Сестра, цифра, цифра . Так и не назвал.

ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Сестра, цифра, цифра ..... Так и не назвал....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Санграаль... Санграаль... Санграаль... Я У-2... У-2... У-2... Возвращаюсь с бомбометания... с бомбометания... Искомые цифры... Цифры... 17... 8... 178... 0... 500 (если точнее - 518, округлим, че там мелочиться - нахрена зайцу 18 рублей?)

Кстати, подозреваю, что невзирая на славянскую внешность и хохляцкую фамилию... (че то мне нравиться песня "хава-надила-хава) в обчем, сторговался я на 3(три литра) - обе стороны остались довольны (это такая ед.изм. асахи). Потому как 6 литров - ущемление твоей стороны :))))))) Короче, пясот - и баста...

Для тех, кто ничего не понял - мы с саинтграалем пока не рехнулись, просто готовим переворот, общаемся исключительно цифрами и кодами, шибко секретный шифр, однако :)))))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Николай Палыч !

Простите, мы тут у вашего костерка в шпиёнов заигрались... Зато не ругались ! :)))))))))

Я ща все исправлю - хворосту натаскаю, баобаб с директорского ботаничекого сада на полешки порубаю - вам надолго хватит, на неделю точно (простите, что все заначки выпили - ну так такой повод - ПОСЛЕДНИЙ день ПЕРВОГО месяца ВЕСНЫ). Потом сяду - на звезды посмотрю, подумаю... про 1 апреля... а что если... если... если дружбану незаметно известью спину побелить - ему, конечно, скажут что "у вас вся спина белая", но все ж подкованные... первого-то апреля... :)))))))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Работала в одной компании... мы там вот что учудили: рано утром почти всем коллективом ( человек 10) заходим к директору в кабинет и
говорим: вот , мол , мы вас любим, рады, что именно вы нами руководите.... в общем, мы тут решили сделать вам подарок... скинулись вам и вашей семье на туристическую путевку на Канары, и протягиваем конверт туго набитый чем-то похожим на деньги... Он взял конверт, и захлопал глазами ( первые 2-3 секунды реакция непередаваемая) , потом улыбнулся ,
ага,- говорит. -с первым апреля и вас тоже., почти поверил :)

Еще таблички на кабинетах меняли на подписи типа " Бухгалтерия" на " Клад. Много. Копать здесь"

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Такая вот ворчливая история

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Сайнтграаль - берёт микрофон и кричит: «тишина, б@я, в эфире, кому сказал!».
Летчики испуганно умолкают, и Сайнтграаль с чувством выполненного долга говорит в микрофон: У-2, ПРИЕМ!! ВАС ПОНЯЛ!! БОМБОМЕТАНИЕ ПРОВЕДЕМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ В КВАДРАТЕ 500!! КАК ПОНЯЛ, У-2, ПРИЕМ!!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Да, балуйтесь себе, шифруйтесь! :-)
Я тут странную какую-то шифровку перехватил сачком:
- Морда! Морда! Я, Кирпич! Иду на сближение!

Мои алгоритмы просто бессильны :-) Человек может что хорошее сделать хочет, а мы и не узнаем...
Думаю, это с других форумов, ведь у нас такие ники не светились.


_____________________________________
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну в самом деле, КШМР!!! ))
На поляне безобразная пьянка. Девушки от костра благоразумно сбежали. В аське маячат токо деловые контакты из др.регионов, где время другое. Так что там я невидимкой прикинулась. Ну и четверг! А еще ж и полночь не упала на Владивосток! ))...
К слову, у кого из Ек-бурга есть инф. про местные PR-агентства. Стукните на мыло, плиззз (поясню,- получила деловое предложение, соображаю, стоит ли связываться)
 
 Ну, наконец-то и levvva, дежурный у костра фотку прислал в альбом!!!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Размещаю без промедления.
Может это его Ленчик пристыдила и он сразу согласился?
Нормальный мужчина и почему она его лилипутом обзывала, не понимаю, пожет просто не ровно дышит в его сторону?

Уверен, всё у них наладится!!!


_____________________________________
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Ворчунам большой привет. Почитаю, послушаю, может что и позаимствую к 1 апреля. А то я туг на такие вещи. НП, привет особливый, давно вас не видел (виртуально).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024