СерыйА! Вот, блин, засада, даже в варежку оригинальные лампочки требуются! Ваще, япы оборзели :-(

Нет, так больше продолжаться не должно! :-((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

СерыйА!
Вот, блин, засада, даже в варежку оригинальные лампочки требуются!!! Ваще, япы оборзели :-(((


_____________________________________
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Sevun (---.online.ln.cn)
Дата:   давно

Нет,но я Оду не признаю! Я считаю так:лучше Волги нет ничего!!! Отличная динамика,хороший разгон хоть 150км/ч! И кузов у неё с оцинковой СРАЗУ ЖЕ!!! Чтоб сломалась-никогда! Она ещё с завода сломаная!!! И не дорогая! Всего 7000у.е.,а какое качество! Волга ФОРЭВА!!!
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Chaser52, и тебе спасибо!
Вот такую я и хочу, но лучше бы ОДУ с боковым приводом. Не может быть, чтобы наши не спёрли такую замечательную идею и не смогли реализовать, тем более Черномырдин без работы сейчас, да и Евдокимов освободился. Считаю, удачный момент сейчас, я бы и потерпел немного, тем более, что мне уже подсказали, что лампочки и восстановить можно с гарантией на 100000 км пробега и не очень дорого.


_____________________________________
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

НП,
Да ваще пипец, щас вот придумал механический указатель поворота в виде протеза правой руки человека, прикрепленного к водительской дверке, от него в салон идут две веревочки - дергаешь за одну-показывает правый поворот, дернешь за другую - левый.
И на багажник механический стоп-сигнал, он тросиком связан с педалью тормоза, когда нажимаешь тормоз, на багажнике подпрыгивает деревянная рамка, с натянутым транспарантом из красной материи "ВНИМАНИЕ!!! ТОРМОЖУ!!!".

В выходные думаю установлю все это на машину, потом фотки выложу, кому надо, вышлю чертежи в мыло бесплатно.
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Ой Палыч, смотри на каркаешь и третья лампочка сгорит.
С боковым приводом не бери. Заклюют владельцы переднего. Они и задний -то весь изругали. Как мы на нём зимой ездим, сам не пойму. А с боковым ваще хана будет.
Одна радость от бокового, для настоящего драйвера - всегда в заносе.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Николай Палыч, как я вас понимаю... ТОже связался по дурости с праворуким автомобилем. Говорили мне на работе - бери новый Ваз или Опеля. Зачем тебе опасный, непристижный, непонятный, нездешний правый руль? А я дурак не послушался... Купил Ниссан скайлайн.

Теперь вот попадаю на деньги и нервы постоянно. За какие-нибудь 48 тысяч пробега (всего больше 182 тысяч) уже второй раз поменял лампочку заднего стоп-сигнала.
Недавно не смог завести авто с утра. Оказалось аккумулятор разрядился. Я был в ярости. Пусть я зыбыл выключить накидушку нагрева и противотуманки. Но разве это оправдание для японского маленького аккумулятора, который не меняли, наверное, всего лет 5??? Он же почти новый! Беспредел.
Что еще...А!!! Недавно выдвижная антена не залезла до конца внутрь.
Как выяснилось мешал слой грязи и снега, налипшие по дороге. Но разме это оправдание японским инженерам!!!Могли бы оснастить антену самоотряхивающимся механизмом.
А... Вчера заехал на шиномонтаж проверить давление в шинах. Оказалось всего за пару месяцев в одной из шин давление снизилось на 0,1 деление больше , чем в остальных!!! Видимо надо продать родное японское литье и купить нормальные отечественные или китайкие колеса.
Вообщем... Я устал о всего этого.
Подумываю вернуться к мыслям о покупке 8 - летнего Опеля. Фарш - полный - передние эл. подъемники, гур,Ммм... и т.д. Нет, правда, кондея. Но это не беда - можно будет ездить с открытыми окнами.
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Николай Палыч, чтоб сберечь лампочки как можно дольше надо жить в северных районах и ездить только летом (когда белые ночи можно круглые сутки). Зимой накладно, световой день короткий и рука замерзает.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

НП, правы сто раз. Дрянь японцы. У меня за год на королле сгорело аж три лампочки: 2 ближнего света и на панели одна. До этого ездил на 10-ке, ломалось все- коробка, двигатель, ходовка и не по разу, но лампочки ни разу сгорали. Хочу угольками от костра ворчания заменить лампочки- машина едет, угли раздуваются, светят.
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Kimich, DroNe! Хорошо, что я поднял эту тему, столько нового и важного узнал! Прямо виртуальная поездка в Японию получилась и почти задаром.

Я вот подожду. может кто расскажет из своего опыта, про восстановленные лампочки. Пошли разночтения: одни сказали, что 100тысяч км, а другие всего 5тысяч км, уж больно разница большая, может от региона зависит? Так я в 77-м, 99-м, 97-м регионе, т.е. в Москве, кто не знает. Это чтобы не запутаться окончательно.


_____________________________________
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Гимли! Я знал, что есть ещё решения проблеммы по-русски!!!
Жадноват только народ, видать, не хочет делиться ноу-хау, всё бы на бизнес чтоб работал, а так от души, да чтобы все попользовались, не часто встретишь.
Про угли, будь добр, схему нарисуй, пусть и другие внедряют.


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024