То TCH: Не поздно. Мне 40. Масса моих друзей и знакомых моего возраста и старше качается, и хорошо

Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

То TCH: Не поздно. Мне 40. Масса моих друзей и знакомых моего возраста и старше качается, и хорошо себя чувствуют. Только перебарщивать не надо.
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

(Басом):Ну,я неравнодушен!А в чём дело?))))))
Занимался в молодости,занимался последние годы:два-три раза тренажёрный зал,после чего сразу в бассейн.
Пропустил раз-два,потом то денег не было на абонемент (полоса такая была),то закрутился...
А в этом деле есть гадский закон:стоит пропустить только один раз и всё...пропуски идут снежной лавиной(((
Несколько лет,как бросил,всё время чуствую свою неполноценность,так хорошо было,когда вылезал из бассейна и шёл под душ,как-будто каждый раз заново рождался...
Как хорошо тем,кто у моря живёт,у океана...не Северного Ледовитого)))
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

4 раза в неделю, и так 18 лет, для себя.
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А я на таких как вы бабки зарабатываю:)))))))
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Танцор (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

to Великолепный: танцами заниматься в одиночку не получится, а подстраиваться под мой жизненный ритм никакая студия не станет, даже если "по мне Тодес плачет", поэтому и пришлось с танцами завязать, спортивное питание тоже бывает разным: d тот же креатин и протеин можно понадобавлять такой гадости - я разок подошел к прилавку с баночками, посмотрел, развернулся и прямиком в продуктовый за творогом, мясом, фруктами - это плюс витамины и есть спортивное питание (не собираюсь оспаривать чье-то мнение - каждый имеет на него право ) хотя "с баночками" наверное гораздо проще. Ну а даже если не стану КМС - конец света не настанет - в 28 лет уже не до рекордов - раньше надо было начинать если славы большой хочется, а раньше у меня был 2-й разряд по греко-римской, КМС по шахматам и 7 лет эстрадных танцев...


No airbags! Die like a man!
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: SergTonna [Усть-ИлимСК&НовосибСК] (---.iren.ru)
Дата:   давно

--- Поддерживаю народ, тоже для себя открыл год назад (Курить бросил пару лет назад), ну само сабой уже есть результат (протеины и креатин пью, вродебы не особо и химия, хотя по началу протеин не хотел усваиваться, в гальюн бегал по 3 раза в день), Протеин пью для набора веса тк. 190см и вес был 67-68гг щас 75кг. Не ну я не совсем дохлик Плаванием пять лет в школе занимался и боксом два года в Институте, просто надоело быть жилистым, теперь хочу быть мясистым :),
В принципе согласет с выше сказаным что главное генетика, у меня пару корефанов сомной ходят 2 месяца, тоже новички, но результат у них и внешне и по весам уже лучше чем у меня, но я не растраиваюсь и дальше мечтаю поМяСеть :)
Зато после треньки какой спокойный стал.....:) жена не нарадуется...:)

Сидит мужик, грызёт семечки, вдруг одна подает, он протягивает над ней руку и говорит:"ИДИИ КО МНЕЕ!!! ИИДИ КО МНЕЕЕ!!!" Семечка не двигается... Вдруг мужик бросает на пол остальные семечки и кричит- "ПРИНИСИТЕ МНЕ ЕЁЁ"
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

100 пудофф как автору ветки и остальным качканавтам баальшой привет!!

Будем открывать свой клуб и проводить альтернативную Олимпию?

Я свою настоящую качковскую карьеру закончил в 96 году когда до меня наконец дошло что стараниями подонков типа вейдера молодежи @!#$ мозги что можно круто раскачаться без анаболов. Но вроде как в качалку опять затянуло - правда через два года - сейчас пару раз в неделю захаживаю. Года полтора назад немного пытался качнуться - море еды (постоянный клиент местного китайского ресторана), мегамасс, хороший сывороточный протеин, глютамин, витамины и главное всего много - даже умудрился 150 пожать (свой вес был 102) - для меня даже это достижение - никогда хорошо не жал. Все достижения были благополучно уничтожены неудачной сушкой и суетливым летом с выездом на работу в другую местность. Сейчас опять дрыщ - 90 кг, (но хоть в свои костюмы помещаюсь).

Кстати, хоть убей, никогда не замечал на себе эффекта креатина.


ЗЫ - Обещанный дебош для Москвича - закрутился и не пошел в качалку - типичная отмазка лентяев. Ха-ха-ха!

 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

tasm bylo p r o s r a l i

 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

О креатине- если метаболизм правильный- результат налицо .Если нет- не дождётесь.
О себе- экс КМС в весовой до 100 кг, щас вешу 110. Максимальные обмеры- грудь 132, шея 48, талия 89,бедро 78, рука 53.
Есть одна маленькая проблема- чтобы быть всё время в хорошей форме- надо спать по 12 часов, есть по часам, и проводить приличную медикаментозную терапию- от оротата калия до витаминов..Всё это стоит сейчас оччень дорого..Посему сейчас я любитель.
Тяга максимально 220, приседания(слаб я) 150, жим 190. 150 пожал в 17 лет при собственном весе в 78 кг.
Ых, щас бы обратно в начало 90-х...

Думать очень полезно...
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

И ещё- очень дорого менять одежду каждые полгода.Это одна из причин почему я стал заниматься любительски- то есть лёгкие веса и всё такое.
Если есть рубашка для жима и она по тебе- то результаты увеличиваем смело на 20-40 кг..Жаль у меня такой рубашки не было в своё время..
И диспансеры физкультурные позакрывались..
А молодежь вотку пьёт и колется всякой бякой..

Думать очень полезно...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024