а мне только по деньгм чтоб обучила, остальное не надо менять, мне все нравится

Депрессия - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Депрессия
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а мне только по деньгм чтоб обучила, остальное не надо менять, мне все нравится

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Да прошло уже ...
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Это называется цейтнот (отсутствие времени). Самый разрушительный стресс из всех имеющихся. Надо бы просто отдохнуть..................
 
 Re: Депрессия
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

LS-yes, я в таких случаях всегда люблю говорить что жизнь бъет ключам, иногда попадаю по самым больным местам, НО именно это и учит нас уворачиваться и защищаться....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Депрессия
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Dark_Man " но мои траблы я всегда разрулю .... а вот ты похоже нет :)" А с чего это я твои траблы решать должен. Хвать ныть, короче говоря!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Депрессия
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Давно заметил, чем больше зарабатываю, тем больше трачу:-( Самое смешное, что не могу понять на что.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 to Великолепный ...
Автор: Dark_Man (---.100.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нюню .... скудность ума и иже с ним ... чувак успеха тебе .... .... хотел бы я на тебЯ посмотреть в подобной ситуации когда ты в течении года постоянно вытаскиваешь то одного друга то второго из депресняка ... и тебе постоянно не хватает на это время .. и ты из-за этого начинаешь психовать ... потому как на себя плевать, а на друзей нет .... такие брат дела
 
 Re: Депрессия
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 Dark_Man
Не ссы, брат - прорвёмся!!!! ;))))) Заморочек по-жизни - выше крыши. Всё добро, которое ты людям делал к тебе вернётся. Выводи из депрессухи сам себя тем, что вспомни, сколько людей тебе "спасибо" сказали или скажут. В любой говёной ситуации есть что то хорошее. Если не приходит на ум сразу - придумай! Зацепись за это и начинай "раскручивать". Гипербелизируй хорошее.
А ещё хорошо действует - рассказать кому нить о проблеме. Что ты и сделал. Вот и молоток!!!! Всё будет хорошо! Как говорит мой папа: "Всё перемелится - мука будет". Ну а про Соломона, наверно и сам знаешь! ;))))) ВЫШЕ НОС!!!!!!!!!!!!!

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Депрессия
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Вот вам ответ на ваш и наш депресняк.http://www.academ.info/index.php?pid=news&id=&id=1922
 
 Re: Депрессия
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Жена по осени заболела и не знали чем заболела. На улицу одна боится выходить, приступы обморочного состояния стали достовать и дома. Положили в больницу на обследование. Врачи говорят здорова. чем больше ее говорили что она опсалютно здорова тем больше она боялась своего состояния. Потом залез в интернет и нашел сам диагноз.Кучу бабла отдали на обследование и лечения оказалось все зря. Ктонибудь знал до вас про такое психическое заболевание?
Я бы сроду не догодался. жизнь у нас нервная. Всегда ждеш чегонибудь плохого масса причин. Вот как это отражается. Причем все больше и больше моих знакомых так торащит.
 
 Re: Депрессия
Автор: SparroW (---.ascnet.ru)
Дата:   давно

а я вот сегодня зряплату получил... страшно представить аж 2555 и причем не каких нибудь импортных, а наших, родных, российских рублей!!!

уже осталось 70 в кошельке и 80 на карточке...

что с такими бабками делать... ??? ума не приложу

бензиновая стрелка к нулю прилипла

ходовка в г..но разбита




а на улице веснааа... аж жить хочется!!! :)
только не на что... :(
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024