Палыч, ну не сильно растраивайся. Говорят что с завода Ода конструкторами выходит. Наз. Кит, собери

Нет, так больше продолжаться не должно! :-((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Палыч, ну не сильно растраивайся. Говорят что с завода Ода "конструкторами" выходит. Наз. "Кит, собери сам". Может и сэкономишь немножко.

Шустрю но не лихачу
 
 1-е апреля прошло. Тема закрыта.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем принявшим участие в столь конструктивном решении наболевших вопросов.
Всем Удачек!

До новых встреч!


_____________________________________
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

НП, если глушак в салон направить это уже не авто, а душегубка будет. И кажется мне, что эта идея вами сдута у кого-то. Смутно помню - было такое уже.
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Sevun (---.online.ln.cn)
Дата:   давно

Господа,а подскажите как быть с ксеноном? Я знаю,что ВОДКА может синим гореть. Подайте идею....
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.krk.ru)
Дата:   давно

СерыйА (---.access.comstar.ru)
Представляешь, как ОНА на аварийке по сугробам пойдет, кукурузеры сдохнут от зависти, только надо все 4 фары оснастить!
Дерзай!

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 1-е апреля прошло. Тема закрыта. Уже 2-й раз!!! ;-))))
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

!


_____________________________________
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лёва, а ты не пытался пару Горелок Газовых Кореских на выхлоп поставить? Прёт конкретно, если привязать много. Китаец установщик улетает точно.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так много вариантов решения такой важной проблемы, как лампочки! Молодцы други, столько интересного узнала! Жаль, не поможет ввиду наличия ксенона :((( Но тогда разрешите, пожалста, мою проблему с этой долбанной ипомаркой... Суть в том, что она меня совсем не уважает :((( Иногда (как, напрмер, сегодня) она пытается устроить мне быстрый уход из жизни путем наподдания мне по шее крышкой багажника (а точнее третьей дверью). Как быть? Я ее уже и прошу по-человечески, и масло ей раз в 7000 меняю, и даже мою почти каждый день, а она, зараза, не понимает к себе хорошего отношения :((( Ну согласитесь, не очень приятно иногда получать по шее кромкой багажника, на которой висит ааагромный и поэтому очень тяжелый спойлер.......Но самое неприятное. что она как-то попыталась поступить так же по-свински с моей мамой :(((
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.krk.ru)
Дата:   давно

: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)

Но самое неприятное. что она как-то попыталась поступить так же по-свински с моей мамой :(((

Ты про ЯПОНАМАТЬ слышала, вот, все для них..... уууу- враги!

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: Нет, так больше продолжаться не должно! :-(((
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 KrasSerg - то есть, я так понимаю, с этой японской заразой по-человечески обращаться бесполезно?! Ладно, масло поменяю не через 7000, а через 70000 км. Мстя моя будет ужасна!!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024