Прочтите - не пожалеете, очень смешно

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Прочтите - не пожалеете, очень смешно
Автор: Oleg V. (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Обьявление о продажи Таврии, это в Москве частое явление:

Дополнительные сведения об автомобиле:
Машина в идеальном состоянии. Двигатель и КПП от ВАЗ 2108. Передние амортизаторы газо-маслянные Plaza. Панель приборов переделана, все приборы от ВАЗ 2106 (с тахометром). Поставил много доп.оборудования: датчик давл.масла с прибором, вольтметр, часы, доп.фонари задн.хода и др. Все это встроено, ничего не торчит. Обновил практически всю машину. В систему залил Антифриз (неделю назад). Не ржавая, не гнилая. Зимой не ездила вообще (стояла в гараже). Сами увидите. Сделан Антикор Раст-Стоп (пожизненная гарантия, если обслуживаться у них), подкрылки. Зимой разбирал салон, пролил Тектилом все днище (был удивлен состоянием кузова - ни единой ржавчинки)! На задней двери - спойлер (стекло вообще не забрызгивается). Новый аккумулятор, генератор, колесные диски, карбюратор, провода и мн.другое. В двигатель заливаю только Shell (красный). Стоят противотуманные фары. Плюсов еще много, все не упомнишь. Теперь о недостатках: купил карбюратор новый в нее недавно (Солекс), не успел доехать к спецам, чтобы его настроили. В нем небольшой провал в середине педали. Я думаю, пустяк (потому что он новый :)) Больше недостатков нет. Стоит магнитола с MP3 + 2 колонки на "16" + 2 блина сзади. Состояние автомобиля - ИДЕАЛЬНОЕ. Ничего делать не надо, сел и поехал. Все сделано за вас :) Машину готовил для себя, планировал на ней еще поездить, просто подвернулся хороший вариант, нельзя упускать, поэтому продаю ее СРОЧНО!!!
Торг только аргументированный!!!
 
 Re: Прочтите - не пожалеете, очень смешно
Автор: alexwork75 (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Ну и что, просто видно больной по авто чел, а денег маловато! Не смеятся надо, а пожалеть :-((. со всяким может приключится!
 
 Re: Прочтите - не пожалеете, очень смешно
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

ГЫЫЫЫЫЫ, прикольно а сигналки на этом добре какиенить стоят??
срочно надо брать %)
 
 Re: Прочтите - не пожалеете, очень смешно
Автор: evrey (---.sirius.novoch.ru)
Дата:   давно

разве может быть что нить лучше ТАКОЙ машины.... только себе родному ее надо, думаю и продавать не стоит=)
 
 Re: Прочтите - не пожалеете, очень смешно
Автор: alex338 (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

Таврия с движком ВАЗ это очень шустрый аппарат,так что зря усмехаетесь.Такие машины действительно делаются в основном для себя.
Строителю машины-Респект!
 
 Re: Прочтите - не пожалеете, очень смешно
Автор: Разведчик(С.Петербург) (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Да 72 силы на 750 кг живого веса - для города нормально.
 
 Re: Прочтите - не пожалеете, очень смешно
Автор: Serz [Хабаровск] (81.176.150.---)
Дата:   давно

Слышали бы вас сторожилы ГТ ф0рума. Ну как можно ездить на этих ТАЗиках.



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: Прочтите - не пожалеете, очень смешно
Автор: Kuzmich (---.com.ua)
Дата:   давно

Дело в том, что человек видать действительно хорошо вложился и душой и средствами в машинёнку. Есть такие кулибины, из серийного "Тазика" как было выше сказано - делают мини самолёты с реактивной тягой. Я свою тоёту хотел малость проапгрейдить в таком направлении.Да времени небыло.А сейчас и вовсе продаю.Ибо стоит уже год.Некогда на ней ездить.Все на рабочей машине летаю.
 
 Re: Прочтите - не пожалеете, очень смешно
Автор: _PuMA_ (217.107.79.---)
Дата:   давно

А че собственно ржать- то? Чей-то я не понимаю :( Глупый видимо стал.

2 Serz А вот представь, есть помимо иномарок еще другая жизнь. Более простая и лишенная таких понтов и голубой крови. Так что, думаю, не надо так - то радикально высказываться.
Про Олега вообще не говорю...

ps Молоток хозяин! Такой аппарат продавать - от сердца отрывать. Когда в машину вкладываешь не только деньги, но и свой труд, то ... Просто поверьте, я точно знаю. Начинал - то на "тазике"
 
 Re: Прочтите - не пожалеете, очень смешно
Автор: Vol98 (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Я просто сегодня подыму бакал за ветеранов, второй бакал за твои руки, они того стоят, я просто уважаю таких людей, которые всё могут делать своими руками, за тебя Оleg V.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024