Первое апреля - кому сказать, не поверят:)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Люди, я одна такая, ..хм, задумчивая? Или надежда еще есть, и рано идти сдаваться?

Сегодня на Калдине мужа поехала за продуктами. Супермаркет неблизко, поэтому по дороге заехала в один магазинчик поглядеть мужские рубашки, но в итоге отложила для себя плащ. Деньги были, но кроме обычного набора продуктов надо было купить еще сладостей на всю детсадовскую группу (у старшей дочки день рождения), и я не была уверена, что хватит на все. Выхожу с полной тележкой из магазина, попутно производя в уме простейшие вычисления, и понимаю, что на плащ хватает. Ехать за ним сейчас или вечером? Погруженная в эти мысли, подхожу к машине, вставляю ключ. Не поворачивается! Пробую еще раз - никак! Пытаюсь открыть багажник - та же история! Мне просто плохо стало - как могли сломаться все замки сразу?! Замечаю странный взгляд секьюрити - меня в этом магазине хорошо знают, три года уже у них отовариваюсь. И только тут соображаю взглянуть на номер!!!:))) В общем, моя машина стояла в трех метрах!!!
Думаю, охранник не заподозрил меня ни в чем плохом. А может, это диагноз? Не знаю, смеяться или плакать:))))))))) Бабы, конечно, дуры, и ничего с этим не поделаешь...
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

была похожая ситуация...
поставил машину около Дальпресса (к отцу на работу подъехла)...рядом стоял РАВ красный...
выхожу через минут 30....около рава моей машины нет!!!!!!! я глазами пробегаю, ну нету ее!!!! бегу звонить ментам......пока суть да дело, отец вышел, грит, машина на месте.....я вылетаю, смотрю - точно, на месте, фуууууууууууууххххх :) просто тот равчик уехал, на его месте стояла другая машина, обзор перекрыла.....а на другое место поближе к выходу встал такой же равчик! вот я и перепутал :) пришлось ментам звонить, извиняться :)
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

У меня такая фигня после снегопада была. На стоянке рано утром ещо темно ,все машины засыпаны сильно были и я подойдя к "свое" начал руками снимать снежное одеяло. Потом смотрю , где "туманки" ???

Блин......... вместо моего Rocky оказался соседний "Эскудик" )))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Тож было раз. Стоял и тупо смотрел в салон- "Почему машинка не открывается и что это за новые кнопочки на консоли?!?"
Перепутал Авенсис и Примеру.
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Хуже было другое когда вот точно так же сел и завел, даже продукты погрузил!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

А у меня веселей было, вышел из своей белой королки на рынок, мама в машине осталась. Возвращаюсь, дергаю дверь сажусь... Чет руль не тот и посадка не та... Смотрю влево - офигевшая девушка глазами лупает. Сел в стоящий рядом белый марк 2 - губа не дура :-))))))

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А ко мне в машину как то совершенно постороняя женщина с сумками тупо запрыгивала. ))
Ничего-так, кстати женщина)))

Стоял рядом с рынком своих покупальщиц ждал, а тут она. Открывает, усаживается слева и молча на меня смотрит)))
Я ёе спросил, что, мол, машина понравилась? ))
Тупила еще секунд пятнадцать) Потом просто вышли из машины посмеялись с ней. А муж ее в соседней машине тоже ржал сидел. Грит, не первый раз такое.)))
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

:))) ... а я выходя из магазина сел в служебную волгу на заднее сидение.... сижу жду когда поедем, надоело ждать и резко так мол чего стоим..... а спередних сидений поворачиваются 2 бугая со злобными рожами и тоже мол какого х.... тебе надо...... страшно было жутко..... мысли разные про бандитов.. тут в окно смотрю..... а моя машина рядом стоит...... конечно сильно неудобно бло. но ржали потом как кони все вместе.....

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

;))))))))))))))))))))))))))))))))))) кто-нибудь вытащите меня из под стола....
Нет, ну я конечно, все время пытаюсь в чужих машинах за руль сесть. Сколько раз в Зайцеву машину за руль целился :)))))
Но что бы так... :))))))))))))))) блин, уписался....

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

у меня тойота королла 2 была 85 г.р.
не очень разборчивая в машинах девушка коллега попросила довезти до города (работали на 10-м км трассы). я как бы совсем не против, подхожу к ПАРВОЙ двери, она подходит следом, я не замечая ее открываю СВОЮ дверь, а она успевает проскочить мимо меня и усесться за руль, уверенная что у меня ни что иное как ВАЗ-2109, точь в точь как у ее брата только белая. Я тупо смотрю на нее, она на меня. Попытки понять ее маневр заняли у меня секунд 15-20. Потом я стал ее убеждать что она зря сюда села, она в свою очередь просилась посидеть впереди т.к. все равно с нами никто не едет а ее на заднем сиденье укачивает.
Пока не попросил ее посмотреть вперед и убедится что она точно не поедет тут, не помогло. Ржали всю дорогу до города над этим.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024