Ну я-то ничем помочь точно не смогу - посмотри здесь

забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ну я-то ничем помочь точно не смогу - посмотри здесь http://www.wilych.narod.ru/auto/GIBDD/index.htm

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

а пить за рулём вредно - я не спорю, но жись штука многообразная - вон , даже виндавс глючит, что уж о человеке говорить:)))))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: Mehanik (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я тоже против пьянства на дорогах. И считаю, что за это надо лишать прав. Но! Могли бы за первое попадание оставить штрафы. Не ДТП, не жертвы - а просто проверка на дорогах. Хороший крупный штраф! И вернуть права. А вот если второй раз влетел - то по всей строгости закона! Это мое личное мнение... Сам один раз попал. Вечером воскресным попил пива (правдо - не слабо), поспал 5 часов и утром рано поехал на Находку. Как я думал - абсолютно трезвый. Но ошибся. На выезде из Влада на КП тормозят: пили ?, пройдемте, дыхнемте... короче все дела. И трубка и прибор показали наличие присутсвия. Просили трешку, дал штуку (больше не было) и поехал дальше. До Находки на двух постах проверяли документы (один раз женщина!) и никто ничё ни сказал, ни унюхал. Думал, развели как лоха. Через сутки, в это же время, на этом же КП, 100% трезвый - думаю, блин, щас специально остановлюсь, проверю прибор! Но они меня опередили. Отмашка, пройдемте, дыхнемте (ну утро, рано, номера не местные, все понятно). Дыхнул - все по нулям. Счастливого пути!… К чему я это всё. У меня за 11 лет вождения - это первый (надеюсь, что последний) случай. Именно за алкоголь. Ну, взятка, штраф в сберкассе - без разницы. Лично мне хватило. Сейчас, даже после пива за руль не сажусь, потому как знаю последствия не понаслышке. Ну а лишили бы - кому бы легче стало? Уверен, в подобных случаях были (или будут) многие, если конечно не закодированные :). Поэтому не надо на пацана кричать « нахрен, права забрать, машину взорвать!»… Но, согласен, есть «уделаные в дым», которые выпадают из машины под ноги гаеру. Этих – в вытрезвитель!…
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Я вчера усугубил 250 г воттки и 1,5 литра пива. Сёдня ехал на работу, мусора останавливали всех подряд и заставляли дуть в трубу (меня в том числе) в надежде хоть кого-нить зацепить. У меня слегка побаливала башка, думал, что выхлоп немного есть, но все обошлось хорошо, труба не зарегистрировала ничего! А менты - казлы!! Я им говорю, что есть подозрения, что я выпил или с бодуна? А они - нет, мы всех проверяем, на всякий случай. За рулем не пию никогда!! А вот с похмела, бывает езжу. НО Я ДУМАЮ. ЧТО ТАК БЫВАЕТ У МНОГИХ.

 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: технарь (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дед в кепке прав на 90%,иногда бывают случаи,когда ты с похмела и не знаешь покажет труба или нет, хотя чувствуешь себя вполне нормально
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Ну скажите кто-нибудь, что никогда не садился за руль после выпивки накануне!!! (кроме непиющего более 20 лет, есть тут такой на форуме)

 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: den123 (---.iks.ru)
Дата:   давно

Два раза был суд. Два раза адвокат приносил в суд справку о тм что я типа с переломом ноги на больничном И ЕГО ПЕРЕНОСИЛИ. по закону в течении двух месяцев суд должен вынести вердикт. или отдать права. адвокат говорит что шансы есть но судьи тоже эту лазейку вкурили. сейчас ужесточение. короче осталось немного. до 10 июня или отберут или вернут. адвокат сказал что с больницами все прошло ОК, ак сейчас надо тока скрываться от повесток. сижу как мышь, ни к телефону не подхожу, ни к двери. затея уже обошлась в 11 000 руб. если выгорит - оно того стоит. Многие так забрали права. если я заберу - то считай повезло.. Я ВАС БУДУ ДЕРЖАТЬ В КУРСЕ. ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО.
БЛЯ.. ВОТ ПИВКА ПОПИЛ НА 11 КОСАРЕЙ. БОЛЬШЕ ХЕР ЗАСТАВИШЬ..
ЛАДНО ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ.... ПОКА.
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: den123 (---.iks.ru)
Дата:   давно

den123 - я так понял, тебя что, на экспертизу не возили???? *когда предложили дыхнуть был уверен что не покажет, не угадал* - я правильно понимаю, только в *трубку* дышал?

ДА ВСЕ БЫЛО ИМЕННО ТАК...
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Автору:

Звони друзьям - знакомым в другой (ближний) регион.
Делай временную регистрацию и получай там права "по времянке" пока тебя в базе за лишение прав нет. Еще успеешь.
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

Них. я в этой жизни не понимаю! На каком основании судьи собирались принять решение? Трубочка, и мед. освидетельствование - 2 большие разницы.... Я же давал ссылку http://www.wilych.narod.ru/auto/GIBDD/index.htm - смотрел? 11 штук адвокату(ну допускаю , что не все, однако в курсе - недешёвое удовольствие)....Да тебе ещё и *прятаться * надо....Кто-то где-то чего-то не так.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024