Нету их у меня . вот на этих позволил себе ничего не делать . отдохнул то хорошо . тока . никера не

Депрессия - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 А выходные это кто???
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Нету их у меня ... вот на этих позволил себе ничего не делать ... отдохнул то хорошо ... тока ... никера не сделал .. .а ведь мог ... :((((
 
 Re: Депрессия
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Слушай вот тебе пару советов практичных.
Первое: у тебя все время вопрос куда деваются деньги. Возьми и сделай себе ведение семейного бюджета. Заноси туда все до жвачки до сигареты. Месяца через четыре примерно начнешь понимать основные статьи расходов и сможешь уже планировать бюджет. Возьми за правило покупать в магазине только то за чем пришел.
Второе: прочти книгу " Монах который продал свой Феррари" писатель Шарма.
Думаю это поможет.
С бюджетом вначале сложно, моторно, потом привыкнешь и станет интересно куда же денежки ушли.
Удачи и терпения.
 
 Re: Депрессия
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Ну чего так убиваться
денег всегда не хватает, проверено на собственном опыте
когда зарабатывал 8 штук, думал что вот бы мне 15 хватило за глаза...
хрена там
сейчас около 30 на постоянной работе + свой небольшой бизнес, точнее доля в нем, два года уже как работает, там от 10 до 25 еще плюсом идет и все равно больше чем марковника 89г.в. себе ничего пока не позволяю и денег свободных нет нихрена, и машинку привести в порядок не могу.
а с другой стороны прикинул дак их и не будет хватать
родителям каждый месяц от 10 до 25 штук отдаю
брату помагаю
долгов если собрать штук 50 еще будет.....
да и строительство дома в прошлом году выкачало около 80 штук (а это только фундамент). Как представлю сколько мне не хватит в этом году на то чтоб закончить хотя бы коробку с крышей аж хреново становится....
а папик УАЗика хочет нового, придется помочь опять... штук 30-40 добавить....
и не хрен в депрессию впадать..... я в свое время пару лет на сухарях посидел, щас пожинаю плоды голодовки тогдашней.
нифига не умею с деньгами обращаться.... сколько есть все потрачу на всяку фигню, вот и не копятся они

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 to Иго
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Дык нифига и вести не нуна ... то за стоянку то на бензин .. то вдруг очки сломались ... и так понемногу вроде набегает .... да :) забыл сказать .... получил 18000-6000(кредиты)-5000(покрышки)-1000(проспорил ... дело чести :))-1000(линзы а то видеть плохо очень ... )- ... думаю не стоит продолжать ... а то ржут уже все .... :) пасиба всем кто откнулся
 
 to DroNe
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Аналогично .. не умею тратить.... вроде всё спланируешь ... потом ну этож 500 всего ... и так раза 4 в месяц ... и пипец ... уже лутше ГАРАЗДЫ ... ....... а какроче ф пе... вылезу ...
 
 Re: to DroNe
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Парни, (Андрей и Антон) я умею тратить - так что шлите мне. Буду управлять вашими деньгами - много не беру 50% не более
Счет кину в мыло.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Депрессия
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Я думаю , что ВСЕМ людям среднего и выше возраста это известно!
Говорю только за себя. Бывает иду со стоянки, на работе всё нормально, машинка ездит, солнышко светит, пиво свежее, а на душе какое-то беспокойство, волнение.
Лечение: просто принять это как временное событие. Потом рассосётся само!
PS: алкоголь как правило только усугубляет.

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 to msmaster
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Я понимаю среднего и выше ... хыхыхы ... мне то всего 24 :))))
 
 Re: Депрессия
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Ни фига себе. Жизнь мою только что DroNe описал слово в слово. И книгу расходов-доходов веду по Иго. И деньги куда деваются, четко себе представляю. Даже могу планировать будущие расходы. И денежка малая( 10-15 тыс.р.) всегда под рукой... Да только день-два в неделю на депрессию выпадают с завидной регулярностью. И даже причину знаю - не отдыхл лет восемь. Ну, в смысле, в отпуске не был.
Да мне и отпроситься-то не у кого. У самого себя, что ли? Как представлю, как оно ВСЁ БЕЗ МЕНЯ будет, так не хочу уже никуда.
Короче, причина для депрессии всегда найдется. Просто не думай о том, что у тебя депрессия. Делай дело, потом гуляй смело.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Депрессия
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Знаю по себе - чуть что - сваливаю на рыбалку!Мне помогает.
А то можно додуматься и допереживаться до энуреза головы!!!

Сам деньги тратить не умею.Зарабатывать - еще пока получается. Поэтому все(почти) отдаю жене, она баба у меня очень умная - копейки лишней не потратит. Приучена экономить с детства.
Книгу расходов не ведет - голова как компьютер.Помнит все до последней копейки куда,что и сколько истрачено.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024