недавно мы во Владике деньги на одно нужное дело срочно собирали. Я, например, так и не смог со Шнупой пересечься, по мобилке попросил ее за меня сдать... А ведь в одном городе находились, и собирали простой живой нал. А тут банки, реквизиты, переводы - не все желающие в итоге соберутся/доберутся до банка, замотаются/запамятуют и т.д. и т.п.
Только не подумайте, что я идею забаниваю - не!!!! - я "ЗА" обеими руками и как только реквизиты узнаю, бегмя побежу в ближайший банк! Привык я заранее рассматривать все возможные варианты, рассчитывать на худший, а там... там будем посмотреть :)))))) Чем хороша позиция - при любом исходе не расстраиваешься, почти всегда очень даже наоборот :)))))))))))))

2 Табачник: Михаил, зачем тебе чьи-то резоны и аргументы - давай открывай счет, где тебе удобнее будет справляться о состоянии счета и снимать деньги (и откуда удобнее смываться на Канары :)))))). Имхо, проблемы ты решать умеешь - самостоятельно и быстро. Ключевое слово - "быстро". А то уже невтерпеж - "кому дать бабки, чтоб взошла луна" :)))))))))))

2 Николай 1: Николай, насчет твоего проекта "Фред". Посылай свой подарок на почтовый адрес Фреда, пусть сам получает - это ж так приятно! А он потом всем выложит полный отчет. И самое главное - не заморачивайся с переводом денег на проект "Заяц178". Я лично ответственно обещаю, что переведу твой взнос в Новосиб, тем самым слегка прислонившись к твоему подарку для Фреда (возможно, я не один захочу прислониться, "наших" спрошу, но в любом случае ГАРАНТИРУЮ). Ты, главное, Фреду переправь - не знаю, как стоимость доставки США-РОССИЯ, но как-то маленьким племяшам в Лас-Вегас подарки отправлял - пересылка была значительно дороже подарков.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Фишеру:
Фонд помню, думаю о раализации. Там тема: кто, когда, чего и куда.
Пока - конкретный случай.
Для решения деталей не созрел, но мысли есть. Потом обсудим не публично, а коллегиально, с привлечением в асях и мылах всех наших старых форумских. А, уж, когда созреет идея окончательно, , всех наших форумчан подключим публично. И, чего-то родим, думаю,

У-2, спасибо за доверие.
Про ваш-восточный случай знаю. Молодцы вы просто!

Всего скорее будет транскред. Мне тут проще всего, хотя и, в перечисленных мною банках, вполне не сложно было бы.
Просто он - тарнскред, вдоль по всей ЖД расположился.
Почти везде, вдоль ЖД, по всей РФ, есть, филиалы, либо "слабопроцентные" партнеры РЖД. Уточню завтра.


Ветка будет новая обязательно и дежурным по её поднятию будет любой, из симпатизирующих Катьке форумчан.
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Господа вот здесь самый достойный подарок для зайки!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=818385&t=818385


А вообще мона и скинуться ))
 
 Re: Фуууу! :-(((
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

-


_____________________________________
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 НП

Ну что же Вы расфукались? )))
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.220.sinor.ru)
Дата:   давно

поддержу.
не вопрос.

имха, канешна....
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

У-2: пересылка США-Россия тоже дорогая, хотя в штатах многие вещи недорогие, но порой нет смысла переправлять. Да и сам подарок найти очень сложно. Одежда здесь гомно, разве что обувь, но она тяжелая. Электротовары все на 120 вольт, то, что на батарее почта не принимает. Допустим в беспроводном телефоне есть батарея, можешь выслать без батареи, ну а кому нужен такой телефон? Жидкости нельзя (как Фреду дали отправить водку в США?). Стекло нельзя! И т.д.! И все же я буду учавствовать в таких акциях. Но эти акции должны быть добровольны, т.е. никто не должен себя чувствовать стесненным - кто-то вообще не захочет в учавствовать, кто-то найдет только теплые слова, кто-то найдет и немного денег. Крайне не хочется, чтобы гараж поделился на бедных и богатых, добрых и злых и т.д.

И еще! если вы готовите поздравление кому-то, то по возможности пишите телефон именинника, возможно кто-то хочет просто позвонить и поздравить. Нам нужны праздники!!! Не так ли!!!

Вчера нашел адрес Фреда в интернете. Теперь подскажите индекс его почтового отделения. Спасибо!

2 У-2: спасибо за поддержку, именно поэтому я хочу сделать подарок от форумчан, а не от себя лично. Пусть в памяти Фреда останется это как подарок форума и только!
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik: Открывай где угодно, что бы было удобно. Я просто не такой авторитетный что бы сборами заниматься, а ты как бы тут уже это :) ну ты сам знаешь :) Я потом если что, то наличкой отдам, мне нет смысла в банку пихать. Или может... ну разницы нет, могу на счет кидануть. Ну все. пост сдал, пост принял, я так полагаю :) С меня только агитация масс :))

2 У-2: губу не раскатываем. Но по крайней мере Омск-Новосибирск- и многие тут согласившиеся поучаствовать... уже на литье по крайней мере с резиной наберем :) подарок будем думать по тому сколько наберется.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Скоро ДР у Зайца 178. Предложения есть?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

;-)) Такой шанс упустил, чтобы взрослым стать.

ЗЫ Без обид, но для дела будет лучше если ты воздержишься от своих комментариев. Может я и не прав, может быть...


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024