2 Сух Да, тебя даже в лагеря гнить никто не пустит. не волнуйся.

А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Сух

Да, тебя даже в лагеря гнить никто не пустит... не волнуйся.
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Випер

А что так пессимистично?
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Жил я за бугром, в Европе, да вернулся.
Хорошо там, очень красиво, но жизнь их не для меня ( ИМХО), в моральном плане неуютно там как-то.
Жить или не жить в РФ - сие дело частное, никого не агитирую.
Вынес я оттуда, что заграница -она пестрая.
Видал я состоятельных и довольных эмигрантов ( свои состояния правда они в России заработали, о заработавших состояние там, не слышал ).
Видал я и очень несостоятельных и очень-очень недовольных
( попросту говоря проевших все вывезенные из РФ деньги - эти вернулись бы обратно, да неначто ).
Всяких вобщем.
И у каждого своя история.
И у меня своя.

С уважением.
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: VMP (81.1.217.---)
Дата:   давно

Родная сестра в Германии во Франкуфте на Майне, своячечница в Америке в Алабаме, оченнннь близкий друг в Израиле, но всё это ерунда. Главное здесь пристроиться, я так думаю!
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

А у меня дочь в Австралии, в Мельбурне, уже второй год, учится. Сам был раза 4. Если у кого есть там какие контакты буду благодарен. Ну я сам некуда не не уеду, тяжко мне там. Есть друг, который профессором в Столгольме. и ему там нелегко и уехал он туда не с радости.
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: коптильщик [С-Пб] (62.16.119.---)
Дата:   давно

у меня троюродный дядя, вроде, не отвечаю точно в бундесе, в нюрнберге, а сам хочу свинтить в Австралию, надоело здесь и за киндера страшно, только родителей бросить........, ведь оттуда не наездишся, хотя папик у меня стоит нормально.
ЗЫ зато в Австралии руль наш, правильный.
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: FIA (---.freecom.burnet.ru)
Дата:   давно

Сам жил 2 года в Германии, сейчас снова в Росии
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: jS (81.222.240.---)
Дата:   давно

Счастье - оно у человека внутри и зависит от его восприятия мира.
Страна проживания мало что изменит.

Из жизни моих одноклассников, уехавших еще в далеких 80-х:

Илья (был врачом, слегка бухал). Уехал в Канаду, там спился, подметает сквер у церкви.

Другой Илья. Тоже в Канаде, здорово разбогател. Женился на истеричке-филиппинке с двумя детьми. Стал тихим психопатом, жизнь- не в радость. Две попытки суицида.

Ольга. Здесь - библиотекарь. В Штатах - тоже библиотекарь.

Владик+Ленка. Уехали в Израиль. Пахали как волы 5 лет, теперь живут обеспеченно но небогато. Дочь в армии. Лучшая подруга дочери погибла при взрыве в кафе. Сильно подумывают о возвращении. Владька -классный врач и здесь сможет зарабатывать раза в два больше.

Серега +Ленка. Уехали в Штаты, т.к. здесь Серега бы просто умер (нужна была операция на сердце, которую здесь не делали). Живы, здоровы, построили дом, вырастили сына. Об отьезде не жалеют.

Ленка. Была реально принцессой в Африке, в институте вышла замуж за какого-то сына африканского вождя или короля. Потом в стране было подряд несколько переворотов и революций. Следы затерялись.

Я сам. Английский знаю почти как родной. Много ездил и езжу за границу. Подолгу там не жил, но есть близкие друзья в Ирландии, Финляндии, США и т.д Из коренных (не эмигранты). Зарабатываю много (даже по европейским меркам). Мое устойчивое мнение о Западе - жизнь сытая, спокойная, но какая-то скучная. Днем - работа, вечером-дом, телевизор и одиночество внутри семьи. Исключения есть, но мало.

И хер я куда уеду из этой безалаберной и диковатой страны. Сам не знаю почему.
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

У моей жены близкие родственники в Германии живут - теща у меня немка. Летом в июле собираемся в гости, я еще ни разу не был, они каждый год. но самое главное -
24 июля Гран-при Формула 1,Хоккенхайм, Германия! Уже снится.))))
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Единственный родной брат в ГБР с 90 года. Но сам там не был и не собираюсь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024