РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Собственно очем это я опять? Об обращении к нашим, с позволения сказать, руководителям о пересмотре концепции развития автопрома (если еще не поздно), снижении пошлин, привлечении иностранных производителей, создании для них благоприятных условий и оставлении каждому гражданину свободы выбора на каком авто ездить и где - справа или слева. Судя по реакции, этот форум не намного лучше других и дело, видимо, может закончится и оказаться простым трындежом базарных баб. Буду груб, может это заставит нас всех задуматься. Администрация молчит, народ безмолвствует. Придется мне прослыть балаболом и просто @!#$ом, который не смотря на издевки со стороны тругих продолжает ворошить эту тему.
Всем похер? Ну тогда пеняйте потом на себя.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

да тут всем по Х....
счас то не трогают, чего бузить?
а потом... до потом еще дожить надо....
так что зря ты все это.....
приезжай на встречу.. тебя там шашлычком угостят.... и будет у тебя все в шоколаде........
а апосля пивка безалкогольного Сам расскажешь, как все клево на белом свете и в Россее в частности....

Так что паря расслабляйся и оттягивайся..... жизнь коротка....

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

какие где встречи?

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Fred_SPb Тут не всем все поуху, а что Вы предлогаете?


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ
Автор: alex68 /Korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

FredSpb.,ты молодец,я уже побегав по всяким разным форумам и редакциям понял позицию большинства "Моя хата с краю",вижу ты тоже убедился.Berc пропал кудато,уже 3 дня нет его здесь.Давай решим что сейчас - будем дело делать или что? С чего начать -то?Надо действительно чтобы был координатор у нас всех\все старенькие сейчас за нами молча наблюдают и думают: вот ....\кто нибудь из старейшн этого форума с массой знакомств по России и авторитетом деловым.,вот может тогда лед тронется.Я в третий раз повторюсь - у меня еще нет никакой машины - перегонял один раз в Амурку mark2,и Rav4 с братишкой ну и по Владику где то 1 год периодически на разных \виста,камри,спринтер,королла и т.д\ то есть вкусил не имея ТАЗИКА.вот поэтому если МЫ победим - то в этом году я стану обладателем МЕЧТЫ,а если нет - так и останусь ПЕШИМ.Ладно это все лирика - предложения есть?
 
 Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Фрэд, ты бы еще асю бы не выключал, а!

Я тут с Серегой (Gash) текст, понимаешь, готовлю, голову ломаем, ищем правильные дипломатические выражения на родном красивом русском языке, а он в нужный момент вываливается в офф! А потом еще темы создает как эта!

Вот что налабали пока:

"Господин Президент, мы, нижеподписавшиеся граждане Российской Федерации, просим обратить Ваше внимание на сложившуюся ситуацию с ввозом подержанных иностранных автомобилей.
Нас беспокоят существующие очень высокие таможенные пошлины на ввоз иномарок, постоянно появляющиеся сведения о введении запретительных мер на ввоз автомобилей с правосторонним расположением руля, а так же периодическое рассмотрение правительством вопросов о запрете эксплуатации таковых транспортных средств вовсе.
Мы не считаем местоположение руля основополагающим признаком опасности автомобиля и его эксплуатации, поскольку автомобили с правым расположением руля в хорошем состоянии даже 10-летнего возраста существенно современнее и безопаснее подавляющего большинства отечественных конкурентов, только что вышедших с конвейера завода-производителя.
Кроме того:
1) При таком размере таможенных пошлин среди российского автопрома полностью отсутствует конкуренция, что не создает благотворной атмосферы для повышения качества и безопасности эксплуатации выпускаемых в РФ автомобилей;
2) Качество комплектующих деталей для российских автомобилей снижается с каждым годом;
3) Не происходит никаких структурных изменений российских автопредприятий, кроме лоббирования очередного повышения пошлин с последующим поднятием цен на собственную продукцию;
4) Мы, как граждане Российской Федерации, лишены права выбора, поскольку в доступном ценовом диапазоне мы можем позволить себе очень ограниченное количество моделей отечественных автомобилей, не удовлетворяющих никаким современным нормам качества и ограниченно удовлетворяющим настоящим нормам безопасности;
5) При этом, государственные чиновники даже не высокого уровня в качестве служебного автомобиля используют совсем не дешёвые иномарки. Таким образом, мы, как и другие граждане Российской Федерации, оплачиваем своими налогами эти покупки и что важно - дальнейшую таможенную очистку. Считаем это неприемлемым для правового государства, которое мы пытаемся построить.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, владельцы иномарок: ..."

Ну ты это вроде как знаешь. Это плагиат с соседних веток. Но тем не менее...

Вносите коррективы, господа агитаторы! А я побуду в роли рецензента и корректора одновременно (еще мож кто подключится?), благо с великим русским дружу давно...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

ЗЫ Надо бы еще пару запятых добавить.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Хондец, а ты меня в прошлый раз не понял: я предлагал на слете очно все обсудить. Ну согласен, зато к слету подготовим текст основательно.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ
Автор: vlas54 (62.33.196.---)
Дата:   давно

Вопрос в ПУСТОТУ.ПРоверено не один раз.....
 
 Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Может добавить:

... иностранные подержаные автомобили,особенно грузовой транспорт,сегодня играют существенную роль в развитии малого и среднего бизнеса в регионах от приморья до урала,о чем вы уважаемый ВВ в своих выступлениях постоянно выражали особую озабоченность.Россия развивающаяся страна,невысокий прожиточный уровень основной массы населения не позволяет приобретать новые автомобили.Не лишайте нас этой возможности.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024