а я в австралии. но скоро домой во владик вернусь.jS все правильно сказал. сытая жизнь окаэывается

А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Ugly (---.31.168.202.acc09-wick-bne.comindico.com)
Дата:   давно

а я в австралии. но скоро домой во владик вернусь.jS все правильно сказал. сытая жизнь окаэывается не главное
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Urisa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


И какая разница, где жить.
Если есть голова на плечах и сооброжалка работает, как правильно вести хозяйство, то и в России можно прекрасно жить.
В чем, вообще, смысл жизни? Работа - дом - интересное проведение вечера - сон - отпуск с новыми впечатлениями - вкусная еда - новые шмотки - общение с родственниками и друзьями.
У меня брат в Канаде.
Но я живу получше его. Единственное, нет красивых газонов, хороших дорог и других вещей, украшающих нашу жизнь
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: crek  (82.162.49.---)
Дата:   давно

У меня родственники тетя, дядя, брат и сестра двоюродные живут в Германии уже больше 10 лет, после развала союза уехали;
Живут прекрасно, дом свой хоть и в кредит взяли, но там почти все так живут, сестренке на 18 лет подарили машину; отдыхать ездиют в Испанию или еще куда нибудь !!!
А дело в том ,что должности большие там они не занимают и хватает на жизнь - тетя работает продавцом в магазине, а дядя крутит бизнес с цветами, не владелец, а совладелец ( магазин не большой, видел фото) и Хватает в среднем, покрайне мере не жалуются и обязательно каждое лето ездюют отдыхать или совершают крупные покупки, что у нас в России при таком раскладе много не наездишься...
Я сначало сам хотел туда, особенно после того как узнал как там, но потом подумал, и пришел к выводу что в Германии меня законы честно разочаровывают, да народ законо послушный (стукачей дохрена), единственно что меня привлекает так это дороги (автобаны)...
У них народ, как хорошо проработання программа, все по закону или почти все, мне нравиться наш Русский народ который хрен знает, что и когда вытворит ...
Как говорил Зодорный -" у нас все от души" и я полностью поддерживаю!!!
Да можно занимаясь бизнесом ездить, жить временно за рубежом но постоянное место жительство полюбому должна быть страна в которой ты родился и рос!
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В Германии поехать на отдых в Испанию или в Италию и т.д. по Европе, что у нас в Сочи (по затратам). Но не все могут махнуть в Таиланд или в штаты. Денег не хватит!!!
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И не только по затратам, но и по расстояниям.!!!!
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сестра у меня в Германии с 83 года.
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: kozma  (---.volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

За границей только могила матери в Эстонии.

В конце января ездил по приглашению к школьным друзьям в Таллинн.
Я с 1963 по 1972гг. жил с родителями недалеко от города Палдиски.
Если кто там бывал, то, недоезжая 7км до города находилась дисциплинарная часть Балтийского флота.

В самом Палдиски находился крупнейший в СССР центр по подготовке подводников. Когда наши военные уходили, то эстонской стороне всё передали в абсолютно исправном состоянии. Каждая газовая плита, унитаз, теплотрассы и всё прочее были в рабочем состоянии.

Сейчас все объекты в разграбленном состоянии, а эстонцы возят туристов и говорят, вот смотрите, что нам Россия оставила.

На меня большое впечатление произвело то, как приятно двигаться на авто по дорогам. Полное взаимное уважение участников движения. Никто со светофоров не рвёт, не подрезает, все пропускают. Хоть я и раньше это знал, но призабыл.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024