То 100pudoff Ну, Санек! Ты значет по прежднему занимаещься! Молодца! Я если помнишь, тоже в Русь

Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

То 100pudoff
Ну, Санек! Ты значет по прежднему занимаещься! Молодца!
Я если помнишь, тоже в "Русь" ходил. Сейчас немножко занимаюсь для поддержания формы + бассейн:))
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: S__V79 (83.102.165.---)
Дата:   давно

Я сделал 1 взрослый, когда на втором курсе учился, потом решил остановиться, так как надо было на химию садиться, а по поводу КМС без химии, это у кого как, у Меня есть знакомый, так он спокойно сделал КМС без допингов. И потом бросил это дело. Щас в Зал вместе ходим чисто для себя. Занимался серьезно около 6 лет
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

у меня дома штанга самодельная и гантели есть. Кому отдать? :)
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Да я тоже не сторонник жилы с дуру рвать. А результат - чисто для себя, на одном месте топтаться не интересно.

ТСН:
У нас мужик в зале тренируется, Слава зовут, ему уже прилично за 60, КМС сделал 2 года назад, без химии(куда, блин в таком возрасте). На Мире, среди ветеранов, второе место, сейчас на Россию собирается, так что все еще впереди:))))

Петрович, спасибо! "Русь" помню, конечно, это-ж наш первый зал:)) Здоровье - это главное, - так держать!

КМС- ов без химии много видел, МС, - наверное тоже есть, но не знаю.
Очень много от генетики зависит(если не всё)

Значит есть еще мужики в Русских селеньях:))))))
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

2G_Escudo

Ты лучше не отдавай штангу, тренируйся... Женился же недавно, верно? Вот и тренируйся, качайся, отжимайся... :)
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Mimoza_
отбиваться от жены? :)
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Занимаюсь поманеньку.
А вот тут у меня сразу возник вопрос из ваших ответов. Что относить к "химии"? (не раздел науки)
Протеин, креатин, гейнеры и т.п. - так называемые спортивное питание. Это тоже химия?
Или же стероиды, анаболики и им подобные только?

А то ведь я ем иногда добавки (спортпитание), без них скучно заниматься. Но тут главное не увлекаться чрезмерно, а то ведь умеючи и Х.. сломать можно

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Анаболики, в отличие от стероидов - это не всегда гормоны(химия). Это те препараты, которые обладают анаболическим(увеличивающим белковые молекулы) эффектом.
Это могут быть витамины, аминокислоты, белковые коктейли и т. д.

Химия, в нашем понимании, - Это ГОРМОНАЛЬНЫЕ препараты.
Анрогены, гормоны щитовидной железы(Цитомель, Кленбутерол), гонадотропные г.,гормоны роста(Соматотропин) и еще куча:))))

Но нам-то этого не надо?:))))))))))))))
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

В юношестве занимался борьбой классической, пока спину не сорвал. Потом начал сам со штангой заниматься. Лет пять занимался самостоятельно, пока не женился. Бросить было очень сложно. Организм ныл. Год назад ходил в фитнес пробывал опять позаниматься, но уже здоровье не то и животик вырос.
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Nissan AD (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Я то же занимаюсь с 14 лет.Сейчас 38.Периодически перестаю по разным причинам,потом опять начинаю.Совсем наверное никогда не брошу,что то внутри в зал подталкивает.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024