2s- прав, прав. и хоть Элтон Джон и Мумий Троль, видимо, тоже рулят справа, но, скорее всего, не

Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

2s- прав, прав... и хоть Элтон Джон и Мумий Троль, видимо, тоже рулят справа, но, скорее всего, не японским рулём...))) Ок, про певцов не будем, но учти, что чем шире аудитория, тем больше спрос на издание, тем больше шанс у него выжить, так что базаром только на механические темы вряд ли ободёшься...
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: A.Klepin (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Идея 4х4, грузовиков и аудио принята. Про мото вопрос: а всем ли интересно, если в журнале будет 1 небольшая статья про мото? Мотоциклов с правым рулем ведь не бывает :о)

2badd: вопрос рекламы и окупаемости действительно стоит очень остро. Я не могу отрицать, что первое время журнал может быть дотационным - это вполне нормальное явление. Но в итоге он все равно должен давать прибыль, иначе его закроют каким бы хорошим он ни был :о). Заставить авто-концерны давать рекламу тяжело, но с дургой стороны вполне реально для таких производителей, как тойота, хонда, ниссан, митсу и т.д., короче японцев. К тому же все мы являемся потребителями бензина, аккумуляторов, моторных масел и прочих расходников, которые тоже имеет смысл смысл рекламировать. Понятно, что опять же мы в большинстве не являемся потребителями масла "Лукойл", но они-то этого не знают :о). Плюс множетсво жизненных мелочей типа сотовой связи, радиостанций, брендов крупных производителей бытовой техники и т.д.

Окупить журнал тиражом нереально - слишком высока цена будет, поэтому надо думать.

2Серега 38: сделать 200 страниц - очень сложно. Вернее сделать можно, но будет ли это в итоге качественно? По мне так лучше 50 страниц, но действительно полезной информации, чем 200 страниц воды.


Недолго осталось, ближе к концу недели пойду показывать результаты брэнд-менеджеру. Там уже будет видно: дорабатывать или с повинной к директору. А пока есть время, продолжим пожелания? :о)

Дальше хочу взять на себя смелость и отмести идею с авто знаменитых людей. Если честно, они нафиг кому-нибудь нужны, эти поп-звезды? :о) Им место в кул-герлах и прочем, но никак не в Правом руле :о). Хотя это ИМХО.

2Starling: ГТ-раздел итак планируется быть большим. Хотя бы потому, что будет охватывать жизнь многих регионов, а это соревнования, этапы, результаты, сводные таблицы, календари. В общем, много чего
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: s  (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

"Идея 4х4, грузовиков и аудио принята"

Это точно.По грузовикам инфы практически нет,а ездит их по дорогам дофига.Также хотелось бы иметь проверенную информацию по поставщикам неподдельных импортных масел и других комплектующих по регионам,с проведением соответствующих тестов на качество.Рынок переполнен поддельной продукцией и разобраться рядовому потребителю в этом очень сложно.
Был у меня случай,искал проверенное масло и вышел через инет на дилера фирмы Шеврон по Иркутской обл,думал уж там-то не обманут!В итоге купил масло прямо у них в офисе,через неделю двигатель чуть не стуканул-всё масло выпало в осадок в виде шлама!После этого случая беру масло и заправляюсь бензом только в одном месте.
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Хорошая идея, я бы с удовольствием купил такой журнал. Беру обычно "За Рулем" за 58 рублей, примерно за эту же цену взял бы и ваш.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Если достаточно полно осветить эти темы,можно где-то год вообще ничем больше не занимацца:))))))))
ЗЫ - и повесьте фотку Фисуненко - я так и не знаю кто это? :)))))))))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Про музыку....Действительно , очень полезно было бы показывать как подключить новую *голову* - куда какие проводочки тыкать:) , и т.п. Также про нехитрый *тюнинг* - что поменять в системе, чтоб заметно(на слух в смысле) улучшить качество звука штатных систем...Ну в общем вот такой уровень инфы.Выше ИМХО не стОит.Ах да - побольше инфы по настройкам нештатных Адзестов , каррозерий и т.п. - я каждый раз чуть ли не пол часа убиваю на перестройку часов на своём аддзесте....Пока всю последовательность нажатий вспомнишь....Так же нави и ТВ японические - оч. много вопросов как заставить эту хрень работать у нас:))))
ЗЫ - и не называйте CD-ресиверы - *магнитолой с CD* а то меня аж передёргивает:))))) Вообще-то сразу виден уровень подготовки *писателя*:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

И чем вам интернет не нравится?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: Митос (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Все "Автомиры" , "За рулемы", "МК Мобили", "Клаксоны" и "Авторевю" невыносимо набили оскомину. Не смотря на это периодически покупаю то одно издание, то другое. Ну хоть что-нибудь интересного вычитать из этого однообразного массива. Двумя руками ЗА появление подобного издания. В месяц на журналы трачу 150-200р. (в том числе покупаю "Популярную механику"). Покупаю журналы в основном на лотках. При реализации проекта даже подписался бы на такое издание, независимо от цены.
Предлагаемое содержание в целом поддерживаю. Однако не думаю, что будет иметь смысл выделять на музыку больше 2 страниц. ИМХО, кому надо (в том числе и мне) покупают специализированные журналы "Автозвук" и тд. Ну и, опять таки имхо, необходимо, в первую очередь, добиться существенной поддержки(рекламной и информационной) от auto.vl (+auto.ru?). Возможно, определенных радиостанций в различных городах. Ну это уж вам виднее...

Камри сороковка
 
 Re: Господа форумчане. Есть идея, но очень нужна ваша помощь! :о)
Автор: cuper (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Очень нужная тема для обсуждения.
Попутно с рубрикой "сделй сам" я бы сделал колонку "своими руками".
Головастых и рукастых людей у нас много и идеи не плохие,
только поддержал бы кто.....

Возможно будет интересно и по Корейцам почитать что либо...
Машин ихних с каждым годом всё больше и больше и качество
не хромает. Ну и руль ...левый.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024