ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

привет, друзья! продолжаем заседания ворчунов и очаровательных ворчуний....

еще раз напомню, что креатив ветки - НП, промоушен дядя Ваня, Гимли, Француз и другие ....

основная мысль ветки - НЕ ОРАТЬ!!! то есть без ругани и мордобития))))

тема сегодняшнего заседания - ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ РОЗЫГРЫШИ! вроде 1 апреля тока завтра, но предлагаю срочно поделиться гениальными розыгрышами, которые случались в вашей жизни на 1 апреля - вы их делали или они вас... дабы завтра мы уже были во всеоружии и приняли к сведению мировой опыт...)))

ну что, поехали?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

я в том году 1 апреля повесил на стекло задней правой двери бумажку "семеновская-автовокзал. молодым и красивым бесплатно" и поехал... по маршруту двадцать третьего (семеновская-автовокзал)... останавливаясь на каждой остановке... правда, буквально на второй остановке встретил трех пьяных друзей.. когда они выходили (на постышева), в машину пыталась сесть какая-то бабка...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

дровишек в костер подкину - спосибо всем, кто вчера заботливо оставил его гореть путеводной звездой (про маяк и американцев не буду, а то прибежит Рат и предъявит мне штрафной баян)...

вот ну не знаю почему, но запомнился мне один из розыгрышей еще школьного периода... я тогда в классе 10 учился, брат, соответственно в седьмом... я с первой смены - он со второй. суббота выпала на 1 апреля - я как раз со школы вернулся, а брат только собирался туда...
надо сказать, что двумя этажами ниже жила его одноклассница и они периодически ходили в школу вместе...
так вот - я позвонил в дверь, мне открыли, впустили, брат продолжил метаться по квартире в трусах - типа собирается... я тихонько открыл дверь входную, еще раз позвонил в звонок - громко открыл уже входную дверь и сказал: "А, Ира (типа брата одноклассница), привет! Проходи - он одевается..." и громко так на всю квартиру: "Андрюха, за тобой Ира зашла!"... думаю, он даже бы в армии сдал нормотивы по перевоплащению из трусоносителя в примерного ученика... словно метеор, однако с грохотом вулкана, он влез в свою форму, успел причесаться, схватить сумку и чинно вылететь в коридор... а тут я - с довольной рожей и первоапрельскими поздравлениями... А вы знаете, младшие братья довольно неплохо деруться... но я был прощен))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Белый медведь, мне твоя фишка напомнила, как мы в колхозе играли в футбол и проигравшая команда должна была сделать три круга почета по периметру футбольного поля со словами "У кого нет коня, все садитесь на меня!" и народ подбегал и запрыгивал им на закорки)))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

А мне уже сказали завтра собирайся и едь в Новокузнецк, вот такой розыгрыш.
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

субаровод, это фигня какая-то, а не розыгрыш - собирайся и завтра едь во Владивосток! разыгрывать - так по сурьезному!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Это не розыгрыш, а работа такая! Но неволнуйтесь я кегу медовухи оставлю и всеравно буду изредка появляться на связи
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

levvva [Владивосток]
А ты кстати почему ещё не отметился фотографией???
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

субаровод (ничего, что я так по-простому - без "начинающего"?), работа, она, конечно, и в Африке работа...

а про фотку - да все некогда подобрать. хотели общую сделать с танюшкой, чтобы место в альбоме не занимать... будем бороться))) проект долговечный, надеюсь))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 19 - подготовительный к 1 апреля)
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Да уж я бы в Африке поработал и Крокодила бы с портсигаром взял.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024