Автор: LS-yes (---.12.17.81.nexcom.ru) Заставил меня перечитать свой пост :) А вообще, живя по

Депрессия - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Депрессия
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Автор: LS-yes (---.12.17.81.nexcom.ru)
Заставил меня перечитать свой пост :))
А вообще, живя по принципу "Думай о хорошем" - переносится значительно легче.
Тема о рыбалке и грибах и прочих шашлыках - это моё ! :)

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Депрессия
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---)
Дата: 04-04-05 17:42

Андреич, я тож таку бабу хочу


Это она по деньгам такой специалист. А в жизни у нее профессия - юрист. ЗАДОЛБАЕТ МЕРТВОГО!!! Причем такое ощущение,что и родилась то она с дипломом.
Регулярно пытается меня воспитывать - сидишь не так, свистишь не так, карбюратор хреновый, чего носки свои разбросал, сложи рубашку и положи на место, сказал что приедешь домой в 19.00,а сам приехал в 19.20, ну и много еще чего.
Спорить с ней бестолковый номер - хоть и считаешь что прав,через 5 минут дисскуссии вывернет все так - хоть под арест меня сажай!!!
Я конечно морду тяпкой , посылаю подальше(в шутку),уже привык ,но сначало шибко раздражало. Разок чуть не придушил - в прямом смысле слова!!!
Пару раз вытаскивала из критических ситуаций. Хотел проплатить за товар - она уперлась - не надо.Говорит не нравится мне этот человек.Был скандал!
Послушался. Через пару недель узнаю,что тот партнер собрал предоплату с многих людей и спрыгнул!!!
Супруга у меня людей насквозь видит.


А вообще- то конечно повезло с женой.Так что присылай на обучение...
 
 Re: Депрессия
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Значит так, сейчас я вам расскажу как вылечить эту фигню! Идете в хозяйственный магазин, покупаете кусок хозяйственного мыла, метров 6 веревки, если с деньгами плохо, можно взять шпагату бельевого, если че его можно скрутить в две веревки, вот! Значит дальше , приходите со всем этим добром домой, ищите подходящий крюк, ну там может к люстре можно примострячить веревку, или там у кого может труба какая, в общем проявите фантазию! Короче как найдете за что зацепиться, да таким образом, что бы ноги не доставали до полу, ну хотя бы сантиметров 50-60, это что бы табуреточку для удобства поставить можно было, значится , что бы все как у людей! По людски , что бы сделать все, вот! Дальше мастрячите петельку, кто как умеет, веревочку хорошо смазатьт мыльцем хозяйственным, что бы не заело часом. Петельку ту на шею, веревочку за крючечек, а сами то, сами на и табуретку, ну или стул, или уж совсем на худой конец, ящик какой сгодится , вот! Одним словом на ящик залазите, и... с ящика вниз прыг! Все! Проблема с деньгами решена!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Депрессия
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

DroNe:ну не мог я Вашу жизнь описывать слово в слово...

Ну, может, пару слов не хватает. А так, все точно.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Депрессия
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

2 Великолепный, это ж не гегеинично! Высунутый язык, страшная гримаса, и куча экстрементов на полу....

)))))))))))))))))))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 to Великолепный
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Вот ты ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ нашь как свои траблы решаешь ... я вот сам привык .. просто постоянная борьба со всем иногда достаёт .... и просто хоца выговориться а тот способ который ты описал и есть САМЫЙ жалостливый к себе ... нафига решать проблемы самому .. когда их можно переложить на других ... не брат я сильнее этого .... просто иногда хреново бывает и сил не хватает ... но мои траблы я всегда разрулю .... а вот ты похоже нет :)
 
 Re: Депрессия
Автор: LS-yes (---.12.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата: 04-04-05 18:03
А вообще, живя по принципу "Думай о хорошем"...
-------------------------------.
Не получается. Мне чуть больше 40-ка, т.е. есть некоторый жизненный опыт; короче - делаешь, делаешь шаги навстречу к "хорошему", а она (жизнь), как даст монтажкой. Лет 15-20 назад расстраивался сильно.
Сейчас, когда вспоминаю, смешно.

Автору ветки: Всё к лучшему, смотри не под ноги, где весенняя грязь,
смотри на солнце, на девчонок...


З.Ы. А весна всё-таки на всех "действует"
 
 to LS-yes
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Дык я и живу по принципу хорошо что сегодня хорошо .... тока малость устал я от борьбы постоянной .... с ентой самой ситуацией ... а так ВЕСНА .. девушка ... ЭЭЭхххх ... КАРАСО ... а подвеску все равно сделаю ....
 
 Re: Депрессия
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

To Dark_Man (---.dsi.ru)
Ничего, дружище, не унывай. Понимаю тебя и со мной такое бывало.......
Некоторое время назад думал, что надо добиться карьерного роста: в результате успешная защита диссертации, куча других регалий и т.п. В жизни появились любимая жена, потом рождение долгожданных и обожаемых детей. Все вроде нормально, но бывает, что что-то постоянно "гложет" Но потом как-то я как-то попал в детдом для детей с ДЦП. Это ужас, но............самое главное эти детки СЧАСТЛИВЫ. Они просто живут и наслаждаются жизнью! А потом я присмотрелся к больным - многие мои пациенты успешны, состоятельны, НО БОЛЬНЫ, а это, поверь, ни за какие деньги не купишь!
Твое состояние временное - это пройдет. И лучший совет - загрузи себя работой до самого верха. Просто не будет времени об этом подумать.
И еще на этом форуме я советовал почитать

Данияр «Юник» Сугралинов "КИРПИЧИ" - интересно http://www.yaplakal.com/index.php?s=f2a403d631452afe9a0ded4e6c2c5f54&showtopic=17829&st=0
С уважением, Андрей.
 
 Да прошло уже ...
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Просто перенапрягся ... свалил на себя кучу работы и никак не могу разгрести а сроки малость проходят ... нифига справляемся помалой ... а жизнь прикольная штука ... жаль что понял только год назад ... благодаря девушке которую встретил и полюбил .... и теперь такое настроение это РЕДКОСТЬ офигительная ... так что и это тожа хорошо
:))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024