Z a e t s 1 7 8 - r e s p e c t =) ЗдОрово разыграли =)

Разбил фару... или кто над кем как поиздевался? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Organ0id (---.telst.ru)
Дата:   давно

Z a e t s 1 7 8 - r e s p e c t =) ЗдОрово разыграли =)))
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: nobodypulp [Москва] (213.234.211.---)
Дата:   давно

Хотел зарплату сотрудникам дать тысячами липовыми (типа купоны на скидку такие есть, нам в ящик кладут), но совесть не позволила людей пугать :)
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: =энергетик= [Мирный] (212.57.114.---)
Дата:   давно

Прикололся над женой 1-го апреля.
Звоню ей на работу и говорю, что вечером улетаю в командировку на неделю в Юринг-Хаю(200 км. от моря Лаптевых). Мол, приготовь чего-нибудь пожрать с собой и сними деньги с карточки. Через часа полтора
случайно заехал в свой гараж, набрал картошки. Думаю, завезу домой.
Захожу. Слышу кто-то на кухне шарится. Смотрю, жена уже полным ходом готовит еду в командировку, утка уже в духовке и т.п.
Я на полном морозе интересуюсь по поводу денег. Сняла со счета и лежат здесь. Оказывается она отпросилась с работы, чтобы мужа собрать в дорогу. В общем, я поздравил ее с 1 апреля и ходу из дому быстро. На обед домой не ходил- боялся мести... С работы заявился минута в минуту с тортом и вином. Вроде-бы малость попустило.
Но все-таки угрожает, что сделает что-нибудь не свсем мне приятное.
С первым апреля, господа!

Спасибо природе за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое не нужным.
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 =энергетик=: :)))) Дак ведь это, хорошая жена-то :)

Ну что, мне вчера отомстили. забрал я вчера подругу с работы. аааааааааааа, ТАбачник, вредина! УУУуууууу, блин, подсказал как отомстить, да! Кекс!
Ну вообщем забрал я подругу. поехали в магазин. В магазине меня застает звонок от Зайца 178. что все пропало, колесо пробито и т.д. и т.п. я ее пытался рассмешить, что первое аперля, может проговорится. У самого рядом подруга носится. Заяц орет спасите помогите... Приезжай говорит к универу, там машина стоит с пробитым колесом. Вообещм я ее раза 3 переспрашивал. что не шутка ли это... не сознавалась, только пуще прежнего кричит, что ее надо спасать. я поверил. Уже начал придумывать кучу вариантов как бы подруге объяснить, что. куда и зачем мы поедем :) А моя подруга уж очень так как-то эмоционально на Зайца 178 реагирует... собрался уже ехать, шутки шутками, а форумских спасать надо... но отправляю СМС "Если все же это шутка и мне потом еще предстоит разборка с подругой, то я сильно обижусь"... перезванивает и смется. Говорит, что д. Миша разработал план мщения. Ну д. МИша, я бы знал.. тебе тоже бы вчера досталось... я бы тебе придумал чего-нибудь. А так, думаю, чего над сурьезными людьми издеваться. ладнннооооооо. следующее 1 аперля не за горами... кто не спрятался - я не виноват!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 =энергетик=:

Если ещё жив, повезло с половинкой. Я бы, наверное ту утку на лицо натянула... Хотя скорее всего было бы некогда готовить. У самой наготове всегдат"тревожный чемоданчик" с бельем, полотенцами и набором туалетных принадлежностей. Из серии подъехала к дому, схватила торбочку, и вперед в край ))
 
 Re: Разбил фару... или кто над кем как поиздевался?
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

У нас в конторе ребя на складе подшутили над директором (женщина). В письменном виде по мылу написали, что один из них в процессе подбора комплектующих для очередного компьютера случайно уронил жутко дорогой 19" LCD монитор. И угол у монитора раскрошился напрочь и поставщик стопудово по гарантии монитор обратно не возьмет. Она, бедная, побледнела, потом позеленела, потом покраснела, потом все истерически хохотали минут 10. Вот такие вот шуточки-прибауточки. :-))


Nissan Laurel HC35, 98г.р.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024