Ох уж эта Toshiba - лампочки не умеет делать!

Нет, так больше продолжаться не должно! :-((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Wireless [Undefined] (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Ох уж эта Toshiba - лампочки не умеет делать!!!
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Ксюш, у меня похожая проблема, только еще зачем-то в передний багажник японцы засунули кучу всякого хлама, но там тепло и поэтому я там зимой вожу те вещи которые нельзя замораживать. За попытки ударить меня передним багажником по голове ипономарка была избита ногами по лицу и теперь с собой всегда вожу биту, если лезу в багажник просто ставлю ее как распорку... и ипонамарк видя что у меня под рукой такое грозное оружие и просто парой пинков он не отделается меня больше не обижает. Жестче надо быть с ними, иначе они расслабляются и становятся не благодарными сволочами.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: 1-е апреля прошло. Тема закрыта. Уже 2-й раз!!! ;-))))
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Николай Павлович, с Вашей стороны очень не красиво затыкать людям рот тем более два раза в подряд. А если принять во внимание что Вы сами затронули столь серьезную и как видим актуальную у сегодняшних японовладельцев тему, то Вы просто не имеете уже такого права. Так что терпите !!! ))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Конь! Не хами!
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Калдометр! Не заводись, пожалуйста :-) тема-то давно закрыта и даже дважды.

Броня крепка и танки наши быстры,
А наши люди х у л и говорить...


_____________________________________
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

ну просто людям нечем по жизни заниматься, поэтому пишут такую херню.

интересно если форум прикроют чем займется армия форумских фриков?

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

ОДУ брать не стоит - оцинковка там не чтобы тачка не гнила, а чтобы при лобовом водитель герметично законсервировался и не разлагался до приезда милиции.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Оду и правда не бери. Бери у меня ГАЗ-66. Очень живуч. Пепельницы нет. Лампочек почти нет. Подогревов нет. Электроприводов нет. Давление в шинах смотришь и качаешь не вылезая из кабины. Тебе самое оно будет. Добавишь к своему крауну 11000 уе и это чудо инженерной мысли - ТВОЕ!
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Для НП, цитата: Представляете, за всё это время чего я только не менял в нём, скажу даже больше - ничего не менял.., а тут в течении одного месяца ЦЕЛЫХ две лампочки заменить пришлось!!!!

Две лампочки - это перебор. Срочно сдавай "японца" не торгуясь - на очереди предохранители. А уж, если они посыпятся - всё, ты- банкрот!
Ихние "фишки" в 4-5 раз дороже ТАЗовских! Я вот на своей Хоньке за три года тоже целую лампу в пртивотуманке поменял - угарел на "сотку" древесины! Вот, сижу теперь, греюсь.
Короче, делай "маркетинг", начинай "промоушен" и проч.
Да поможет тебе газета бесплатных объявлений!

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024