Наши любимые тосты. Поделимся?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Наши любимые тосты. Поделимся?
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Как-то заметил, что на пирушках/бухашках стали мало говорить красивые и интересные тосты, ограничиваясь в стиле генерала Булдакова: "Ну за......".
В инете тостов куча, но интересных мало. В основном, это переделанные анекдоты. Не интересно.
Поделимся своими любимыми тостами, так сказать в порядке обмена опыта.

У меня три любимых тоста. Ниже я их выложу. Отмечу, что Тост №1 при правильно выдержанной паузе (не затянуть, но и дождаца пика эмоций) дает потрясающий эффект! Помню, когда еще работал в горадминисрации, я этот тост произнес по поводу предстоящего 8 марта, в присутствии нач.департамента (женщина). О-о-о-о... Надо было видеть эту гамму чувств во время паузы и после!!!
И так...

------------------------------------------------------------------------------------------

Тост №1
- Предлагаю выпить за маленькое, черное, высохшее, сморщенное - что есть в каждой женщине!
(пауза)
- За ее изюминку!

------------------------------------------------------------------------------------------

Тост №2
(на грузинский манер)
- В висёких-висёких горах ехал горэц. Вдруг, видит горэц - сидит птиса Фэникс голым попам на снэгу. Спращивал горэц:
- Птица Фэникс, отчего ты сидищь голим попам на снэгу?
Ничего не отвечал ему птица Фэникс. Ехал горэц обратно. Видит - снова сидит птица Фэникс голым попам на снэгу. Спращивал горэц:
- Птица Фэникс, отчего ты сидищь голим попам на снэгу?
Ничего не отвечал ему птица Фэникс. Спращивал горэц у пастухов:
- Пастухи, отчего птиса Фэникс сидит голим попам на снэгу? И отвэчали ему пастухи:
- Оттого птиса Фэникс сидит голим попам на снэгу, от того, что нэт у нее друзэй.

Так выпьем же за той, чтобы не сидеть голой попой на снегу!

------------------------------------------------------------------------------------------
Тост №3
Исполняеца исключительно в кругу "своей" компании

- Это было в давние-давние времена, когда на земле жили злые лесные разбойники. Однажды эти разбойники поймали прекрасную девушку. Они раздели ее догола, но девушка была отчаянной - она выхватила у одного разбойника пистолет и убежала в темный лес.
Потом разбойники поймали мужчину. Они тоже заставили его раздеться догола. Но мужчина тоже был не из робких, и убежал от них, прихватив с собой только шляпу.
Долго-долго ходил мужчина по темному лесу, прикрывая шляпой свою ноготу, пока не повстречался с девушкой. Девушка навела пистолет и скомандовала:
- Руки вверх!
Мужчина поднял руки, но шляпа осталась на месте.

Так выпьем же за ту божественную силу, которая держала шляпу!

------------------------------------------------------------------------------------------

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Наши любимые тосты. Поделимся?
Автор: Налоговик (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Чтобы у ВАС дарагие таварищи ВСЕ БЫЛО
И чтоббы ВАМ за ЭТО НИЧЕГО не было...
 
 Re: Наши любимые тосты. Поделимся?
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Мой дед был кадровым военным,прошёл всю войну в Мурманске во флоте. Дома унего было 6 стопок выточенных из снаряда, после его смерти все 6 детей, в том числе и мой отец взяли по одной, на нашей оказался любимый тост деда:
"Пить, так до пьяна.
Любить, так до безумия."
 
 Re: Наши любимые тосты. Поделимся?
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В савецкие времена еще был тост, который по обыкновении того времени "рассказала одна сволочь в автобусе":

- Мой дед говорил: "Как было раньше - коммунисты воевали, цыгане воровали, евреи торговали. А как сейчас - коммунисты воруют, цыгане торгуют, евреи воюют".

Так выпьем же за то, чтобы все было как раньше!

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Наши любимые тосты. Поделимся?
Автор: CTG [Новосибирск] (81.1.229.---)
Дата:   давно

C волнением близким к экстазу,
Желаю Вам всего много и сразу!
 
 Re: Наши любимые тосты. Поделимся?
Автор: qazer (---.rnbq.biz)
Дата:   давно

Давайте выпьем за то, что не смотря ни на что, пьем во что бы то ни стало!
 
 Re: Наши любимые тосты. Поделимся?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

За хороших людей! Нас так мало осталось!

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Наши любимые тосты. Поделимся?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Без обид - ИМХО нет ничего тупее застольных тостов, особенно учитывая, что 99% ничего умного сказать не могут.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Наши любимые тосты. Поделимся?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Т.е. девченок повеселить можно тупым заглатыванием алкоголя?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Наши любимые тосты. Поделимся?
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

Между первой и второй перерывчик небольшой!!!)))
Ну поехали!!!

Пуповицкий
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024