А я Lexxa разыграл) и он купился) но сёдня приезжает Сиб

Разбил фару... или кто над кем как поиздевался? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А я Lexxa разыграл))))) и он купился)))) но сёдня приезжает Сиб

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

2 Пеший был. Я когда на нее ругаться начал, она говорит - а ты помнишь, в прошлом году точно так же пошутил, вот я решила отомстить. А я и забыл уже:))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Костя844: Да вы расссссказывайте как вы прикалолись. Сам факт не интересен. А то: Я пошутил. и все! :) Давайте, пишите!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Над нами синоптики прикололись еще со вчерашнего верера. Обещали днем +4 +6, за окном снег фуячит вовсю

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Меня с утра знакомые из СЭС разыграли. Позвонили утром и сказали, что в связи с обильным таянием снега и аварией на водопроводе в питевую воду попала кишечная палочка и что она также найдена во многих продающихся в магазинах водах и, что пить такую воду нельзя. И я как дурак стал спрашивать что можно покупать и т.п. и т.д. Они немного "помучили" и потом от души нахохотались над моей доверчивостью)))))))) Вот так то))))))))))
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

У нас в Мск. раннее утро, с просонья повелся на заявление по асе от Пешего про разбитую фару :))

Ща начну всякие гадости знакомым писАть, если будут результаты - отпишу :)
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Я сегодня как-то без шуток обошелся. С утра правда по НТВ в новостях краем уха услышал, что баксы будут печатать на российской бумаге, получается наряднее и надежнее. Сначала напрягся и прислушался, потом дошло что 1 апреля.
Самый продуманный реальный прикол, о котором слышал.
По малолетству брат моего сокурсника, когда еще в школе учился, проснулся раньше всех в семье, перевел все часы на час вперед. Будильники сработали, народ забегал по квартире, засобирался, запрыгнули в машину, едут на работу. На улицах пусто... Начинают сомневаться, не выходной ли сегодня день?! Перебирают в уме календарь и вспоминают про 1 апреля. Обошлось без сыноубийства.:))))


Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу...
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Жень.... ну ты и хад..... я тебе ничего говорить не буду - все нормально, но... просто ты же знал что у меня случилось, по этому шутка и не прошла... или прошла, наоборот, очень хорошо)))))))))))

ЗЫ - как хорошо, что телефон заблокировали - никто не прикалывается...))))))))))))))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

А нет! Подкололи меня. Но тоже в иннете. На форум bankir.ru написали ответ на мой вопрос. Ну я и продолжил тему. А там после того, как нажал на кнопку "отправить" вылазиит окошечко, в нем, как при регистрации на mail.ru чтобы автоматически спамеры не регистрировались, картинкой написана нехилая формула, с логарифмом, квадратным корнем, котангенсом и еще чем-то. Только на мыл.ру обычно просят "введите изображенное число", а тут сказано "введите ответ" гыгыгы Но сообщение всяко отправилось)


Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу...
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

А у меня сегодня пришел на работу знакомый , которому на днях срочно железки точили и начал на токаря наезжать, мол , неправильно выточил, ниче не подходит. Слово за слово, разговор уже пошел на ... повышенных , орала уже вся бригада, пока парень не проговорился про 1-ое апреля. :) Ну, ... еще минут 5 в шутку орали.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024