Пра женщинн зо рулём

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Пра женщинн зо рулём
Автор: Славян [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Еду я недавно на шкворке, поломался:), в районе Баляева, под мостом, догоняет нас "краун" и предпринимает маневр на сближение.... Он между нами ПРОЕХАТЬ ХОТЕЛ!!!! Причём, как я понимаю, повернуть машинка хотела на мост, ЧЕРЕЗ 4 ЧЕТЫРЕ ПОЛОСЫ!!!! Я ещё даже не успел разглядеть кто там за рулём сидел, но я ТАК сигналил! :). А за рулём в той машинке, угадайте кто? :)))

Внимание вапрос: ГДЕ АНА КУПИЛА САМАЛЁТНЫЕ ПРАВА?

импреза WRX - это вертолёт, только летает низко. :-)
 
 Re: Пра женщинн зо рулём
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

1.Обезьяна с гранатой.
2. В цирке.
 
 Re: Пра женщинн зо рулём
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да "ЁРШ ТВОЮ МЕДЬ"
Не помню, ск. времени я на этом сайте. Это надо уже относить к "баянам". Надоело.

Ну а у меня утром ситуэйшен: надо с главной дороги свернуть влево. Там пробка. Стою естественно. Народ приветственно кивает - в смысле будет место отъехать, чтоб дать проезд, то выпустим. Ну и я соответственно улыбаюсь и кланяюсь в благодарности. Чо-т люди поутру в доброж. настроении попались ))) Почаще бы... Освободили выезд (для Влада - это ул. Алеутская - первый поворот налево после "центрового" светофора"). Народу торопиться некуда - пробка. Сами знаете, что там в итоге разрытия дороги творится.

Но нет же,- в миллиметрах тормозит наездник сверху. Встроиться в поток некуда. Меня обматерил. Дескать я чему-то помешала ему. Последнее, что видела в зеркале (я на Пограничную ушла. Хоть разбитая дорога, но относительно свободная), что там уже вообще скандал разгорелся. Народ из машин повыходил. К сож., торопилась на работу.
Может кто видел, чем скандал закончился? Времени было примерно 9.20 сегодня (плюс-минус 10 минут). Этот урод сумел перекрыть все полосы движения. Надеюсь, что ненадолго. Там пока и так полная "стабилизация" )))
 
 Re: Пра женщинн зо рулём
Автор: Славян [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Мужики тоже не саХер попадаюцца : ), факт!

импреза WRX - это вертолёт, только летает низко. :-)
 
 Re: Пра женщинн зо рулём
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Славян

Поверьте, пол здесь не причём, чайников и бездумных водителей хватает обоих полов...

 
 Re: Пра женщинн зо рулём
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

ну и что, что баян, зато весело)))
 
 Re: Пра женщинн зо рулём
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

пробка... водила лениво едет вперед... через двойную осевую слева приезжает машина и пытается влезть перед нами... водила зло бормочет себе под нос: "дядя, ну куда ж ты, ^*&*, лезешь?", потом присматривается и говорит: "а, так ты тетя. понятно"...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Пра женщинн зо рулём
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Без слов и претензий.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=891713&t=891713
 
 Re: Пра женщинн зо рулём
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

а мужики... а мужики... а ну и что!!!!

зато у меня таких ошибок в "теме", даже если я постараюсь не получится....

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Пра женщинн зо рулём
Автор: Лаки (бе рег) (82.162.146.---)
Дата:   давно

Я тоже как-то пыталась проехать между двух машин на шкворке.... просто шкворка была очень длинной и лежала на земле, я ее не увидела.
Ну и что?? Это отличительный признак женщины за рулем? :)))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024