Братск Братск Братск 2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Братск Братск Братск 2
Автор: РОМЫЧ(Новосиб) (83.149.51.---)
Дата:   давно

ПРИВЕТ Братчанам из Новосиба. Как у вас там житуха. Что у вас с погодой. У нас в Новосибе сегодня такой дубак. Быстрей бы тепло настало.
 
 Re: Братск Братск Братск 2
Автор: KolekZ  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Утром было 0 примерно - вчера около -10 но днем уже пригревает.Про житуху --слов нет одни маты.Бенз 16.30 --92й.Плюс этот @!#$ Говорин подписал нововведения -- после нового года стоянки подоражали почти в 2 раза (я теперь плачу 800р -- прошу не сравнивать цены с Новосибом -- у вас с местом напряг особенно в центре-- а у нас город маленький и места навалом) Налог дорожный утвердил такой что я уже призадумался.Если у тебя больше 150 кобыл двиг и машине меньше 7 лет то 50 рублев за коня --старше 7 лет 33 рубля а укого больше 200 то если не путаю 100 рублев .Помоему его скоро грохнут.Скорее бы-- думаю следующий подумает прежде чем гайки заворачивать.

KolekZ Nissan Cefiro 98г.2.0л.
 
 Re: Братск Братск Братск 2
Автор: Пришелец из ... (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Весело у нас. Я уже всерьез подумываю избавится от машины и купить три велосипеда (себеЮ жене и ребенку). Вот где будет экономия. Хотя скорее всего к этим ценам скоро привыкним (впринципе уже привыкли) и будем тешить себя надеждой что бы дороже нестала, но это только надежды.
р.s. Насчет стоянок это не Говорин - это нашы местные "власти" постарались.
 
 Re: Братск Братск Братск 2
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

92 - 16,30 ???
Я тут вчера проезжал (но еще не заправлялся), вроде 15-50 , может сегодня больше стало?
Стоянка 650, Газельки уазики и джЫпы 700
Все про УИ (соседи)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Братск Братск Братск 2
Автор: Volger [Братск] (195.206.60.---)
Дата:   давно

2 РОМЫЧ(Новосиб)
-------------------
Вот читаю я про аварии в Братске и удивляюсь как можно в таком маленьком городке биться. Я сам уехал из Братска 4 года назад и помню до сих пор каждую ямку и каждый поворот.
-------------------

За 4 года машин у нас наверное раза в 2-3 больше стало, да и ямы сейчас другие ;-) Если раньше пешеходу можно было спокойно перейти любую дорогу в любом месте, так как машины были редкие, то сейчас зачастую надо стоять ждать, пока красный свет на ближайшем светофоре поток машин остановит.
На пешеходных переходах водители останавливаются редко, на регулируемых часто вижу проезжающие на красный и при этом сигналом разгоняющие пешеходов машины (вчера буквально видел, как одного такого орла догнала машина ДПС и прижала). Периодически переходящих на зеленый людей сбивают. Автомобилей стало больше, культура вождения упала сильно.

-------------------
Автор: Игореня (62.33.135.---)

У меня у друга брату так инспектора вломили. Нарушения были серьезные - он от брата машину на стоянку погнал - ехать метров двести не больше. А то что они ему с мигалкой на хвост сели не заметил. Уж не помню что за машина с инспекторами была. Так вот ехал он и ехал пока они ему дорогу уазом не перегородили (перехват объявили). Навтыкали парню по ребрам постовые, парни с уаза - вобщем все кто был.
-------------------

В данном случае они были в своем праве. Могут и оружие применить на поражение.


С уважением.

-----------
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.
 
 Re: Братск Братск Братск 2
Автор: Volger [Братск] (195.206.60.---)
Дата:   давно

-------------
Автор: братск (---.rosbrs.ru)
Дата: 05-04-05 17:39

все выше написанное чушь так как наш начальник золотой человек и никогда иметь ни кого не будет
про избиения и взятки пишите только реальные факты а не про тетю и дядю я имею возможность реагировать на такие сообщения только нужны подробности ---кто где кого и что натворил тогда я реально могу с инспектора спросить а предупреждений не будет до тех пор пака водители не пристегнутся ремнями безопасности.
--------------

По-моему ясно, что про "иметь" я образно выразился. На самом деле было словесное взыскание на повышенных тонах, красные лица инспекторов и их многочисленные извинения. Были ли другие последствия для инспекторов - не знаю. Знакомый писать на них бумаг никаких не стал.


С уважением.

-----------
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.
 
 Re: Братск Братск Братск 2
Автор: Игореня (195.46.100.---)
Дата:   давно

Ну че братчане. С первым снегом (после того как последний растаять не успел).
У завтра наверное будем отмечать пятницу развратницу и день жестянщика.
 
 Re: Братск Братск Братск 2
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Вот и до нас иркутский снег дошел.....Из за льда колёса в арки не влазят...
 
 Re: Братск Братск Братск 2
Автор: Игореня (195.46.100.---)
Дата:   давно

Не пока еще влазят. Хорошо что резину не переобул. А то был бы репортаж о покатушках.
 
 Re: Братск Братск Братск 2
Автор: братск (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

управляя машиной не забывай что когда ты поставиш ее на стоянку ты уже пешеход---------- уважайте пешеходов
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024