Ну к вам может из владивостока, а к нам из японии . ;-) Во владике живём, потому так и рассуждаем Те

Может я тупой, но не могу понять, в чем прелесть аукционника??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Для особо одаренных и умных
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Ну к вам может из владивостока, а к нам из японии ... ;-)

Во владике живём, потому так и рассуждаем

Те кто на зелёнке преподносит свои машины как аукционные могут быть и правы, машины с оценками 0, 0А, 1 на аукционах имеют стартовую цену $0 :-), так что такие выгодно везти

Насчёт японии порасспроси чем там паки занимаются

А с последним полностью соглашусь, я собссно об этом и говорил. Берётся цена машины в японовке, прибавляется предполагаемая стоимость ремонта и оценивается прибыль исходя из _рыночной_ стоимости подобных тачек. Т.к. более-менее доступные машины с аукциона это с оценками 3.5 - 4, которые просто по привозу уже стоят чуть больше зелёночных (или столько же) этого года, но при этом их тоже до полного лоска надо подшаманивать - ессно за них никто браться не будет - навара маловато. И ничего тут не поделаешь - бизнес...
 
 А чего тут рассуждать? Я покупал в Японии.
Автор: Lem  (212.107.211.---)
Дата:   давно

Я вообще не понимаю, как это вопрос об отличиях успел перейти в иную плоскость. Человек спросил: в чём отличие аукционного авто от не аукционного. Ему ответили. Верить или нет - его дело.
А всякие вопросы о выгодности перепродажи аукционного авто здесь - это уже другая тема. Скорее всего Вы правы и это невыгодно. Но а кто задавал вопрос: выгодно ли привезти аукционный автомобиль на перепродажу? А? Что-то я такого вопроса не слышал.
Ну а по поводу аукционности авто "со слов продавца", так боже ж мой... и водка в ларьке "фирменная" со слов продавца. Хочешь - верь. Не хочешь - требуй доказательств. На водку - сертификат. На авто - аукционный лист и сопутствующие документы. Другое дело, что и то, и другое можно подделать. Но это уже вопрос опыта и внимательности покупателя. Caveat emptor, так сказать...

В мире числе - миллион двадцать первый ноль, в отражении масс - я недобитая моль...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024