А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Если такая ветка уже была, то прошу модераторов её сразу убрать!

О России в гараже говорено много.
Просто интересно: справедливо ли - "на бога надейся, а сам не плошай!"

Для почину: у меня брат со всем семейством (5 душ) в НЗ(Велингтон) уже 9 лет. С тех пор его и не видел :0). Говорил - что на время, а теперь - что уже не вернется.



П.С. Потом
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Родни за бугром нет, Но вот лучший друг, еще с детского сада- в Канаде уже полгода, и ему там лучше чем на бывшей родине. Искренне жалеет, что раньше не собрался. Это человек имевший крепкий мощный бизнес в России. И кажется не нуждавшийся ни в чем.
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Дальние родственники(троюродные) живут в Японии(диппредставительство одной из стран евросоюза) и в штатах(Калифорния).Еще есть друг,перебрался в штаты(Калифорния) в 98 году,в 2002 получил гражданство.
А как попали в НЗ если не секрет?
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: АйК (---.saransk.ru)
Дата:   давно

Хорошо там, где нас.........!!! )))))))))))
никого.
не привлекался.
и т.д.
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: torsion (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

В Германии живут тетя, дядя, двоюродный брат, его жена, ихние сын и дочка. Уехали 2,5 года назад. Не жалуются.
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Что-то нужно передать?????



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Sergio56ru (---.esoo.ru)
Дата:   давно

У меня дочь с зятем в Ирландии. Патриотов прошу не беспокоиться - зять наш, русский, из нашего города. Они с дочкой учились в Даниии, он попал на практику в ирландскую строительную фирму. Потом его пригласили работать в этой фирме в Ирландии. Он и согласился. Контракт на два года. Дочка заканчивает учёбу в Дании в июне и поедет к мужу. Что будет дальше, я думаю вам не надо объяснять.
Ещё у меня лучший друг живёт в Германии 14 лет. Бывал я у него пару раз. Ну, что, рассказывать как живёт? Думаю не стоит. Сейчас патриоты повылазят:))
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

s !
Не секрет, конечно - решили попробовать на новом, необычном, незнакомом месте. Уехали без обид на Россию. Говорят, что выехавшие из России в НЗ делятся на два чётких лагеря: (условно) "уехали из плохой страны", "уехали из хорошей страны". Последних существенно меньше.


LEGEND!
:0))))
Ничего передавать не надо.
Просто интересно - сидим ли мы в своём болоте, которое "хвалим" или немножко все-таки расползлись и можем уже и сравнить
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ - НА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!
Еще в Канаде вроде бы...
 
 Re: А,что стесняемся-2? У кого есть родственники за границей?
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Да пошли эти патриоты
при любой возможности уеду, конечно после универа
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024