Я страшой, мне 29 будет а сестра еще в последний класс школы пойдет, вот такая между нами разница. С

Вы - Старший, Средний, Младший или Единственный (ребенок в семье)? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вы - Старший, Средний, Младший или Единственный (ребенок в семье)?
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Я страшой, мне 29 будет а сестра еще в последний класс школы пойдет, вот такая между нами разница. С одной стороны чувство эго во мне развито, так как рос без отца (родного, лет в 13 уже появился отчим, от которого и родилась сестра) и вобщем семья не в чем не нуждалась, но потом поступил в Новосибе в ВУЗ и остался один на один с жизнью и характером своим, ломало конечно, но очень хорошая школа, гораздо лучше чем в армии. Научился дружить, ценить людей, любить и прощать... Это пригодтлось. Сейчас женат уже около 6 лет, в семье счастливы, вот планируем пополнение. Но все-таки отголоски безотцовщины дают о себе знать, этом попрой обижаю жену, но вовремя стараюсь меняться! Главное не бояться принять кто ты есть и держать свой характер в узде и все будет ок!
Только тот, кто не работает над собой - сдается (отсюда и БОМЖи появляются..)
Не думайте о том, какие вы были, а думайте о том, каким вам надо быть и что для этого нужно сделать!!
Удачи всем!
 
 Re: Вы - Старший, Средний, Младший или Единственный (ребенок в семье)?
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Младший
Брат на 6ть лет меня старше
не знаю, что там по психологии, но я всегда видел любичика в семье в виде брата, хотя мать говорит, что всегда я любимчиком был
Я пацан, всегда и во всем... брат меня за человека стал воспринимать только после года в универе
Сколько было случаев, когда батя с братом что то обсуждают, репу морщат, @!#$у чешут, а меня не слушают, малолетка-несмышленыш, чего путного скажет...
Вот и плюешь, назло им (как делать не правильно) делаешь, все получается, кидаешь им фразу что если мысль работает, то она не глупая, плюешь на все и уходишь...
И батя потом обижается, не помогаю я ему, не смотрю, что он делает...
А какого я ему помогать буду, когда с малых лет:
- Пили/стучи/руби
- Бать, а зачем, почему так, а может так то лучше?
- Делай-делай, старшим виднее, они же опытные и все из себя мудрые
....
И какого хера???

Машина первая ему - учился сам, на своих ошибках и никто его не поджуживал...
Когда я сел за руль - это трындец... то не так, это не как брат... так щенком до сих пор и воспринимают...

Вот и вырос волком... резкий, напористый, постоянно кому то что то доказывающий, что я могу, что я знаю, что умею...

По поводу общения... как посмотреть... вообще миролюбивый, общительный... но не в семье... дома не многословен, резок, частенько груб...

Жизнь... а что жизнь? сложилась разве? Вот будет мне 7й десяток, тогда я скажу, сложилась или нет... А щас рано еще говорить, что у меня сложилось... С учетом, как нашу страну штормит, хз что завтра будет...
Одно могу сказать точно - супругу себе нашел - золотой самородок, люблю безумно...
Тоже, кстати, младшенькая... так про нее все описанное выше верно :)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Вы - Старший, Средний, Младший или Единственный (ребенок в семье)?
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

Все это х..я! Бедные работяги - психологи!!!



 
 Re: Вы - Старший, Средний, Младший или Единственный (ребенок в семье)?
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Старшой я , брат младше на 4 года( любимчик) , я с детсва был приучен что за брата я во всем в ответе , чтобы он ни сделал отвечать все одно мне, я раньше сильно на родаков обижался , уехал из дому в 16 лет - поступил в институт , на последнем курсе ушел работать, закончил заочно , ни о чем не жалею , считаю что так даже лучше- что имею всего добился сам, ( самое главное -жизненный опыт ) брат до сих пор с родителями живет в деревне , хотя тоже институт закончил , прошел по моим стопам, обида давно прошла, а вот осознание того что братишка мой остался любимчиком и из-за этого абсолютно непробивным как то смущает меня , как будто это я виноват что он такой неспособный к нашей жизни остался хотя ему уже 28 лет почти (
че делать с ним не знаю , говорят что делать что то, даже хорошее если тебя не просили пойдет только во вред ((((((( блин расстраивает меня это

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Вы - Старший, Средний, Младший или Единственный (ребенок в семье)?
Автор: Alexandr.G. (212.96.195.---)
Дата:   давно

......Единственные выросшие дети - индивидуалисты (чтобы не сказать эгоисты) и карьеристы (вынуждены всю жизнь оправдывать ожидания родителей)...


Я один, на эгоиста-карьериста не претендую, но однажды пришлось сказать- Я САМ.
 
 Re: Вы - Старший, Средний, Младший или Единственный (ребенок в семье)?
Автор: Вова Н-ск д [Новосибирск] (---.49.sinor.ru)
Дата:   давно

Я старший, сестра младше на 10 лет... Постоянно любименькой дочкой была, причем у всех троих и меня в том числе. Правда выросла совершенно не приспособленной к жизни, толстая как слон и худеть не хочет :(( А меня отец стал воспринимать всерьез только совсем недавно, года 2 назад (мне 24), хотя отдельно живу уже 6 лет и женился в 19 :))), полностью семью всегда обеспечивал и неплохо... вот так...

С уважением, Владимир
Калдина 2000, 7а-1,8л
экс Спринтер 93 г. 5а-фе
 
 Re: Вы - Старший, Средний, Младший или Единственный (ребенок в семье)?
Автор: Вова Н-ск д [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Я старший, сестра младше на 10 лет... Постоянно любименькой дочкой была, причем у всех троих и меня в том числе. Правда выросла совершенно не приспособленной к жизни, толстая как слон и худеть не хочет :(( А меня отец стал воспринимать всерьез только совсем недавно, года 2 назад (мне 24), хотя отдельно живу уже 6 лет и женился в 19 :))), полностью семью всегда обеспечивал и неплохо... вот так...

С уважением, Владимир
Калдина 2000, 7а-1,8л
экс Спринтер 93 г. 5а-фе
 
 Re: Вы - Старший, Средний, Младший или Единственный (ребенок в семье)?
Автор: Merk [Москва] (212.45.14.---)
Дата:   давно

Я старший. Сестра на 1,1 года младше. Впринципе все сходится ей сейчас будет 26, а она до сих пор без мамы никак и никуда, да и в жизни ничего не добилась да и не стримится. А у меня все наоборот, уже в 17 лет ушел от родителей жить самостоятельно, и до сих пор все в гору да в гору...)))

___________________________
CRESTA JZX-100 2.5 Exceed G
 
 Re: Вы - Старший, Средний, Младший или Единственный (ребенок в семье)?
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

Я третий младшой!)

Пуповицкий
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024