Меня как-то брат привез в налоговую, я там минут 15 поблуждала, выхожу дергаю за ручку крауна а

Первое апреля - кому сказать, не поверят:) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Меня как-то брат привез в налоговую, я там минут 15 поблуждала, выхожу дергаю за ручку крауна а сигналка как заорет! причем не так как обычно, голос не родной:-) . Просто братик проехал на пару метров подальше, а за ним черная креста пристроилась. Потом, когда я очухалась узрела много различий, в том числе и то, что краун и креста разные:-)
А однажы вышла из магазина с пакетами, подхожу к своему Эксиву, сумку на крышу, и на сигналку жму...глазками моргнула соседняя машинка:-) пока я по магазину шарахалсь, подъехал Эксив один в один мой! даже литье такое же! и номеров не было... :-)))))))
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Gol (62.118.199.---)
Дата:   давно

Застольные времена, пред новый год. Команда в составе водилы жиги, меня-фотографа, деда мороза и снегурки ездит поздравлять детей сотрудников. После очередного поздравления снегурка задержалась в квартире, а мы с дедом сели в машину, веселые, пьяненькие, болтаем. В это время к тому же подъезду подъезжает подобный экипаж. Оттуда выходят другие снегурка с дедом и идут в подъезд. Затем выходит наконец наша снегурка и немедля садится в не нашу машину. Мы дружно ржем, через некоторое время из авто выскакивает сконфуженная снегурка.
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

)))))) Я так свою собаку из чужой машины вытаскивала. Жарко было. Парковка на трассе около рынка на Угловом. Пассажиры сидели сзади, а передние дверки распахнули. Моя дубина по-хозяйски на переднем устроилась. Народ в машине окаменевши сидел, пока я не добежала. (овчарка моя поводок из руки вырвала и вперед в открытую дверь. Она машину своей будкой считает)
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Я вот сегодня свою машину не узнала...выхожу из конторы, ищу глазами родное, черное, блестящее... а оно стоит все от грязи серое, какой масти, даже не поймешь сразу. :) Хотела даже помыть немножко, набрала воды в бутыль, а тут опять дождь со снегом пошел, такая гадость щас на улице...

А ситуация про супермаркет у меня тож была, один в один, только без плащика - пыталась открыть рядом стоящую чужую машинку.
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Serhio_kan  (---.ASAM.BNikitskaya-4.Moscow.gldn.n)
Дата:   давно

Друг из Ташкента приехал.
Рассказывает, что там, для того чтобы избегать подобных ситуаций (описаных выше)
народ по паркингам у крупных торговых центров машину по звуку сигнализации распознает. Очень много у них ДЭУ Нексия белого цвета завод навыпускал.
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Лисичка, это не диагноз, но звоночек:-))) А вообще-то, такими случаями земля полна. Моя гл.бухша около налоговой тоже села в похожую машину, да еще скомандовала: Поехали! Мужик в машине долго не мог выполнить команды, включался:-)))) Не расстраивайся, это для женщиц, практически, норма:-)))
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Sevun (---.online.ln.cn)
Дата:   давно

в угоне числился Мерседес Е-230 т-синий 1998 года выпуска. У меня тогда был Мерседс Е-320,хотя по тех.паспорту стоял объём 2300куб.см. Вот тормозят меня на посту и спрашивают документы. Где у вас написан номер двигателя и кузова. А я понятия не имею,где и что написано! Вот начали искать,перерыли всю машину!!! Всё обыскали,вобщем минут 30 с ними мудохался,нашли! Просто под пассажирским ковриком!
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Самое забавное, что я ЧУЖУЮ машину СВОИМ брелком сняла с сигнализации! А потом поставила - на всякий случай, наверное:)) Поняла это уже дома. Вот и верь после этого людям - сигнальщикам этим, всмысле...
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Сигналка - "Аллигатор". Доверяй - но проверяй...
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Дело было с моей драгоценной. Вызывает такси, чтобы лететь ко мне в Самару. Таксист отзвонился - типа прибыл. Она выходит из дома. Рядом с подьездом стоит "беха". Тонировка "в-ноль". Подходит к машине садится на заднее кресло. Спереди сидят два лысых "чудовища". Моя решила, что так надо. Уселась по-удобнее и говорит - "поехали!" Одно из чудовищ не оборачиваясь спрашивает: "Куда?" Она - "В аэропорт!!" Чудовище - "Минут через двадцать. Щас кое-чего принесут - и поедем" Моя - "Я опаздаю на самолёт!!!" Чудовище - "не переживайте - мы быстро поедем. Успеете." Сидят. Моя не выдерживает - "Я ОПАЗДАЮ!!!!" Одно из чудовищ говорит второму - "Выходи. Я пока отвезу, а ты меня здесь дождись". Едут в аэропорт в полном молчании. Приезжают. Моя достаёт деньги. Чудовище застенчиво улыбаясь - "Да ладно, не надо" Моя - ?????? Чудовище - "Ну чё я, таксёр штоли - деньги брать." Моя - ???????????!!!!!!!!!!!! Чудовище - "Да мы к пацану заехали. Ждали, када он деньги принесёт. У моей чуть припадок от смеха не приключился. А чудище пожелало счастливого пути и уехало!
Вот так вот.
ЗЫ Здоровья тем пацанам и всего самого доброго!!!!

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024