А мой ЯVRик считают джипом (в г. Когалым) и мойка только снаруже - 360 руб ! когда в Омск приезжаю

Хочу мойку - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хочу мойку
Автор: Vivid [Когалым] (212.38.99.---)
Дата:   давно

А мой ЯVRик считают джипом (в г. Когалым) и мойка только снаруже - 360 руб ! когда в Омск приезжаю то 140 руб за нормальную мойку не жалко раз в неделю.
 
 Re: Хочу мойку
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

тоже хочу мойку свою..... и чтобы копейки сыпались в карман.... и чтобы свояже машина читсая всегда была....

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Хочу мойку
Автор: Летчик (---.utnet.ru)
Дата:   давно

Купили на работу Керхер 720 за 14100 руб. вместе с фильтром. Как говорят полупроффесиональная. Ок. 100 литров воды надо, чтобы ЛК Прадо помыть. Три канистры по 30 лит. И провод 25 метров от гаража. Все довольны. Можно взять подешевле Кер. 520 серии. Для себя лет на пять хватит. Удачи на дорогах.
 
 Re: Хочу мойку
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

У меня Керхер модель не помню. Стоит в районе 11-12т.р.

Нужно покупать только с латунной поршневой группой. Все лето на даче его мучал раз в два дня. Мыл 2 машины подряд.
В комплекте две прилады (не пользуюсь).

Терзал немца водой с ОЗЕРА, которая для полива подается.
Фильтр забивается конечно, но пашет!!!!

Так как я помою сам машинку, ниразу мне на мойке не мыли!!!!!
Лично мне в удовольствие пройтись по грязевым коростам хорошим напорчиком, (хотя до корост стараюсь не доводить...).

Единственный минус - болото на лужайке долго не высыхает. Если получится, положу тротуарную плитку и устрою водоотвод. Вот тогда вообще нет проблем!

Свитаю, что у частной мойки больше плюсов, чем минусов. А денюжку заработаем.
 
 Re: Хочу мойку
Автор: ShadE (82.162.114.---)
Дата:   давно

KARCHER K 520, идеальный вариант (металлический корпус помпы, ремонтопригодный, моторесурс на чистой воде очень приличный), аппараты дешевле - только на подарки... Дороже(из бытовых)-практически бессмысленная переплата. По поводу других фирм, аргумент за или против должен быть только один, есть ли сервис в вашем городе, остальное не принципиально, все они делают практически одно и то же, только цвета и шильдики отличаются...
 
 Re: Хочу мойку
Автор: боб  (194.84.164.---)
Дата:   давно

Я юзаю Керхер К 4-70М, уже два года, стоил порядка 250 баков, доволен полностью, и не слушай тех кто говорит, что каждый должен заниматься своим делом, гемор это в сезон уехать на мойку, час стоять в очереди и сорок минут мыться, два часа коту под хвост. Тем более у меня в семье три машины, одна из них Сафари, заточенный для Оффроуда, знаешь, когда на нем с леса вылазию и приезжаю на мойку, либо просят две цены, либо не берутся мыть, в автоматическую, он просто не влазит. Та что у меня мойка за сезон сполна отбилась и на мойку трачу максимум 30 минут, против двух часов на сервисной.
 
 Re: Хочу мойку
Автор: Neoh (217.17.162.---)
Дата:   давно

Что касается профессиональной мойки, так когда после очередной либо иммобилайзер стиганёт, или расход подкинется из за пробоев или замыканий... тогда подумаешь о дешевизне профессиональной работы. Там масса своих тонкостей, я уж не говорю о проверенности качества используемых материалов. Другой вопрос, что трудно нати нормальную мойку.... эт да... чтобы салон например вымыть ... так там надо его весь вынести вместе с предней панелью, покрытием крыши, а это плассмаски, клипсы.... и.д. и т.п. всё это естественно имеет свойство ломаться. Ну а если уж не в моготу самому, так китайский Swusheng фору всем кёрхерам даст: давление 60 кг/см2 50-ти литров хватает чтобы машину ОТДРАИТЬ снаружи, конечно по тежелей Кёрхера.... зато ВСЁ ЖЕЛЕЗНОЕ.... кроме плунжеров конечно.... простая надёжная штука.
 
 Re: Хочу мойку
Автор: Neoh (217.17.162.---)
Дата:   давно

забыл....стоит кстати максимум 250$
 
 Re: Хочу мойку
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Автор: ShadE (82.162.114.---)
Дата: 12-04-05 09:04

В твоем городе сервис ТАЗа есть? А сам на чем ездишь?

Есть фирма с агрессивной маркетинговой политикой - Керхер, занимающая половину рынка (как Самсунг в бытовухе). И есть производители менее раскрученные и за те же деньги предлагающие более достойные аппараты. Портотехника, Кранзле, Альто, Вап.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Хочу мойку
Автор: ShadE (82.162.49.---)
Дата:   давно

Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата: 12-04-05 15:36

В моем городе нет ТАЗов (думаю их количество во Вл-ке позволяет говорить просто "нет"), наличие их сервиса также остается для меня глубокой тайной. Со всем остальным касательно маркетинга в частности я в общемто совершенно согласен, и в этом нет никакого противоречия с моим предыдущим постом. Однако имел ввиду, что если тут никто не в состоянии отремонтировать kranzle, то на кой он нужен? Тем более, что не будем утрировать ситуацию, такой пропасти, как между отечественными поделками на тему авто и собственно Автомобилями, в этой сфере нет даже и близко. Сам помогал ребятам здесь вернуть аппарат kranzle в работоспособное состояние, хотя и не обязан был этого делать, запчастей ждали 2 месяца... Результатом столь ненавистного Вам маркетинга все же является худо бедно развитая сеть авторизованных сервисов. Это не покупка в магазине электроники, где скорее всего всё будет работать нормально до момента ее морального устаревания, это покупка техники которая сломается однозначно, в ней куча расходников (на которые между прочим не распространяется гарантия, что подразумевает возможность необходимости их замены еще до окончания гарантийного срока), и перед приобретением помоему совсем не глупо прояснить ситуацию с их наличием. Только об этом я и говорил, ни больше ни меньше.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024