классно! я лично только этого и ждал! другие я думаю тоже! а то уже заколебали понты с левым рулём!

Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: Sevun (---.online.ln.cn)
Дата:   давно

классно!!!!!!!! я лично только этого и ждал! другие я думаю тоже! а то уже заколебали понты с левым рулём! Японки ФОРЭВА!!! просто кроме иннета про праворульные машины нигде ничего нет!!!
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

1.Однозначно нужен.Слишком много на них народа ездиит,да и объединения какого-то хочется не только в инете.
2. Интересны рубрики по обслуживанию,ремонту,поиску з/ч.Рекламу не приемлю,место занимает,а толку для рядового потребителя никакого.
Цена должна быть демократической,пусть даже в ущерб полиграфии.
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Так без рекламы ни одно издание не проживет)))
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: A.Klepin (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Wuglusskr: Идея принимается, спасибо

*********************
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата: 26-03-05 22:57

Однозначно, журнал такой нужен, прочитал пункты, появилась мысль, что это будет авто вл ру в бумажном издании, хотя идея правильная, двумя руками ЗА!
************************
Если честно, то да. Если идея пройдет у генерального, то будем договариваться о сотрудничестве с авто.вл.ру. Да и концепция, если честно, выстраивалась на основании всеми любимого сайта :о).

2badd:
Да, есть региональные издания и есть очень даже неплохие. Но их проблема в том, что денег нет или есть, но очень мало. Я сам из региона, но реальность к сожалению такова, что реальные деньги на акции, проекты и прочее есть только у московских издательств :(

2 100pudoff(NSK): Спасибо за ссылки, приобщу к отчету.

2 Спасатель: Конечно бумажные издания проигрывают в актуальности и своевременности интеренету, но тем не менее на рынке полно автомобильных журналов, а о том, что мы есть догадывается далеко не каждый. Исправим? :о)

2 S: К сожалению без рекламы никуда, т.к. цена будет демократической только при наличии рекламы. И от этого деться никуда не получится. Другой разговор, чтобы заказных статей не было, реклама должна быть рекламой. И этот аспект я буду отслеживать очень четко, обещаю! :о)


Ну что, продолжаем обсуждение? :о)
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Что ж, в добрый путь, обещаю купить хотя бы один номер)))
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Ну и когда читать будем? Что со сроками? Идея классная ! Удачи! (обязуюсь быть постоянным читателем)
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Я подписываюсь!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: Aleksei [Барнаул] (---.intersv.ru)
Дата:   давно

А про ГРУЗОВЫЕ авто не забыли!!!

Isuzu Elf 250
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

Оно бы неплохо...

Только если будет опять-таки очередные "веселые картинки" - то наверно смысла особого и нет.

А вот если будет действительно содержательная информация - ну, как положительный пример, толковые статьи по ремонту и эксплуатации уважаемых авторов (скажем, Корниенко уговорить сотрудничать или еще кого из великих) или например статью компетентных экономистов о влиянии праворульного автопарка на экономику восточных регионов страны почитал бы с удовольствием, или перспективы и тенденции Зеленого угла - как альтернатива помойкопромовскому пиару в заруле - вот если в этом направлении двигаться - возможно и издание будет экономически выгодным и не утонет после пары номеров.

Только редакция, имхо, во Владике должна быть. Я думаю, это было бы правильно.
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: AME (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Я - за.
Хорошо бы еще раздел " От трех до семи ", где бы сравнивались машины, которые можно купить б.у., в том числе и леворульные.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024