забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: den123 (---.iks.ru)
Дата:   давно

забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Н судью надежда есть? если с ней по душам поговорить. Ранее не привлекался итд.
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде.
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

по-моему нет.
не надо пить за рулем... вывод прост
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Пускай накажут. Запомнишь и больше так не сделаешь.
Если отмажешься - в следующий раз литром пива не обойдётся. Не обманывай себя.

Автомобиль и у трезвого - предмет повышенной опасности.
Кто встречал на дороге ужаленных (пьяных, укуренных) - тот меня поймёт. Я бы срок давал. Лет пять. Мало бы желающих нашлось выпимши ехать.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: kolan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня суд был , на 1.5 года лишили . Судья вообще долго не думала , так что по душам наверное неполучиться . У меня ещё и характеристика была с места работы , типа я работаю водителем и это мой основной заработок , а сколько выпил значения не имеет . Она мне сказала что новое постановление Лишать всех ( смегчяющих обстоятельств нет ) . До суда ходил к адвокату говорит давай 500$ и типа протокол составлен непрвильно , гарантий не даёт .
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: kolan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вася Задунайский а ты сам хоть раз курил , чтоб так говорить .
Укуренный водитель никакой опасности не представляет , а вот бухой да . Я с первого класса курю . Весь мир курит , один Вася не курит , тупит ходит , уже так чердак сорвало , что всех посадить захотел .
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: kolan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А кто укололся тот @!#$ , таких бить надо больно .
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: Rem-online [Хабаровск] (194.186.134.---)
Дата:   давно

заберут и правильно сделают из-за таких как ты люди гибнут, и хотя я сам был в такой же ситуации, с разницей в том что был трезв и просто деньги вымогали, и отсудил свои права благополучно, но тебе извини урок будет и помогать тебе не хочу
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде.
Автор: sherhan-ser [южно-сахалинск] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Из-за таких как ты люди гибнут.
Сам же не раз видел как по вине пьяных водителей дети остаются без матерей, родители без детей и т.п.,но ты сам это поймешь, наверное только тогда, когда у тебя кто-то из близких попадет под колеса автомобиля которым управлял водила в состоянии"слабого алкогольного опьянения"(не дай Бог) если ты сейчас этого не понимаешь.
Если хочешь кому-либо сделать больно можешь хоть в @!#$о пьяным управлять автомобилем, но помни что тогда за тебя никто ничего хорошего не скажет.

Люблю большие и мощные седаны.
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

2kolan: Нет, кроме табака, никогда ничего не курил. Подъясни чем опьянение от травы отличается от алког.опьянения (или уколотости) в плане безопасности движения?

"Весь мир курит , один Вася не курит"
Ты будешь смеяться, но из всех кого знаю - никто не курит траву. И они не инопланетяне :-) В студенчестве - попадались любители (большинство уже давно на игле, они все, так же как ты, думали что трава - не наркотик, и дальше не зайдут), сейчас в мой круг общения такие не входят.

Просто, Коля, однажды со мной на дороге решил поиграть какой-то облолбанный (может пьяный, мож унюханный) дятел на пацанской девятке с крутыми номерами. Скажу тебе - это страшно. Примерно как обезьяна с гранатой. Поэтому я сторонник очень строгих мер по отношению к пьянству за рулём.
Скажу тебе по секрету - с наркоманией я бы боролся методом уничтожения потребителей, а не продавцов. Спрос рождает предложение, а не наоборот. А почему депутаты отменили ответственность за потребление? Перепадает им. По любому.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Ходить пехком, и спокойно пить пиво, пока не напьешься на всю жизнь, чтобы когда получишь права обратно, уже напился

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024