А я сегодня утром, выхожу из дома, смотр, а машины моей нет. Я её оставил прочти напротив подъезда.

Первое апреля - кому сказать, не поверят:) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Kix (---.client.willcom.ru)
Дата:   давно

А я сегодня утром, выхожу из дома, смотр, а машины моей нет. Я её оставил прочти напротив подъезда. По мне холод и мысли " Кому понадобился мой Витц, да ещё и с правым рулём ". Пошел прогуливаться по двору, смотрю напротив подъезда, где охрана проживает стоит такой же, только мне показалось черный ( есть такой же тонированный во дворе ). Блин, думаю левый оставили, а мой уехал. Смотрю на машину сбоку. литьё мое, дальше ближе цвет тёмно-синий, короче мой чебурек. У меня глаза на лоб - как это ??? Подхожу, ни царапин, ничего. Выходит охранник. Я его спрашиваю - сигналка пищала, он - нет. Я ему рассказываю - он не верит. Говорю. камеры работали, он - работали. Пошли смотреть. Смотрим. В 21-00 я поставил. Далее 22-30 - я кричу - смотри поехала - да как шустро. И прям мимо камеры. Смотрим с другой стороны ХУ ИЗЫТ ГАД. Оказалось, жена с крестным дочки пошутить решили. Ну час мне было не по себе, пока не увидел кто это и хочу сказать, что шутка удалась.
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

1

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А я раз стекла на чужой машине помыл, когда домывал, увидел что в салоне почему-то не мои кресла (у меня кожанные, а здесь драповые).
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А лифт часто пытаетесь завести ключом от машины? У меня такой глюк примерно раз в кажые два месяца... Когда с работы около 22.00 ухожу ))
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я иногда перед тем, как открыть дверь квартиры или подъезда, брелком от машины "снимаю с сигналки":))
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

месяц назад когда пригнали Ниссана, один день ездил на нем, в кармане валялось два комплекта ключей, от него и от Ипсума, за день два раза пытался открыть Ниссан ключами от Тойоты, причем первый раз долго матерился, что с замками случилось, пошел даже пассажирскую дверь открывать.......

...
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Я чего-то не припомню насчет тачек. А вот давно было - ключами от квартиры все норовил кодовый замок в подьезде открыть. НУ и при любом входе (универ , метро, квартира друга :-)) например) частенько срабатывал рефлекс на доставание ключей

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У меня на работе (на бывшей).стоянка закрытая , так что только машины служебные и наши личные. Выхожу во двор ( надо было что-то взять из машины) , нажимаю кнопку, дверь разблокировалась. беру что надо и нажимаю на охрану. Дверь закрылась.
А рядом (через 2 машины) стоит газелька и два раза вякнула. Страно....
Повторил: открыл и закрыл, подождал. Опять газелька 2 раза вякнула.
ТОлько после нескольких повторов допёр, что когда я закрываю машину с пульта, в газели срабатывает открывание двери.
Подумал , вот она хвалённая гарантия на динамический код и на неповторимость!
Как оказалось водитель газели программировал свою сигналку, а они у нас одной марки, а в это время я закрывал свою машину. Вот и моя сигналка запрограммировалась к его машине. Ну а почему она закрывалась? ПОтому что если через 30 секунд дверь не открываешь, она автоматом блокирует.
Потом водила газели, после отого как я ему рассказал, перепрограммировал ещё раз. Стало всё нормально

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Для Unkle Q [Москва]

Какая-то правильная братва. Приятно.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Первое апреля - кому сказать, не поверят:)
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Как-то пытался прикрутить номера на чужую машину, к счастью, вовремя обратил внимание, на расположение руля...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024