Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Приветствую, раз уж все поняли, что сегодня первое апреля, то давайте поделимся кто над кем и кто над вами как поиздевался... лично я вот так...

по аське форумчанам был разослан такой текст:
привет! гололлед... б.я, при выезде со стоянки разбил фару... б.ть! е.ный гололед!

Практически с первой фразы поверили все, на второй фразе Диман_Нск начал уже сомневаться, остальные не проснулись, наверное, и приходилось в конечном итоге сознаться, что 1 апреля. :)

Самое злостное получилось с Зайцем 178. У нее заблокировали телефон. Я отправил СМС с данным же содержанием. Реакции нет. Я думаю, ну ладно, телефон заблокировали, позвоню на работу просто так поприкалываюсь. Звоню на работу. Занято. Еще раз звоню. Занято... ну я и пошел чай пить.

со стороны Зайца 178 (восстановлено по рассказу)... она приходит на работу и ей тетки говорят, что ей звонил в срочном порядке Евгений. (а как вы помните, я не дозвонился)... Заяц идет к машине (телефон она там забыла и СМС пришло как раз в момент, когда телефон лежал в машине), берет телефон, а там эта СМС от меня...

Теперь дальше: Я пью чай. Раздается на мобилу звонок с городского. Смотрю - номер работы Зайца. Сбрасываю. Иду перезваниваю ей на работу...
Заец: Женя, твою мать... (я пожалуй матерки буду выкидывать)... как ты умудрился???????
я: Да там на стоянке, выезд, я газу, морду потащило, я в забор...
Заяц: ........ ......... ........ ты когда утром шел пешком не падал?
Я: Нет
Заяц: Дак какого ............... ............ ты вообще машину со стоянки в такой голоед брал???
........ ....... ......... .........
Я начал оправдываться, что ну бывает и т.д. и тому подобное...

Слышится голос теток в трубке: Катя с первым апреля тебя!!!!!!!
Тишина... секунд 5-7... потом
Заяц: А у тебя случайно не первое апреля сегодня?
Я: Дак, это... ага, первое...
Тишина... секунд 5... бросается трубка...

Перезваниваю... начинаю жутко извниться, хорошо, что Екатерина у нас быстро отходит, простила вроде. Сзади голос теток: Че ты на парня напала, первое апреля же...
ЗАяц: Ну ты же знаешь как я к этому всему отношусь...
Далее опять извиняюсь...
Вроде как простили. Злостно, конечно получилось и столько совпадений... До сих пор стыдно, что я так над человеком поиздевался.

ЕКАТЕРИНА, ПРОСТИ ДУРАКА :) Я БОЛЬШЕ НЕ БУУУУУУДУУУУУУУУ....

ЗЫ: Диалог там был гораздо эмоциональней :)) я просто чуток выпустил, да и не запомнил даже, т.к. там было столько по поводу моего поведения детского :)

Ну, а у вас как? ;)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Хе-хе здорово!!!!!!

Заяц, срочно прости Пешего )))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

у нас пока тихо, пытались с утра впарить ошибочное начисление процентов по кредитам, но не получилось, слабо они знают мат часть :)))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Жену с утра разыграл, сижу счас на работу, и жду, или я, или меня

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жека!
высший пилотаж, но боюсь при встречи пи..ей от Кати огребешь по полной, а потом уж будешь прошен.
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 sergomsk: Разыграл-то разыграл, рассказывай как :))))

2 Андрей (Новосибирск): Дак я ужо и боюсь ей на глаза попадаться.. :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

А меня сегодня, вернее еще со вчера моя подруга разыграла. С вечера отправтла мне мыло, типа, все, дрогой любимый, мне наши отношения надоели, пора завязывать, ну и т.д. Утром я это мыло читаю, медленно и конкретно офигеваю( вроде бы не счего так резко все менять) Тут приходит еще письмо - мол с 1апреля тебя дорогой. Мля, как ей повезло что далеко работает:)))

З.Ы. Поэтому и на прикол Пешего почти не купился:)))))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Диман(НСК) : подурге привет, скажи, что она все испортила... Я чего-то боюсь над своей так прикалываться, уж очень впечатлительная она у меня :)))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Пока тишина!
Утром шел на стоянку, думал, сейчас подойду, а все 100 машин на крышах стоят, аккуратненько так. Неа, все на месте оказалось. Иак, по мелочи, всякие шутнички со злорадной улыбкой, разгоняясь врезаются в лужи.
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а у нас луж нету
только вчера с вечера "шутник" на ВАЗ-2109 пытался протаранить своей мордой всю левую бочину моей марковки.... не получилось,я увернулся.....
кругом снег, колея на дорогах..... ужас какой-то... на весну не похоже, начиналось все 30 марта http://foto.auto.vl.ru/473/

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024