Nikolay I (Simpsonville, US) А я на таких как вы бабки зарабатываю:) Это как, можно

Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Nikolay I (Simpsonville, US)
А я на таких как вы бабки зарабатываю:))))))

Это как, можно полюбопытствовать?:))


TOLMACH:

Креатин только под "химию" идет, сколько копий уже было сломано на эту тему, а так, - деньги на ветер:((((

А вообще, здОрово! Молодцы, мужики!
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Alex04,
150 и 190 - эт-то да...
190 и 150 - скорее норма :))

а чо тако "рубашка для жима"?
мышцы-связки группирует-обжимает хитрым манером?

PS: где б взять шапку для думания?
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Power (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Alex04, эт ты как КМСа сделал с таким приседом? С таким жимом присед должен был быть (точно не помню) около 260!
Serug_Novosib рубашка для жима, реальная тема! Есть еще комбезы для пауэрлифтеров, позволяют добавлять еще и в приседе около 30 кг.!
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Power
Дык юниором был ышшо.Там как раз уложился.

Думать очень полезно...
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Power (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Alex04 , изрядный результат для юниора! Держи пять! Я своего жима в 180 кг. добился к 26 годкам, с массой в 110 кг. Сейчас более 120 не пробую, да и не к чему.
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

В студенчестве занимался культуризмом - так это тогда назывался этот непоощряемый вид спорта.
Давал, как говорится, нагрузку на мускулюс глютэус максимус.

Сейчас, таская в огороде ведра, удивляюсь - как это я поднимал штангу?
:0)))
:0(.
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Меня всегда умиляла процедура натягивания этой рубашки, прям садо-мазохизм, какой-то:))

А когда бинты первый раз наматывали(самые злые, с красными полосками), думал ноги по колено точно потом отнимут.
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Ro (194.84.142.---)
Дата:   давно

Маладёж у нас ноормальная не там смотрите а.ну типа в тяжёлом спорте 3 года год и з них так ОФП ,один раз забил на 3 месяца тянуло со страшной силой особенно к жиму занимаюсь чисто для себя без применения всяческой химии и т.д и т.п даж протеин ни разу не пробовал,но и результат скромноват жим 110 ,становая 140,присед 120..сам вешу 80 рост 180 от так то....
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: Ro (194.84.142.---)
Дата:   давно

млин забыл самому 19 лет...
 
 Re: Кто-нибудь неравнодушен к "железу"? Пауэрлифтеры, качки, штангисты...
Автор: L'ours [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

Ну было дело... Таскал железо... лет с 15 наверное... В институте был в сборной по пауэрлифтингу, выступал в категориии до 75 кг., особых успехов не достиг, так как не усердствовал особливо.. Химией не баловался, не нужно мне это было. Забросил года в 22, как женился и на постоянную работу устроился. Периодически пытаюсь возобновить, но зело толст стал и ленив.. Позор мне, позор :-)))))

Да здравствует то, во имя чего мы не смотря ни на что!
_____________________________________________
Была Toyota Carina AT211/7A-FE/2WD
Сейчас Toyota Corolla 1.4 l/4ZZ-FE.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024