Действительно, наука - замечательная вещь: каждый день узнаешь что-нибудь новенькое! Так вот, знаете

только для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ :))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: только для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ :)))
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Действительно, наука - замечательная вещь: каждый день узнаешь что-нибудь новенькое! Так вот, знаете ли вы, что:
1. Если вы будете кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акустической энергии, которое вы выработаете, хватит на то, чтобы подогреть одну чашечку кофе. (М-да, по-моему, не очень стоящее дело)

2. Если вы непрерывно будете испускать газы в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, которое вы выпустите, хватит на то, чтобы создать количество энергии, равное взрыву атомной бомбы. (О! Это уже лучше!)

3. При перекачивании крови в организме, человеческое сердце создает давление, достаточное для выброса крови на 10 метров вперед. (Клево!)

4. Оргазм свиньи длится 30 минут. (В следующей жизни я хочу быть свиньей)

5. Вы израсходуете 150 калорий, если в течение часа будете биться головой об стенку. (Я все еще не могу прийти в себя после свиньи)

6. Муравей может поднять вес, в 50 раз больший, чем его собственный, тянуть вес, превышающий его собственный в 30 раз. А когда муравья травят химикатами, он всегда падает на правый бок. (Но нам это все до одного места)

7. Таракан способен прожить 9 дней без головы, после чего он умрет от голода. (Ням-ням)

8. Самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова. Поэтому, половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову. (Извращения братьев наших меньших)

9. Некоторые виды львов могут совокупляться до 50 раз в день. (В следующей жизни я все равно хочу быть свиньей: лучше качество, чем количество)

10. Бабочки пробуют пищу ногами. (Бэ, меня уже тошнит)

11. Слоны - единственные животные, которые неспособны прыгать (Так даже лучше!)

12. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (А это мне зачем?)

13. Глаз страуса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю!)

14. У морской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю!)

15. Все полярные медведи - левши. (А это, интересно, как узнали? Дали медведю карандаш и... "Нарисуй-ка мне тюленя! "? Во блин, да здравствует наука, мать ее!)

16. Люди и дельфины являются единственными видами животных, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Да вы че! Неужели свинья такая дура???)

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: только для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ :)))
Автор: tango [Саяногорск] (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно



...задачка, то была составлена в начале 20 века, тогда Microsoft Office еще не было :)))

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: только для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ :)))
Автор: tango [Саяногорск] (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Kesha

еще нужно добавить один пункт в начале:
- человек не может укусить свой локоть.

... и в конце:
- 70% из прочитавших это, пытаются укусить свой локоть :))))

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: только для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ :)))
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Kesha [Зеленогорск] - гут!

mahmud - что со шнурами?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: только для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ :)))
Автор: mahmud [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

а чего - сдаетесь что ли?

Все будет именно так, как должно было бы быть, даже если все будет наоборот.
 
 Re: только для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ :)))
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

...задачка, то была составлена в начале 20 века, тогда Microsoft Office еще не было :)))

Да какая разница! Эксель же использовали как мобилу для забивания гвоздей - в начале века пользовались бы нарезанными бумажками на письменном столе. Гейтс прогрессу не помощник! :-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: только для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ :)))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Кеша, отличненько))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: только для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ :)))
Автор: тгу- (псих одиночка) [Екатеринбург] (---.ru)
Дата:   давно

про шнурки.
если их нельзя резать, то ложим паралельно и поджигаем один. как примерно да середины догорит, поджигаем второй шнур с противоположной стороны. как огни сойдутся - финиш. 45 минут.
вот тока из-за разности скорости горения погрешность сильно большая получается....
 
 Re: только для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ :)))
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

а про шрунки все прсото:
15 мин засек пога горит, вот тебе и остался кусок на 45 :-)
тут и одного шнура дстаточно :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: только для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ :)))
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

так поджигать то можно в условии то не сказано

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024