Может нарвался на передвижной пукт мед. освидетельствования(или как-то так)? Ну тут конечно сразу

забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

Может нарвался на передвижной пукт мед. освидетельствования(или как-то так)? Ну тут конечно сразу надо было на независимую/другую короче экспертизу ехать..Факт употребления и состояние алк.опьянения - тоже 2 большие разницы.Трубочка может только обнаружить (и то не 100%) факт. А уж делать умозаключения о состоянии должен только лицензированный врач.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: amasch [Москва] (212.176.41.---)
Дата:   давно

Было это года три назад. На даче, по полю, ехал от друзей крепко поддав (6-7 бут. пива), ехать до дома 700 метров(не больше) по прямой, по чистому полю.
Проехал метров 300, догоняют, дышу- зашкалило.Ну явно попался, спорить особо не стал, предложил 100 уев- не берут, еще сроком за взятку стращают.Составили протокол, машину на стоянку возле милиции поставили, меня отправили домой, а сами уехали с моими правами...
Приехал я в Москву, пробил все каналы, как мои права вернуть, обещали все замять за 400 вечнозеленых. Стали ждать, пока подмосковные гайцы их пришлют, прошло около 5 месяцев - прав нет. Пошел, получил дубликат, и вот езжу до сих пор без проблем.

Я им по пьянке говорил о могущественных связях в ФСБ и переписал их данные (фамилии, номера), может этим их и напугал, по-моему они их просто выкинули. Вот так мне повезло.
Но с тех пор, даже если сделал два глотка пива .я никогда не сажусь за руль, чего и вам желаю.

И это все пройдет...
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

amaschу:

А вот это самое правильное решение - не садиться за руль, если выпил.

Я сам пью редко, да и все слону дробина.
Но все равно правило - не садись. Как-то раз киллометров 70-80 (в Липецк ехал) - шел в хорошем алкогольном опьянении, да мимо постов.
Опыт нормальный, не гоню.

Ведь знаю, что доеду даже в усмерть пьяный, и все равно больше не сожусь.

Последний раз (8 апреля дело было), вышел из ресторана после литра вина, закрыл свою пташку, простился с ней до утра - и на такси домой. А сам чувствую - полный "трезвяк". Но правила есть правила.
А в 7.00 назад, за машиной.
Удачи всем.

P.S. Возвращался на 9 мая в Москву, еду, трезвый, а страшно - пьяных что по трассе, что в машинах тьма.
Не приведи сбить кого, трезвый - есть шанс отмазаться, пьяный - хрен. Просики делать будешь, жизнь испортишь.
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: den123 (---.iks.ru)
Дата:   давно

остановила меня передвижная лаборатория на колесах.
я сам ступил.. надо было потом в независимую ехать, она одна у нас. может и выветрилось по пути.
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: den123 (---.iks.ru)
Дата:   давно

а то что уроды это факт, незадолго от этого еду.. останавливают на километрах. просто ГАЙЦЫ и дышу у них в трубку. а один и говорит мне .. ооооо , а у вас плохие дела. мол вы пьяны.(прикиньте , трезвый как стекло..) а я им, говорю..: ребята, уж чем чем а этим меня брать бесполезно, везите куда хотите , я за себя уверен... и понт их кудато изщез.. отпустили. С y к и......
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: den123 (---.iks.ru)
Дата:   давно

Гаишники - это не профессия, это отдельная расса людей. У меня знакомый , у него друг племьнник какогото гаишника. так он нарушил сплошняк. тот на посту велел своим забрать у племянника права, и сказал передать чтоб в четверг к нему на КОВЕР...
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

Чёт было у Вилыча и про передвижки - тоже могут намутить духтора(не без взаимвыручки с гайцами)....Ну да чё теперь...На этом мои вопросы закончились:( Удачи могу только пожелать.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: забрали права. слабое олкогольное опьянение, около литра пива. дело в суде. Как
Автор: pepper510 (195.239.153.---)
Дата:   давно

Как думаете, нулевочку (пиво) пить на дороге можно, либо будут проблемы? А то как то меня забрали в трезвяк (я не за рулем был), дык в трубочку там дышал, товарищ мой тоже дышал, и несколько человек до меня и после меня в очереди и у всех прибор показывал одни и те же цифры, уж не помню, что-то в промиллях, по моему полторы промили, что меня дико удивило,но возмущаться, конечно, бесполезно...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024